Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Работы участников Move-конкурса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Demnus

Demnus

Level 3

• Пользователи
  • 108 сообщений
Тоже хочу поблагодарить администрацию сайта за интересный конкурс.
Большое вам спасибо!
А также поздравить BiG_Z'а с заслуженной победой. Он вне конкуренции, по всем пунктам.
Поздравляю!

ЗЫ. Мои работы, за исключением картинок, можно использовать как угодно. Я не жадный. ^^
Графику и визуальные дизайны же только с моего личного согласия и на моих условиях.
Они войдут в мое портфолио, и будут демонстрироваться периодически. Хотелось бы избежать лишних конфузов. ^^
  • 0

Kalyany4

Kalyany4

Level 1

• Пользователи
  • 4 сообщений
моего нету=(
  • 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4448 сообщений

моего нету=(

Извини, что не выложил во время сюда твою работу, в любом случае она была рассмотрена.

Лучше поздно чем никогда, работа от Kalyany4

Название: Confronting the Worlds
Жанр: Action (Fighting)
Сюжет: Недалекое будущее, планета Evelibe. Сюда со всех вселенных прибыла элита видеоигр чтобы... выявить сильнейших. Kratos, Master Chief, Nathan Drake, Marcus Fenix, General Radek, Scolar Visari, и многие другие персонажи. Две платформы, несколько вселенных, кровь и мясо, останется всего одна платформа.
Геймплей: Играть предстоит от третьего лица, персонажем одной из платформ. У каждого героя есть свои особенности и приёмы. Например у Капитана Шепарда есть бластер и костюм, а у Джека есть Декстер, У Кратоса есть клинки Афины, а у Алана Вейка - фонарь и дробовик.

Использование контроллера Move: Для каждого персонажа уникальное управление. Для Кратоса это движения клинков, для Алана Вейка - луч фонаря и оружие, для Маркуса Феникса и генерала Радека это прицел оружия и нож или бензопила.

P.S. Извините за качество рисунка, рисовал на телефоне, за неимением графического планшета.

Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных