Jump to content
Форум PS4N.RU

Medal of Honor требует PS3 Firmware 3.42


Recommended Posts

Erkin помоему ты не вту степь загнул. причём тут еда в магазине? Ты что на торрентах под названием фильма видишь ценник? а рядом кнопку спиздить)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Erkin помоему ты не вту степь загнул. причём тут еда в магазине? Ты что на торрентах под названием фильма видишь ценник? а рядом кнопку слебедить)

Ест инет-магазины и рядом стоит цена етих игр!!

Link to post
Share on other sites

dilexfacepalm.jpg не пытайся оправдать нищебродство,это не твоя вина,это гены нло lol

Link to post
Share on other sites

Hanningo вы призываете уважать чужой труд, это безусловно правильно, но нужно не за разработчиков игр переживать. а например начать уважать труд уборщиц и не ссать в подъездах, кидать окурки на улицах и т.д.

Link to post
Share on other sites
Erkin ичто? завтра по новостям объявят "Всем пить воду из унитаза" ты что будешь? их слушать

Ты же сам говориш когда ест бесплатное зачем платит, вот и пожалуста пей свою воду! ;-)

Link to post
Share on other sites
на дурацкие игрушки которые и ломаного гроша не стоют!

Ну ты загнул =) Дурацкие игры, фильмы, музыка ничего не стоят... ага. Кроме сотней лимонов в них вложенных. Конечно, всё это с надеждой, что это окупится продажами. Я понимаю, что сейчас цифровой век и проще всё взять бесплатно... и как бы это не звучало, это нормально. Но вот этим самым мы вбиваем САМИ гвозди в крышку гроба хотя бы студий-разработчиков.

Ой. хватит уже спорить-то. Какая тема по счёту уже с таким флудом. Никто никому ничего не докажет =)

До 2004 года я покупал пиратки (и лицензии, но их было мало) на ПК, появился инет и тогда начал всё качать на ПК из игр. Выкачал ОЧЕНЬ много. А зачем? Пылится в шкафу в банках 200 ДВД-Р - на 90 процентов неигранное =) В 2007 купил ПС3 и всё... игры даже уже не качаю, чтобы посмотреть, а потом купить на ПС3. Ну Мафию недавно только глянул, удалил и купил на ПС3. Сингулярити, Старкрафт и Волфенштен. =) Вобщем ПС3 отучила от пиратства =)

Link to post
Share on other sites

Ну вот ZwerPSF видеш! Отучила, а некоторые люди хотят опять как на PS1-2 чтобы на халявку всё было!

А потом прикрываются что надо и уборщиц уважать не смешить по углам! Всех надо уважать и себя тоже!

Link to post
Share on other sites
Ну вот ZwerPSF видеш! Отучила, а некоторые люди хотят опять как на PS1-2 чтобы на халявку всё было!

А потом прикрываются что надо и уборщиц уважать не смешить по углам! Всех надо уважать и себя тоже!

Всех надо уважать и себя тоже!

+1. золотые слова

Link to post
Share on other sites

Как представить пиратам концепцию уважения чужого труда?

Сделать так, чтобы им не выплатили одну(хотя бы) зарплату. А когда придут возмущаться(а куда они денутся?), работодатель должен ответить примерно следующее:

"Я решил не тратить деньги на выплату зарплаты тебе. Поверь в жизни полно всяких интересностей и есть куда потратить,кроме как на дурацких работников которые и ломаного гроша не стоют!К примеру фитнес,плаванье,спорт все это приносит пользу..."

P.S. Вчера машину угнал, 1.5 миллиона рублей сэкономил в топовой комплектации. Какой я экономист!

Link to post
Share on other sites

PainkillerХа-ха, пожалей себя нищий. Спорт стоит две гантели по 25 кило и спортивный костюм с крассовками. Нетакая-уж и космическая сумма.dilexТолько ПОЛНЫЕ ЛОХИ не могут позволить себе купить компакт с музыкой за 600р, Блю-Рэй за 1200 и игру 2000-2500т.р.. Скайп отдельная песня. А как ты предупредишь человека чтобы он был за компом... позвонишь с мобильного. Да и видео звонки есть. А если ты задумываешся сколько стоит видео звонок тому человеку которого хочешь увидеть. Ты либо скупердяй либо трабл с баблом. И не путай экономию (покупка платиновых версий игр к примеру) и воровство (скачивание из сети). Собственно, я, как видно из выше написанного не быдло которое ссыт по подъездам, да и курю я только сигары и те только в пабах да дома. Скачивание то-же проявление быдловатости.HD-DVD, crosstop, cska2007, ZwerPSF, Erkin, fobos1323Щас всем по плюсу поставлю... Я угощаю.

Link to post
Share on other sites

Hanningo сельский ты) скайп давно на смартфонах есть))а ещё есть асько если ты не знал))нужно быть больным чтоб за игрушку платить 2500

Link to post
Share on other sites
нужно быть больным чтоб за игрушку платить 2500

Интересное утверждение. У нас на форуме 99 процентов в клинику отправлять нужно по вашим словам... Мдя... Дожили.

Если человек может себе позволить игру за 2500р., то он болен! ©dilex - фраза ушла на башорг.

Link to post
Share on other sites
нужно быть больным чтоб за игрушку платить 2500

 

Ну если это игра - "Чёрная Молния", то я согласен с утверждением. А так: за хороший проект, не жалко 2500 отдать, тем более, если знать где, то можно приобрести и за 2000. Вот это "экономия", а не обычное воровство. А за скайп и аську тоже надо платить - по сумме интернет-трафика.

Link to post
Share on other sites
нужно быть больным чтоб за игрушку платить 2500

Есть игры, за которые не жалко отдать и 4000.

Link to post
Share on other sites

Мне пофиг, обновлю прошивку, если надо! А мультик у МоХ, судя по бэтке, не важнец! (ИМХО) Как и в КоД МВ2! Вот в БК2 мультик хоть с изюминкой - в неё с удовольствием порублюсь!

Link to post
Share on other sites
Hanningo сельский ты) скайп давно на смартфонах есть))а ещё есть асько если ты не знал))нужно быть больным чтоб за игрушку платить 2500

Это я с тобой согласен, у самого таких дененг нет чтоб кажый мемяц игры по 2500 покупать, либо я заказываю с видеоигр.нет, там хоть подешевле выходит, вот щас надумал купить мафию 2 на видеоигр.нет 1800, у нас в магазинах 2500. Ну у меня там в 1с еще скидос 5%есть.

Link to post
Share on other sites

dilexСам тты сельчанин. Есть 3джи для видео звонков, а ежели ты задумываешся сколько стоит звонок человеку которого ты сам хочешь видеть то ты поганый скупердяй.nik-99Нет денег, покупай ГОРОБ, на плойке извольте платить, не нравится продавй консоль.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...