Jump to content
Форум PS4N.RU

Электронный журнал Noizless Press


Кто зато чтобы журнлу быть?   

14 members have voted

  1. 1. Это хорошая идея.

    • Да
      4
    • Нет
      8
    • Хотелось бы
      1
    • Думаю...
      1


Recommended Posts

Предлагаю выпускать Электронный журнал от нашего сайта: вот навзания на выбор: noizless,noizless press,noizless zone,ps3-noizless. Журнал будет включать в себя, Новости(За месяц),Обзоры,Видео-Обзоры, и Даты выхода игр. Если Админ сайт одобрит идею я бы хотел записаться в журналисты =)

Link to post
Share on other sites

Ты предлагаешь собрать с сайта самые популярные материалы за месяц и выпустить их в виде ежемесячного издания?

Link to post
Share on other sites
Ты предлагаешь собрать с сайта самые популярные материалы за месяц и выпустить их в виде ежемесячного издания?

 

Да, а обзоры я по новым играм. Или взгляд на те которые еще не вышли. 

Link to post
Share on other sites

ужас, непосильный труд - легче просто тему с ссылками давать каждый месяц на особо весёленькое. Да и для журналов вёрстка должна быть своя, а это ещё тот геморрой. Советую, продолжать публиковать как щас, а в эти дела лучше не лезть.

Link to post
Share on other sites
ЛОЛ, сразу халявщик, наешлся, всеб есплатно) 

Понимаеш если платно то не кто не будет его брать зачем платить за халяву ? Или я покупая буду платить за бренд?

Link to post
Share on other sites

Видел уже подобные журналы - впринципе ок. На форуме видеоигр.нет есть такое чудо. Но надо чтобы несколько человек занималось и каждый за своё отвечал. С другой стороны - на форуме всё пишется по новостям и обзоры... толку от него =) Хотя как фишка сайта неплохо, но нужны силы и не один чел.

Link to post
Share on other sites
Ну я и говорю что не один) А челов 5-6

И где-же ты столько наберешь?

Link to post
Share on other sites

Никому в обиду не будет сказано, но мы не потянем, активность на нашем сайте очень спонтанная, периоды полного отсутствия новостей прерываются взрывами активности типа выставок и прочего, а текущая активность у нас не то чтобы очень высокая. Так что жур мы точно не вытянем.

Link to post
Share on other sites
Никому в обиду не будет сказано, но мы не потянем, активность на нашем сайте очень спонтанная, периоды полного отсутствия новостей прерываются взрывами активности типа выставок и прочего, а текущая активность у нас не то чтобы очень высокая. Так что жур мы точно не вытянем.

Вот и я о том же..

Link to post
Share on other sites

....Журнал таких денег стоит , что лучше туда не соваться.Нужна посещаемость как минимум 3000 человек в день чтоб журнал оправдывался.

Link to post
Share on other sites
....Журнал таких денег стоит , что лучше туда не соваться.Нужна посещаемость как минимум 3000 человек в день чтоб журнал оправдывался.

Да сил на него много нужно и не совсем понятно нужен ли он будет кому-то или нет. А просто так делать чтобы был по моему бессмыслено.

А посещаемость у нас как раз 2700-2800 чел в день)

Link to post
Share on other sites
Да сил на него много нужно и не совсем понятно нужен ли он будет кому-то или нет. А просто так делать чтобы был по моему бессмыслено.

А посещаемость у нас как раз 2700-2800 чел в день)

Согласен сил и ресурсов нужно до чертей много.

 

Так что затея с журналом филькина грамота.

Link to post
Share on other sites

А где ты 3600 юзеров нашел?

Link to post
Share on other sites
Думаю из 3600 юзеров наюдутся добровольцы) :aniem024:

Доброволец , а спонсировать кто будет , журнал денег стоит , а тираж не малых деньжищ , а если еще и в другие города то так вообще золотой журнальчик выйдет.

Link to post
Share on other sites

Речь идет об электронном новостном журнале (читай, ИМХО-школовские сочинения + промтовский перевод) =/

 

И, да, за просто так (даже не за спасибо) врядли кто-то будет работать, даже "5-6 добровольцев"... Да и зачем копипастить новости из одних мест в другое?

Новости за месяц? Блин, новости на то и новости, чтобы их сразу знать, а не через месяц :aniem024:

Link to post
Share on other sites
Речь идет об электронном новостном журнале (читай, ИМХО-школовские сочинения + промтовский перевод) =/

 

И, да, за просто так (даже не за спасибо) врядли кто-то будет работать, даже "5-6 добровольцев"... Да и зачем копипастить новости из одних мест в другое?

Новости за месяц? Блин, новости на то и новости, чотбы их сразу знать, а не через месяц https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

Не обратил внимания...

Точнее даж забыл что об электронном речь идет.

 

 

Электронный журнал это вообще бред , новости и так можно на сайте и форуме прочитать.

И все равно для электронного деньги нужны.

 

Думаю из 3600 юзеров наюдутся добровольцы) :aniem024:

Зарегистрировано пользователей: 2672

Из которых половина возможно и активные юзеры.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...