Jump to content
Форум PS4N.RU

GameStop: предварительные заказы Black Ops обходят Modern Warfare 2


Recommended Posts

http://assets.vg247.com/current//2010/09/blackops.jpg

GameStop объявили, что количество предзаказанных копий Call of Duty: Black Ops уже превысило аналогичный показатель Modern Warfare 2.

Еще в июле аналитик Эван Уилсон (Evan Wilson) из Pacific Crest, заявил, что число предзаказов будет расти и что Black Ops будет продан тиражом в 12 миллионов копий.

Уилсон также отметил, что каждая новая часть CoD продается и будет продаваться лучше, чем предыдущая серия.

Релиз игры запланирован на 9 ноября для PC, PS3, Wii и Xbox 360.



Источник
Link to post
Share on other sites

если они переплюнут себя в плане самой игры во вчех оспектах то .... я думпб коменты ненужны

Link to post
Share on other sites

Блин после МВ2 как то не хочется эту серию игр этих покупать. Доживем до релиза а там посмотрю покупать или нет может всё таки до килзона 3 доживу. Всё равно щас ремонт в квартире не до игр

Link to post
Share on other sites

Да задолбали. Даже и желание не возникает поиграть. Может хоть кто-то решится и покажет все ужасы войны, драму простого солдата, страдания мирного населения, подлость политиков... Но нет! Побежали мочить плохих русских(и прочих "плохих парней") за то, что они плохие. Ну надоело. Да и геймплей приелся...... В общем хочется чего-то большего, чем ещё один шутер про взрывы и стрельбу.

Link to post
Share on other sites

хавчик,дык тебе в медаль надо поиграть-там вроде все перечисленное тобой обещаютЪ... А насчет увеличения предзаказов-1-развивается интернет 2-у игры невероятно мощная реклама.До выхода МВ2 был тока один ролик с зелеными силуэтами,а тут-я уже всю игру знаю.Если и буду играть,то сразу в мульт.

Link to post
Share on other sites

fobos1323, хочется верить, что в медальке всё это будет...

Link to post
Share on other sites

Может после таких намёков (растущих продаж) разработчики не вернутся к второй мировой?!) Какраз сейчас прохожу МВ2... Зрелищность всегда была коньком серии КоД, но вот местами игра раздражает - типа бесконечных вражин и тупых напарников, которые мимо врага могут пробежать... надеюсь, что в блэк опс это подправят!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...