Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности Resistance 3


Recommended Posts

Resistance-3-500x227.jpg

Последний номер журнала Game Informer был посвящен Resistance 3. Было опубликовано привью, из которого мы узнали немало новых и интересных деталей. Один из пользователей NeoGaf выделил основные моменты:

[*]В начале игры будет подведен итог второй части[*]Capelli женился на Susan (сводной сестре Hale’a)[*]Их сын смертельно болен, поэтому Capelli отправляется в Нью-Йорк за вакциной[*]Malikov жив[*]Из-за нехватки пищи в обществе начинают появляться канибалы[*]Обещается кооперативная кампания, ключевыми персонажами которой будут Capelli, Malikov и John Harper[*]Альтернативной сюжетной кооперативной кампании, как в Resistance 2, не будет[*]Источниками энергии будут служить химерские энергетические ядра (Chimeran Energy Сores), которые нужно будет добывать на кораблях пришельцев[*]Одна из MP-карт – африканская тюрьма[*]Улучшенная система AI[*]Враги смогу карабкаться по стенам, пробираться в здания через окна[*]Длинноногие химеры смогут прыгать по крышам, обстреливая вас[*]Weapon Wheel останется в игре[*]Новое оружие The Mutator, стреляющее биологическими зарядами[*]Все виды оружия можно улучшать[*]Онлайновая составляющая будет более «организованной», речь будет идти не просто о матчах с участием до 60 человек

Источник

Link to post
Share on other sites

Прошёл первую часть, но на вторую так и не захотелось смотреть.... Как оно вообще? ...уже третья на подходе, может вторую всё-таки глянуть?!

Link to post
Share on other sites

Distro Тебя убить мало, стрлько спойлеров!!! Хоть написал-бы заранее что они есть. Сволочуга!

Link to post
Share on other sites

в штанах у тебя бяка,а вот первый был класс!!кстати он один из 5 первых анонсов на ps3,может потягаться с некоторыми из нынешних!!!

Link to post
Share on other sites

согласен!!! первая крутая штука!! первая моя игра на пс3!!! в принципе увидев эту игру и захотел купить соньку!!!!

Link to post
Share on other sites
согласен!!! первая крутая штука!! первая моя игра на пс3!!! в принципе увидев эту игру и захотел купить соньку!!!!

 

Тоже была первой игрой на плойку, ну тогда ваще не знал что эта игра есть, просто надо же было во чтото играть...

Link to post
Share on other sites

Первая не очень понравилась, но кооператив доставил много удовольствия. От второй чуть не стошнило.Lord Killer, не советую играть. Первый два часа ностальгия, остальные - пытка. Хотя попробовать стоит. С каждым разом вижу всё большее количество положительных отзывов. Может я просто зажрался ))).

Link to post
Share on other sites

меня вторая часть все же разочаровала! нет кооператива и техники совсем! первая ваще была для меня чем то новым))

Link to post
Share on other sites

Резистанс моя любимая серия шутеров на консолях, так что жду новых подробностей и ингейм-трейлера :aniem004:

Link to post
Share on other sites

Вторая отличная часть, советую поиграть, тебе очень понравится

Link to post
Share on other sites

а мне и первая и вторая понравилась. только во второй зря технику убрали и кооператив нормальный

Link to post
Share on other sites

Capelli женился на Susan (сводной сестре Hale’a) Их сын смертельно болен, поэтому Capelli отправляется в Нью-Йорк за вакциной!!!!!!!! это что за бред вообще , бразильский сериал чтоли

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...