Jump to content
Форум PS4N.RU

Need for Speed: Hot Pursuit новый ХИТ ?


Recommended Posts

Как вам демка нового Need for Speed: Hot Pursuit ? Сам вчера не успел скачать и ознакомиться, стоит ли покупать?

Link to post
Share on other sites

Я Сделал Предзаказ на PC очень похожа игра на старый NFS Hot Pursuit

Link to post
Share on other sites

Не знаю,как полная,а демо так себе.

Шифт больше зацепил!

Link to post
Share on other sites

Ни у кого нет ассоциаций с NFS Most Wanted ? Так мне погони очень нравились!!!

Link to post
Share on other sites
демка NFS HP - полный хлам.

убогое "подводно-кисельное" управление, слабая графика, низкий фреймрейт, ужасающее зеркало заднего вида или это демо жуткая бета из 2009 или Кретерион подсовывает протухшие говногонки, которые не могут даже сравнятся с их же Бурнаутом.

Link to post
Share on other sites
Ни у кого нет ассоциаций с NFS Most Wanted ? Так мне погони очень нравились!!!

 

Еще не играл в демку, сегодня заценю и выскажу) 

Link to post
Share on other sites

Чесслово, не возбудило. Графика очень хреновая, я реально ждал большего. От классического Hot Pursuit вообще ничего не осталось. А когда машины попадают в аварию, так это даже хуже чем в Burnout... Хотя может это демка такая хреновая ...

Link to post
Share on other sites

Нормальная демка. Понравилась система рейтингов среди друзей. Управление более-менее... у полицейской тачки не особо отзывчивое. Аварии - закос на бёрнаут, но без разрушений - лицензия не позволяет. Саунд неплохой.

Игра похожа на тот самый Хот Пурсуит - тот, что третья часть. Но конечно с поправками. Графика чем кому не угодила??? Приятная картинка вполне.

Игра маст хев лично для меня. До этого лучшим на ПС3 считаю Бёрнаут. НФС с ним в один ряд встанет. Критерион веников не вяжут.

С Мост Вонтед ничего общего и слава богу - надоело уже, хотя и крутая часть была.

Link to post
Share on other sites
Чесслово, не возбудило. Графика очень хреновая, я реально ждал большего. От классического Hot Pursuit вообще ничего не осталось. А когда машины попадают в аварию, так это даже хуже чем в Burnout... Хотя может это демка такая хреновая ...

Можно по подробнее, чего именно от классического hot pursuit не осталось, экзотических спорткаров, живописных трасс, полиции, аркадности???

 

Нормальная демка. Понравилась система рейтингов среди друзей. Управление более-менее... у полицейской тачки не особо отзывчивое. Аварии - закос на бёрнаут, но без разрушений - лицензия не позволяет. Саунд неплохой.

Игра похожа на тот самый Хот Пурсуит - тот, что третья часть. Но конечно с поправками. Графика чем кому не угодила??? Приятная картинка вполне.

Игра маст хев лично для меня. До этого лучшим на ПС3 считаю Бёрнаут. НФС с ним в один ряд встанет. Критерион веников не вяжут.

С Мост Вонтед ничего общего и слава богу - надоело уже, хотя и крутая часть была.

Полностью согласен, наконец то НФС возвращается после долгого застоя)))

Тоже не понимаю претензий к графике, графика хорошая, очень красивые пейзажи, хорошо детализированы авто, что вам еще надо?

Мне демо понравилось, все таки есть в игре частичка классических нфс и это главное.

Link to post
Share on other sites

оправдал мои ожидания вполне,во все NFS HP переиграл,и могу сказать что новый будет самым лучшим нфс 2010 г.

Link to post
Share on other sites

Аварии меня что то совсем разочаровали !!! Закос под Бернаут НО такое жалкое подобие только заставляет морщиться, а не как в Бернауте разглядывать каждую трещенку от удара )))

Будем надеяться что в конечном варианте много чего исправят....

Link to post
Share on other sites
Аварии меня что то совсем разочаровали !!! Закос под Бернаут НО такое жалкое подобие только заставляет морщиться, а не как в Бернауте разглядывать каждую трещенку от удара )))

Будем надеяться что в конечном варианте много чего исправят....

Нужно понимать, что ЛИЦЕНЗИЯ не позволят крошить тачки. В Бёрнаут у нас НОНЕЙМ, а тут реальные авто. Похоже же т.к. разработчики те же и вы автоматически аналогию проводите. Да и не на аварии смотреть там надо чесслово.

Link to post
Share on other sites
Нужно понимать, что ЛИЦЕНЗИЯ не позволят крошить тачки. В Бёрнаут у нас НОНЕЙМ, а тут реальные авто. Похоже же т.к. разработчики те же и вы автоматически аналогию проводите. Да и не на аварии смотреть там надо чесслово.

 

 

Почему же на аварии смотреть не нужно если они есть?!?! игра должна ведь полностью создавать приятные впечатления, а не так что: "вы на небо не смотрите оно тут зелёное!!! вы вот посмотрите выхлопная труба у меня хромированная" )))

Link to post
Share on other sites
Почему же на аварии смотреть не нужно если они есть?!?! игра должна ведь полностью создавать приятные впечатления, а не так что: "вы на небо не смотрите оно тут зелёное!!! вы вот посмотрите выхлопная труба у меня хромированная" )))

Ну аварии есть и поставлены красиво. Нет только разрушенного в смятку лицензированного авто. Минус или плюс, Конечно минус, но в NFS так всегда было - слегка помялась и хватит.

Link to post
Share on other sites

!!!!!!!!!!!!демка NFS HP - полный хлам.

убогое "подводно-кисельное" управление, слабая графика, низкий фреймрейт, ужасающее зеркало заднего вида или это демо жуткая бета из 2009 или Кретерион подсовывает протухшие говногонки, которые не могут даже сравнятся с их же Бурнаутом.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

да простят меня фанаты...

 

Думаю тоже самое !!!

Link to post
Share on other sites
ужасающее зеркало заднего вида

Мне как раз зеркало понравилось - видно только то, что тебе надо - соперника (-ов). Так уже было когда-то - фары видны были только. Тут сделали пофутутристичнее =)

Link to post
Share on other sites

раньше в NFS HP вообще еще хуже машины бились,то что в новой будет,это достойно,прально выше звер сказал,в бурнауте не лицензированные машины даже,вот они и ломаются так,лицензия дорого стоит,в nfs hp хоть как-то бьются.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...