Jump to content
Форум PS4N.RU

Комбинации в теккен 6


Recommended Posts

я за кинга знаю комбо !!!

и от других...но чуть чуть...

 

САМОЕ лучшее что могу посоветовать это как я часами сдеть в тренеровке и заучивать МУВ ЛИСТ...а самое главное это выбирать приёмы и совмешать с какими то которые поидее подходят по смыслу !!!

мне не нравица что в текене 6 у кинга забрали в мув листе приём: ударить в пах и поймать за шею,так же как и убрали со спины ударить в пах и поймать за шею,эти приёмы есть но в мув листе нету,пришлося включать 5 текен и там смотреть !!!

 

а вообше в блок можно от каждого уйти,но тяжёло это сделать от хауранга и байка !!! ОНИ ногами как дебильныйе махают....

 

я играю на невероятном...а там они комбо делают,и когда им захват делаеш они прседают...что сказать МЕГА реакция !!!!

 

Зато мне жёская комба понравилась за кинга,которую в мув листе не смогли про демонстрировать....

 

Надо врага вбить ИМЕННО ВБИТЬ в стенку и нажать , впёрёд,назад,внизлево,ВНИЗ,внизправо И КВАДРАТИК !!!

 

ой .... ваше покайфу получаеца,НО НА ПРАКТИКЕ на врагах сделать не возможно,не дадут !!! так что только в тренеровке !!!

Link to post
Share on other sites
я за кинга знаю комбо !!!

и от других...но чуть чуть...

 

САМОЕ лучшее что могу посоветовать это как я часами сдеть в тренеровке и заучивать МУВ ЛИСТ...а самое главное это выбирать приёмы и совмешать с какими то которые поидее подходят по смыслу !!!

мне не нравица что в текене 6 у кинга забрали в мув листе приём: ударить в пах и поймать за шею,так же как и убрали со спины ударить в пах и поймать за шею,эти приёмы есть но в мув листе нету,пришлося включать 5 текен и там смотреть !!!

 

а вообше в блок можно от каждого уйти,но тяжёло это сделать от хауранга и байка !!! ОНИ ногами как дебильныйе махают....

 

я играю на невероятном...а там они комбо делают,и когда им захват делаеш они прседают...что сказать МЕГА реакция !!!!

 

Зато мне жёская комба понравилась за кинга,которую в мув листе не смогли про демонстрировать....

 

Надо врага вбить ИМЕННО ВБИТЬ в стенку и нажать , впёрёд,назад,внизлево,ВНИЗ,внизправо И КВАДРАТИК !!!

 

ой .... ваше покайфу получаеца,НО НА ПРАКТИКЕ на врагах сделать не возможно,не дадут !!! так что только в тренеровке !!!

Оу, точно тренировка же есть, надо попробывать) 

Link to post
Share on other sites

Самые основные за Ёшимитсу

 

1) u/f+3; 4,4,4

 

2) {CH} FC,d/f+4; WS+2,1,3

 

3) 4~3; f,f+3+4,1+2,3+4

 

4) d/f+2,2; f+1+2 {B!}; b+2,1,1+2; KIN,f+2

 

5) f,f+4; BT,1; BT,d+2; WS+3,2 {B!}; b+2,1

 

6) FC,d/f+1; d/f+1; 1,1 {B!}; f+3+4; FLE,2

 

7) NSS,d/f+2; NSS,f+3+4; NSS,1; NSS,b+1; NSS,d+1 {B!}; NSS,f+3+4; NSS,f+1+2

 

p.s. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wacko.png

Link to post
Share on other sites

Ещёмицу открыт всегда,это такой некий бомж с мечём (бомж потому что в tekken3 у него был лазерный меч)

 

а чё за символы тоже чё то не пойму

единственное что знаю что U = вверх

1234 это некие квадратик кружок крестик треугольник

 

 

А и кстате в ТЕКЕН6 можно бить оружием и пингвинов вызывать !!!

 

надо на персонажа одеть нужное оружие или костюм,сам некоторые фишки мутил прикольноые есть,надо в гугде вроде ввести веапон юз !!!

 

та мне армор кинг битой как вье.... Я как охерел !!!

 

вообшем я про это не знал !!!

 

dвот про что я говорил

 

 

Link to post
Share on other sites

Я обычно играю за Дзина, девил Дзина и Асуку... Ну и когда не хочется напрягаться играю за Маршал Ло... По мне ночи хватает чтоб как то выучить основные приёмы и найти парочку для себя... После можно призракам можно мордочку побить, чтоб понять насколько комбинации действенные, ну и после можно начистить мордочку своему другу

Link to post
Share on other sites

а я бросил этот недофайтинг через час игры, онлайн работает через *опу, режим кампании кривое уг, а вы еще комбо заучивайте)

Link to post
Share on other sites

не ну недофайтинг это как то оскорбительна, режим компании я и сам не осмелился пройти до конца, онлайн слышал что кривой, ну так как у меня его нет мне фиолетово... А вот играть за одной приставкой вдвоём очень даже весело... Если приносишь приставку к другу теккеном то можно смело думать что до часов 10-11 вечера тебя не отпустит)))

Link to post
Share on other sites

Компания....ээхэхй !!!! я промолчю....

 

Текен Онлайн... ЭХЭЭХЭЙ !!!!!! ФРИЗЫ (тоесть МОРОЗ(мороз-это когда холодно,и ты замерзаеш и не можеш двигаца быстро,делаеш:как бы мозг это делает,а тело не работает))

 

А Вот призраки ваше бомба,токо назвали бы они их Аркада как в текен5 !!! а то призраки я испугался сначало !!!

Link to post
Share on other sites
а я бросил этот недофайтинг через час игры, онлайн работает через *опу, режим кампании кривое уг, а вы еще комбо заучивайте)

 

Вот и я про тоже, игра уг полнейший, щас встал на миссии где сумоистов херачить надо) И они убивают меня за всех игрокв, ваще не интересно) 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Вы, криворукие недофайтеры, нехе-ро тут пиз-деть.Если у вас на руках пальцев не хватает, то игра тут не причём.

Link to post
Share on other sites
Вы, криворукие недофайтеры, нехе-ро тут пиз-деть.Если у вас на руках пальцев не хватает, то игра тут не причём.

Зачем ты старые темы апаешь а игра реально через попку идет.

Link to post
Share on other sites
Зачем ты старые темы апаешь а игра реально через попку идет.

Конечно, если руки из жо-пы растут и мозгов нет, чтобы мув-лист открыть, что уж про игру говорить.

Link to post
Share on other sites
Конечно, если руки из жо-пы растут и мозгов нет, чтобы мув-лист открыть, что уж про игру говорить. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png

+1

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Если играешь за женского персонажа против мужского:

Соски в тиски... серпом по яицам, а потом свидетельство о лесбийском браке)

Если играешь за мкжского персонажа против женского:

Тут всё сказано за меня

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...