Jump to content
Форум PS4N.RU

Ninja Gaiden Sigma 2


Recommended Posts

[img]http://s47.radikal.ru/i115/0910/f6/932af50ed8b5.jpg[/img]


Я подумал что пора бы создать темку))А то анонс есть,видео есть,скрины тоже)Обсуждаем , делимся мнениями))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть вопрос:Чем кроме чуть подправленой графики и дополнительного героя(героини?) будет отличаться PS3 версия?
Link to post
Share on other sites
Будет присутствовать кооп,трофеи,различные бонусы о которых пока молчат разработчики и в том же духе.В первой сигме после прохождения открывались всякие бонусы скорее всего и тут так же))Главное игра на пс3 а бонусы отдельное дело)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='90158' date='29.3.2009, 3:53']Будет присутствовать кооп,трофеи,различные бонусы о которых пока молчат разработчики и в том же духе.В первой сигме после прохождения открывались всякие бонусы скорее всего и тут так же))Главное игра на пс3 а бонусы отдельное дело)[/quote]
Ачивименты(Трофеи) есть и на Xbox 360,откуда ты узнал про кооператив?Ведь тогда игра станет слишком легкой...
Link to post
Share on other sites
Гугл + мозг рулит.Почитай новости там написано о кооперативе.А трофеи могут оказаться своими а не такими как ачвименты.А насчет легкости....ты играл в первую сигму хотябы на 2 сложности?нет ?так даже вдовем я уверен на 80% легко НЕ будет.
Link to post
Share on other sites
Жду. Надо будет запаститься джойстиками, думаю хотя бы один точно полетит в стенку)))
Link to post
Share on other sites
[font="Comic Sans MS"]ну [size=2]первую я пропустил но вторую наверное возьму[/size].[/font] :) <_<
Link to post
Share on other sites
Ды было дело помниться в игре 5 сложностей и вторая из них это нормал, значит все это прошли, но есть и хард и вери хард и мастер ниндзя, вот тут то полная попка, надеюсь эта игра будет чуточку легче. лично я осилил только 2 первые на остальное не хватит нервных клеток. и еще отстойно что когда новую игру начинаешь прогресс не сохраняется, то есть все опять заново искать открывать покупать и копить, а с такими сложностями это попка.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='90436' date='29.3.2009, 23:04']Ды было дело помниться в игре 5 сложностей и вторая из них это нормал, значит все это прошли, но есть и хард и вери хард и мастер ниндзя, вот тут то полная попка, надеюсь эта игра будет чуточку легче. лично я осилил только 2 первые на остальное не хватит нервных клеток. и еще отстойно что когда новую игру начинаешь прогресс не сохраняется, то есть все опять заново искать открывать покупать и копить, а с такими сложностями это попка.[/quote]
Короче говоря нужен New Game +
Link to post
Share on other sites
так точно
Link to post
Share on other sites
Надеюсь расчелененка будет))а то кровищи так многа что уже не терпиться поиграть)
Link to post
Share on other sites
[quote]мне игра на боксе не порадовала heavenly намного круче[/quote]
Хевенли очень лёгкая игра, кроме последнего босса. А вот Нинджа для Хардкощиков!!! Не для каждого воющем игра - не попса так сказать.
Link to post
Share on other sites
согласен хэвенли так на десерт ))) даже на самой трудной сложности и в подметки не годится Ninga Gaiden серии...))(не примите за нижение игры)
Link to post
Share on other sites
прошел на харде пришлось попотеть, но терпимо. открыл новый костюм когда он такой крассый как демон. дальше еще интереснее начал играть на верихарде начинал 10 раз но так и не смог дойти даже до 1 сейва это про жэсть. на нормале противники ниче не делали, на харде они уворачивались, а на верихарде они еще и блок ставят короче ДМС 4 со своими сложностями отдыхает.
Link to post
Share on other sites
[quote]прошел на харде пришлось попотеть, но терпимо. открыл новый костюм когда он такой крассый как демон. дальше еще интереснее начал играть на верихарде начинал 10 раз но так и не смог дойти даже до 1 сейва это про жэсть. на нормале противники ниче не делали, на харде они уворачивались, а на верихарде они еще и блок ставят короче ДМС 4 со своими сложностями отдыхает.[/quote]
Респект за Хард! Я на нормале только прошёл и меня хватило =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='92593' date='5.4.2009, 19:07']прошел на харде пришлось попотеть, но терпимо. открыл новый костюм когда он такой крассый как демон. дальше еще интереснее начал играть на верихарде начинал 10 раз но так и не смог дойти даже до 1 сейва это про жэсть. на нормале противники ниче не делали, на харде они уворачивались, а на верихарде они еще и блок ставят короче ДМС 4 со своими сложностями отдыхает.[/quote]

Респект!меня и на нормал еле ели вконце хватило)
Link to post
Share on other sites
Есть группа в контакте про нг мы создали с другом

[url="http://vkontakte.ru/club8699335"]http://vkontakte.ru/club8699335[/url]



я не особо фанат но было бы интересон сиграть
Link to post
Share on other sites
Игру прошел на боксе и мое мнение такое - однозначно НГ2 на сегодняшний день лучший слешер. Игра на сложных уровнях действительно очень трудная, тут кооператив будет в самый раз. На первых двух уровнях игра мне показалась полегче первой части, но все равно проходил не отрываясь с огромным удовольствием, а момент когда Рю проходит лестницу на 11-м по-моему уровне (кто не играл - увидят, а кто играл поймет), по которой прет толпа врагов - вообще, как мне кажется, один из лучших в слешерах. В версии для соньки вроде бы еще собирались немного улучшить работу камеры, что конечно будет большим плюсом, так как с камерой были некоторые проблемки (потом правда привыкаешь). Расчлененка в игре есть, кровищи - море, за это можно не беспокоиться. Волнует меня правда то, что делать версию для соньки будет не Итагаки и его команда, но надеюсь что игре это не повредит. В любом случае для любителей слешеров игра - must have. Брать буду точно.
Link to post
Share on other sites
Да, если разработчики добавят все что пообещали, то и без того классная NG2 получиться просто мего-слешером. Ждем.
Link to post
Share on other sites
Очень жду игру, наверное классная будет. Прикиньте че я нашел-[url="http://ds.gamespy.com/nintendo-ds/team-ninja-project-/"]Ninja Gaiden[/url] для ДС. Наверное буду играть, только надо держать себя в руках :lol: .
Link to post
Share on other sites
Вопрос? Кто нибудь знает слэшер, который хардкорнее чем Ниндзя Гайден? а то чето мне на ум ниче не приходит. Просто если есть такое то я бы поиграл :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...