Jump to content
Форум PS4N.RU

Фоты ваших домашних любимцев!!!


Recommended Posts

А утя хоть игры на нее есть? Или ты ее для просмотра фильмов купила...

 

есть, но старае и никому не нужные. Новые диски покупать лень, да и на диск Аватара потратила .

 

Симпатичные щенки, хотя мне все-таки немецкие овчарки больше по душе.

 

на фкус и цвет, товарища нет. =)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 354
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я конечно спорить не буду,НО!!! Все они произошли от шпица,а то-что лайка самая универсальная собака - доказано мировыми кинологами! Более широкого профиля применения,нет ни у одного представителя собачьих! А теперь можешь (из патриотических чувств к своей собаке конечно!) объявлять,что у тебя именно,обособленный экземпляр! Папа зато один... Без обид !

Link to post
Share on other sites
Я конечно спорить не буду,НО!!! Все они произошли от шпица,а то-что лайка самая универсальная собака - доказано мировыми кинологами! Более широкого профиля применения,нет ни у одного представителя собачьих! А теперь можешь (из патриотических чувств к своей собаке конечно!) объявлять,что у тебя именно,обособленный экземпляр! Папа зато один... Без обид !

 

Эта порода произошла от полярного волка, ибо в генах волк присутствует. Лайки одно, а маламут другое

Link to post
Share on other sites
Эта порода произошла от полярного волка, ибо в генах волк присутствует. Лайки одно, а маламут другое

Барышня,а знаете ли Вы,что общий предок собак волк ? Что бы владеть ситуацией,в данном случае собаководством,нужно знать минимум не только о своей предпочитаемой породе Хината! Ближе всех к волку по экстеръеру стоят овчарки(немцы,бернская овчарка и т.д.) и редкий случай!!! покрывание волчицы кобелём,так как собаку на обед стаи зазывает именно волчица,а рвут пса уже всем миром! И ненадо несведущим сказки рассказывать,что прямой потомок маламута полярный волк - он,волк,у всех собак прямой потомок,но ближе всех,повторюсь,к нему стоят овчарки! Старики хвост волка называли „поленом”,где такой тип хвоста у шпицеобразных? Правильно - селекция съела,а ты говоришь „гены полярного волка”...

Link to post
Share on other sites
Барышня,а знаете ли Вы,что общий предок собак волк ? Что бы владеть ситуацией,в данном случае собаководством,нужно знать минимум не только о своей предпочитаемой породе Хината! Ближе всех к волку по экстеръеру стоят овчарки(немцы,бернская овчарка и т.д.) и редкий случай!!! покрывание волчицы кобелём,так как собаку на обед стаи зазывает именно волчица,а рвут пса уже всем миром! И ненадо несведущим сказки рассказывать,что прямой потомок маламута полярный волк - он,волк,у всех собак прямой потомок,но ближе всех,повторюсь,к нему стоят овчарки! Старики хвост волка называли „поленом”,где такой тип хвоста у шпицеобразных? Правильно - селекция съела,а ты говоришь „гены полярного волка”...

 

Здрасти приехали, порода разводилась не менее двухсот лет назад чукчами, а что касается кто ближе к волкам. То простите, овчарка, бернский и т/д.

Тут и рядом не стоят, самый близкий родственник волка это "вольфхонд", который во всех параметрах волк.

И объясни мне, почему у меня собака как волк? почему она встречает меня воем? почему не лает? почему повадки более дики ? почему внешне на волка похожа? Опустит хвост, и чистый волчара. Прочему люди разводящий 17-лет эту породу и знающие о ней больше меня, и тебя, скажут, что волк в крови есть.

Link to post
Share on other sites
Здрасти приехали, порода разводилась не менее двухсот лет назад чукчами, а что касается кто ближе к волкам. То простите, овчарка, бернский и т/д.

Тут и рядом не стоят, самый близкий родственник волка это "вольфхонд", который во всех параметрах волк.

И объясни мне, почему у меня собака как волк? почему она встречает меня воем? почему не лает? почему повадки более дики ? почему внешне на волка похожа? Опустит хвост, и чистый волчара. Прочему люди разводящий 17-лет эту породу и знающие о ней больше меня, и тебя, скажут, что волк в крови есть.

