Jump to content
Форум PS4N.RU

DarkerTD95

Пользователи
  • Content Count

    2318
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DarkerTD95

  1. По мне так отличный слешер получился. Очень увлекательный, а саундтрек отдельная песня. А вот как будут пекари играть на клаве, если у них нет джойстика, это вопрос интересный, ибо тоже самое парирование делать на клаве это та еще мука.

  2. Ну.. Как игра про пиратов она действительно потрясна. Но вот тематика серии, а именно противостояние тамплиеров и ассассинов, ушла вообще на заднющий фон, что, лично мне, не понравилось. Конкретно Эдвард в качестве ассассина проявляет себя в последних двух-трех главах, а в остальное время игры он пират, использующий обмундирование ассассина. Да и сами ассассины и тамплиеры блеклые каккие-то, никто не запоминается кроме Кида и Эдварда.  Адевале вообще не понравился, как персонаж он даже не на 2-ом, а на 3-4 плане, зачем про него еще и дополнение делать? Лучше сделали про Эдварда, когда он вернулся в Лондон. Обсерватория так себе, Великий Храм был на голову выше. Ну и конечно, кто бы что не говорил, в 3 части, Коннор может и был туповат, но он представлял человека, следующего не за слепой верой в кредо, а за своими убеждениями, здесь же, человек, который просто хотел лучшей жизни для семьи. Но конец доставил, кто играл в 3 часть поймут. С оценкой согласен.

  3. "Эксклюзивные", ага. Потом опять портанут в виде dlc на комп/хуан. Любят они языком чесать-то. Только не понятно, с чего Авелин будет страше? Она современник Коннора, а эта часть приквел к 3, соответственно она вообще должна быть ребенком или не должно еще существовать.

×
×
  • Create New...