Jump to content
Форум PS4N.RU

Medal of Honor Limited Edition (Русская Версия) уже в продаже


Recommended Posts

ps3-medal-of-honor-limited-edition-ea5030930096601.jpg

Сегодня в Америке вышла Medal of Honor и ЕА выпустили этого launch трейлер, который вы можете увидить ниже. Однако российским геймерам вовсе не придется ждать до пятницы, чтобы приобрести Medal of Honor, это можно сделать уже сейчас. В Medal of Honor Limited Edition (Русская Версия) для PS3.

Medal of Honor Limited Edition включает в себя:

-Ранний доступ к бета версии Battlefield 3
-MP-7 – эксклюзивно только в этом издании: оружие для полевых действий операторов подразделения Tier 1. Отличается легким весом при высокой скорострельности и бронебойности; по простоте обращения MP7 напоминает пистолет, но поражает цели с убойной силой винтовки.
-Дробовики TOZ194 и 870MCS и пули со свинцовым сердечником – получите доступ к двум мощнейшим дробовикам, снабженным усиленными боеприпасами: нет оружия лучше для ближнего боя.
-Камуфляж для класса “Спецназ” – игрок может облачить своего персонажа в этот особый камуфляж, который дает возможность буквально стать невидимкой, слившись с окружающим пейзажем, и сразу выделяет оперативника среди обычных солдат.
-Полную версию игры Medal of Honor: Frontline

 



Источник
Link to post
Share on other sites

Я себе предзаказ на озон ещё в августе сделал. Нормальная игра, если вам нравится игры где перс ловит пол-обоймы в грудь и живой, то вам в БФ, в МОХ всё серьёзно, две-три пули и привет.

Link to post
Share on other sites

Сева_Паравозов Нет, русские субтитры.

Link to post
Share on other sites
Откуда инфа?

На складе спрашивал. Даже ПК-версия с русскими субтитрами.

Link to post
Share on other sites

Реклама видеоигр?А так да, в игре только сабы перевели, но это к лучшем)

Link to post
Share on other sites

Только сабы? Этож шикарно, ибо актёрский талант в озвучке наших, явно уступает и американскому и японскому.

Link to post
Share on other sites

И снова какая-то читерская коллекционка! Зачем? Раньше боролись с читерством в сети, а сейчас продают эту возможность! Ужас, я возмущён!

Link to post
Share on other sites
И все эти примочки через код-доступа скачивать или же на диске всё будет присутствовать, кроме доступа к Батлеффилд 3?

Поймоуму нет, флайер, токо на коллекционакх и ни лимитках)

Link to post
Share on other sites

nik-99 А более мощное и скорострельное оружие, +костюм в котором игрока почти не видно - это не явное преимущество перед остальными? А как это назвать? Я за равенство всех игроков на поле боя!

Link to post
Share on other sites

Цитата(AlucarD-Hellsing @ 13.10.2010, 8:40) И все эти примочки через код-доступа скачивать или же на диске всё будет присутствовать, кроме доступа к Батлеффилд 3?Поймоуму нет, флайер, токо на коллекционакх и ни лимитках)Да я понял что на коллекционках и на лимитках. Я имел ввиду эти примочки будут сразу присутсвовать на диске или же будет в коробке буклет с кодами загрузки всего этого добра?

Link to post
Share on other sites
Цитата(AlucarD-Hellsing @ 13.10.2010, 8:40) И все эти примочки через код-доступа скачивать или же на диске всё будет присутствовать, кроме доступа к Батлеффилд 3?Поймоуму нет, флайер, токо на коллекционакх и ни лимитках)Да я понял что на коллекционках и на лимитках. Я имел ввиду эти примочки будут сразу присутсвовать на диске или же будет в коробке буклет с кодами загрузки всего этого добра?

в коробке должен быть код для загрузки.Так же раз игра от ЕА, то по идее для доступа к онлайну нужен индивидуальный ключ который в коробке с игрой(борьра с б/у играми)

Link to post
Share on other sites

Прошёл где-то час назад.Мне понравилось,не супер конечно,но играть можно.С графикой по-моему всё ок не знаю чё многие плюются от неё.Звук в игре отличный.Миссии интересные тоже присутствуют.В общем получился неплохой шутер на 8-ку

IMHO

Link to post
Share on other sites
Прошёл где-то час назад.Мне понравилось,не супер конечно,но играть можно.С графикой по-моему всё ок не знаю чё многие плюются от неё.Звук в игре отличный.Миссии интересные тоже присутствуют.В общем получился неплохой шутер на 8-ку

IMHO

а онлайн как тебе?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...