Пусть даже более дувухсот лет чукчи вывели эту породу,для породы это два дня. А по повадкам может маламут много и взял от общего предка,но эсктеръером куда ему до предка! У волка брыли очень сухие,довольно узкие и длинные челюсти (скорее тут от него взяла борзая!) поэтому про волка говорят,что он РЕЖЕТ,а не грызёт (пример: волк зарезал овцу!) ,где у твоего хвалёного шпица такие челюсти?! ТВОЯ СОБАКА - БОЛЬШОЙ ШПИЦ!

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю Хинат, так называемый вольфхорн похож немного окраской, но не более. Волк - это очень мощное и выносливое животное, я думаю тут не надо искать 10 отличий.

http://www.kinolog.biz/upload/iblock/9fa/saarloos.jpg

 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/30/866/30866378_61.jpg

 

Вольфкорн больше смахивает на койота, но волчей мощи в нем ни на грош.

Link to post
Share on other sites

Я был свидетелем как медвежатник (восточно-сибирская лайка,самая высокая в холке лайка!) решительно кинулась на убегающего волка-одиночку,тот ПО ХОДУ! клацнул челюстями по псу и ... пришлось отличного представителя это породы зашивать!!! Лопатку разрезал до кости! Любой собаке(практически любой) до волка... как до Пекина раком!..пардон... Болтовня пустая...

Link to post
Share on other sites
Здрасти приехали, порода разводилась не менее двухсот лет назад чукчами, а что касается кто ближе к волкам. То простите, овчарка, бернский и т/д.

Тут и рядом не стоят, самый близкий родственник волка это "вольфхонд", который во всех параметрах волк.

И объясни мне, почему у меня собака как волк? почему она встречает меня воем? почему не лает? почему повадки более дики ? почему внешне на волка похожа? Опустит хвост, и чистый волчара. Прочему люди разводящий 17-лет эту породу и знающие о ней больше меня, и тебя, скажут, что волк в крови есть.

Согласен полностью, по ссылки которую я давал , Маламут входи в 14 самых древних пород и самых близких к волкам, так что все остальные разговоры про экстерьер , зубы и и.тд. полная х рень.

Link to post
Share on other sites

Каждому своё! Кому ссылки,а кому увиденное воочию!

Link to post
Share on other sites
Каждому своё! Кому ссылки,а кому увиденное воочию!

Причем тут увиденное , разговор начинался с этого..

 

И ненадо несведущим сказки рассказывать,что прямой потомок маламута полярный волк - он,волк,у всех собак прямой потомок,но ближе всех,повторюсь,к нему стоят овчарки!

 

А потом и лаек приплел, не позорься...

 

Или ты до сих пор утверждаешь , что...

ближе всех,повторюсь,к нему стоят овчарки!

Надо уметь вовремя слиться... ,пока не слили.

Link to post
Share on other sites
Причем тут увиденное , разговор начинался с этого..

 

 

А потом и лаек приплел, не позорься...

 

Или ты до сих пор утверждаешь , что...

 

Надо уметь вовремя слиться... ,пока не слили.

А что мне позориться,я ни кому не хамил и меня не банили в отличие от некоторых! И я по прежнему считаю,что ближе всех к волку стоит овчарка! Кстати,soman,если на заборе написано х..., ещё не значит,что это он и есть!

Link to post
Share on other sites
И я по прежнему считаю,что ближе всех к волку стоит овчарка!

Это уже попахивает полным отсутствие интеллекта и нулевым порогом обучаемости....

Кстати,soman,если на заборе написано х..., ещё не значит,что это он и есть!

Если весь список литературы приведенный по ссылке выше, для тебя равно надпись на заборе, то тебя просто жалко.

 

А что мне позориться,я ни кому не хамил и меня не банили в отличие от некоторых!

Я тебе уже сказал, не позорься и слейся по мужски, не в теме так и скажи..., а то " я видел " , "мне кажется", есть научные труды, которые закапывают все что ты видел в говно.

Link to post
Share on other sites
Это уже попахивает полным отсутствие интеллекта и нулевым порогом обучаемости....

 

Если весь список литературы приведенный по ссылке выше, для тебя равно надпись на заборе, то тебя просто жалко.

 

 

Я тебе уже сказал, не позорься и слейся по мужски, не в теме так и скажи..., а то " я видел " , "мне кажется", есть научные труды, которые закапывают все что ты видел в говно.

