Jump to content
Форум PS4N.RU

Игра The Darkness 2 в планах


Recommended Posts

http://twelfthcrusader.files.wordpress.com/2009/07/the-darkness-logo.jpg?w=450&h=253

То, что будет продолжение полюбившейся многим игры The Darkness, наверно вряд ли кто-то сомневается. Вопрос только в том, когда начнутся работы.

Директор по маркетингу компании Top Cow Productions, которая является создателем комикса The Darkness, постарался ответить на этот вопрос: «Есть определенные вопросы на счет прав, эти вопросы нам нужно решить, прежде чем начинать работу над The Darkness 2. Пока у нас еще нет конкретных планов, но конечно продолжение целиком занимает наши умы. Мы любили эту игру, геймеры любили эту игру, нет причин, чтобы не выпустить следующую часть. Просто до этого мы хотим, чтобы все проблемы были полностью решены».

Таким образом, мы теперь точно можем быть уверены, что продолжение увидит свет, но по-прежнему не известно когда это случится.



Источник
Link to post
Share on other sites

Блин, часто вспоминаю игру. У неё была такая странная атмосфера.... Я до неё никогда не чувствовал ничего подобного. Надеюсь, к разработке второй части подойдут со всей основательностью, доведут все аспекты игры до совершенства, а главное - сохранят сущность оригинала.

Link to post
Share on other sites

Первую часть так и не осилил. Игра атмосферная, но нудная и технически несовершенна (ужасные проседания частоты кадров, чуть ли не до нуля).

Link to post
Share on other sites
Первую часть так и не осилил. Игра атмосферная, но нудная и технически несовершенна (ужасные проседания частоты кадров, чуть ли не до нуля).

Однако это не мешает ей быть одно из лучших игр в игроиндустрии!

Жду с нетерпением.

Link to post
Share on other sites

да,мне игра оч понравилась,особенно концовка и гоблины)ток там инглиш был сложный,много бандитского лексикона...

Link to post
Share on other sites

кстати,я играл на ящике,и проседаний фпс не замечал.Неужели с соньковской версией все так плохо?

Link to post
Share on other sites

что то я не помню это не про того чувака у которого змеи из спины вылезали???

Link to post
Share on other sites

Про того =) А на ПС3 проседания были да... плавность местами.

Link to post
Share on other sites

игра оч даже , надеюсь вторую переведут а то были сложности

Link to post
Share on other sites
Однако это не мешает ей быть одно из лучших игр в игроиндустрии!

Жду с нетерпением.

ага Тоже

Link to post
Share on other sites

а меня игра чеи незацепила. играл часа 2 и на полку

Link to post
Share on other sites

Жду продолжения.Первая Шедевр в котором всё на высшем уровне(может быть только кроме стрельбы не очень удобной).Из игр от первого лица эта у меня самая любимая и вообще одна из самых любимых(хотя в своё время демка совсем не понравилась,что ещё раз доказывает что демка не всегда отражает качество полной версии) Надеюсь что игру всё-таки будет делать Старбриз,а то не хочется чтобы у такой игры было плохое продолжение.

Link to post
Share on other sites

А не знаю о чем вы проходил на пс3 никаких приседаний не было...Вторую уже давным давно ждал,правда уже охладел как-то к ней...

Link to post
Share on other sites

Есть там проседания 100%

Вот обзор мой, написанный тогда по свежим впечатлениям http://ps3zone.ru/ps3-review/the-darkness.html

Не заметить их нереально.

P.S. Видео-обзор: http://ps3zone.ru/ps3-video-review/darkness.html

Link to post
Share on other sites

Вы в игры играите или проседания считаете? задолбали уже,хорошая игра мне понравилась,если не сказать лучщая в своем жанре!!

Link to post
Share on other sites

Я тоже тормозилок не замечал! Прошёл игру с удовольствием! Атмосфера непередаваемая! Только вот долгая загрузка небольших (по размерам) локаций раздражала! Надеюсь, что движок для игры тоже нормальный подберут!

Link to post
Share on other sites

Эх значит моя ПС3 фиговее всех ваших =) Конфигурация видать не та =) Или глазья кривые.

А по чести - была плавность местами! не везде понятное дело, но местами была, в основном в местах где полумрак и светотени красивые.

Но игру это не портило. Движок у игры кстати от Хроник Риддика.

Надеюсь новая будет на новом каком.

Link to post
Share on other sites

Классная была игра. Нравилась стилистика, зрелищные добивания вблизи, бодрячком как шутер, поедание сердец мастерски сделано, интересная идея со светом. Вторую часть жду. Давно о ней говорили. Для своего времени графика была норм, но подтормаживала, особенно, когда "черная дыра" засасывала людей, ну и в сцене погони.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...