Jump to content
Форум PS4N.RU

FIFA 11 опережает PES 2011 на одно место


Recommended Posts

fifa11.jpg

На вершинах британского чарта обосновались два футбольных симулятора, первое место вот уже вторую неделю занимает FIFA 11 от EA Sports, а на второе метро взабрался Pro Evolution Soccer 2011 от Konami. Dead Rising 2, F1 2010 и Halo: Reach по прежнему остаются в пятерке лидеров, а недавно вышедшие Castlevania: Lords of Shadow и Enslaved: Odyssey to the West заняли 6 и 7 места соответсвенно.

Полный чарт ниже:

uk_chart1110.jpg



Источник
Link to post
Share on other sites

пес вообще случайно туда попал,

Link to post
Share on other sites

оно понятно, тупые америкосы скупают фифу каждый год.А пес в этом году для меня лучше фифы получился

Link to post
Share on other sites

какого чёрта такое солнышко как это вообще в десятке? Да это даже не игра, это кусок дерьма которое вызаложил бомж. Дерьмо этот спорт, хотите играть в футбол, играйте по настоящему а не в славные симуляторы

Link to post
Share on other sites
какого чёрта такое солнышко как это вообще в десятке? Да это даже не игра, это кусок дерьма которое вызаложил бомж. Дерьмо этот спорт, хотите играть в футбол, играйте по настоящему а не в славные симуляторы

что ты тут делаешь?в шутеры играешь?если да то бери автомат и выходи на улицы постреляй

Link to post
Share on other sites

После NHL 10 вообще не знаю,как покупать любой симулятор спорта от EA.Настолько NHL 10 говёная игра,что просто хочется взять и выкинуть диск в окно.Что самое интересное-игры от ЕА всегда больше всего хочется купить,каков результат покупки-уж точно результат не тот,что обещали разработчики.Какой идиот(прошу прощенья)в ЕА додумался замах клюшкой поставить на аналог???Я до сих пор не успею в одну сторону аналог зажать,как меня сбивают сразу же.Забить также просто,как выйти впервые в жизни на каток и попробовать обыграть Набокова на воротах.Играю давно в NHL 10,и до сих пор не понимаю,как в этой игре вообще возможно у кого-либо выиграть.Шайба что с финтом что с далека вообще не залетает в ворота(читайте,НИКОГДА НЕ ЗАЛЕТАЕТ).Любой поц способен после моих зажиманий за весь матч под конец выйти из обороны и забить лоховскую шайбу.Какое убожество...Заказываю NHL 2K10 из-за границы.

Link to post
Share on other sites

Теперь я понимаю,почему ЕА спорт называют злом...

Link to post
Share on other sites

речь идёт не о нхл,ну меня тож добило управление аналогами,зря 2К фут не делает

Link to post
Share on other sites
оно понятно, тупые америкосы скупают фифу каждый год.А пес в этом году для меня лучше фифы получился

посмотри на оценки твоего любимого ПЕС

http://www.gamerankings.com/ps3/995949-pro...2011/index.html

и вообще при чем тут америкосы? это британский чарт...

Теперь я понимаю,почему ЕА спорт называют злом...

как раз НХЛ 11 получает очень высокие баллы

Link to post
Share on other sites

Я знаю,что получает нхл 11.Только я играл в демо:ОНИ ВООБЩЕ ИЗДЕВАЮТСЯ???В ИГРЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ТОЛЬКО МЕНЮ!!!

Link to post
Share on other sites

я канеш согласен с пиночетом-ведь можно и так погонять мяч.также не понимаю игру скейт... а в шутеры на улице не поиграешь-сразу арестуют)

Link to post
Share on other sites
пес вообще случайно туда попал,

а он как бы не претендует на это,он вообще для узкого круга-для людей разбирающихся в футболе. видать,таких мало.

 

оно понятно, тупые америкосы скупают фифу каждый год.А пес в этом году для меня лучше фифы получился

согласен. PES-король, FIFA- шлак и говно,задротство для школьников

Link to post
Share on other sites
посмотри на оценки твоего любимого ПЕС

http://www.gamerankings.com/ps3/995949-pro...2011/index.html

и вообще при чем тут америкосы? это британский чарт...

 

как раз НХЛ 11 получает очень высокие баллы

А нафига мне эти оценки?у меня есть свое мнение и играл я в обе игры, так что решил для себя что лучше.

Link to post
Share on other sites
оно понятно, тупые америкосы скупают фифу каждый год.А пес в этом году для меня лучше фифы получился

 

Думаю попоже все станет на свои места) 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...