ПослушайТЕ молодой вьюношь... Вы бы а самом деле не позорились,сливальщик...хренов... развёл дет.сад... будь здоров короче.

Link to post
Share on other sites
ПослушайТЕ молодой вьюношь... Вы бы а самом деле не позорились,сливальщик...хренов... развёл дет.сад... будь здоров короче.

А вот обзываться не надо мужичок, слился, так иди с миром. Не удалось молодой барышне мозги впарить.., не хватило знаний обэдно ...лол.

Link to post
Share on other sites
Слился мужичек.

Да лишь бы тебе было хорошо пацанчик! Ты рад? Отдыхай!

Link to post
Share on other sites
Да лишь бы тебе было хорошо пацанчик! Ты рад? Отдыхай!

Само собой, пустозвон. Как говорится иди учи мат.часть.

Link to post
Share on other sites
Само собой, пустозвон

На большинстве форумов,за оскорбление дается карточка или бан!!!!!Куда смотрят модеры??????

Сам лично раньше таких банел

Link to post
Share on other sites
На большинстве форумов,за оскорбление дается карточка или бан!!!!!Куда смотрят модеры??????

Сам лично раньше таких банел

Кто это? Иди учи русский язык , перед тем как что то ляпнуть....

Link to post
Share on other sites

ха ха, а весело в зверятнике у вас.

Кстати, на пляже видел перса подстриженного под кокер спнеля, вообще жесть такая....жалко фотика не было.

а вот нашёл, только у того колокольчик на шее был...

http://s52.radikal.ru/i135/1007/30/2140f67296cc.jpg

Мне собаки мопсы нравятся, весёлые такие, хрюкают

http://s58.radikal.ru/i160/1007/3a/e486d32cefe4.jpg

Link to post
Share on other sites
Пусть даже более дувухсот лет чукчи вывели эту породу,для породы это два дня. А по повадкам может маламут много и взял от общего предка,но эсктеръером куда ему до предка! У волка брыли очень сухие,довольно узкие и длинные челюсти (скорее тут от него взяла борзая!) поэтому про волка говорят,что он РЕЖЕТ,а не грызёт (пример: волк зарезал овцу!) ,где у твоего хвалёного шпица такие челюсти?! ТВОЯ СОБАКА - БОЛЬШОЙ ШПИЦ!

 

Я не про экстерьер, а про то, что в собаке есть вол. Я не отрицаю что, внешне большой шпиц, хотя на самом деле, Самоед самый большой шпиц, так как Маламута хоть за Кавказа принимают =)

 

 

 

Ну не знаю Хинат, так называемый вольфхорн похож немного окраской, но не более. Волк - это очень мощное и выносливое животное, я думаю тут не надо искать 10 отличий.

http://www.kinolog.biz/upload/iblock/9fa/saarloos.jpg

 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/30/866/30866378_61.jpg

 

Вольфкорн больше смахивает на койота, но волчей мощи в нем ни на грош.

 

эхм....вот вольфхунд

 

http://kp.by/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/226652.jpg

 

http://www.sled-dogs.ru/fotogal_spb_2010/images/volkosoby_jpg.jpg

 

http://www.sled-dogs.ru/fotogal_spb_2010/thumbnails/poka_prism_2_jpg.jpg

Link to post
Share on other sites
Я не про экстерьер, а про то, что в собаке есть вол. Я не отрицаю что, внешне большой шпиц, хотя на самом деле, Самоед самый большой шпиц, так как Маламута хоть за Кавказа принимают =)

 

 

 

 

 

эхм....вот вольфхунд

 

http://kp.by/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/226652.jpg

 

http://www.sled-dogs.ru/fotogal_spb_2010/images/volkosoby_jpg.jpg

 

http://www.sled-dogs.ru/fotogal_spb_2010/thumbnails/poka_prism_2_jpg.jpg

А ничё этот ВОЛЬФ,понравился,а мордой всё равно овчарка - всем назло !

 

На большинстве форумов,за оскорбление дается карточка или бан!!!!!Куда смотрят модеры??????

Сам лично раньше таких банел

А он Илюха опять в бан захотел,неймётся пареньку.настырный однако... Пива обопъётся и начинает борогозить !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...