Jump to content
Форум PS4N.RU

Medal of Honor требует PS3 Firmware 3.42


Recommended Posts

Я купил себе кряк, продал наф все свои диски, купил винт на 500 гиг. теперь у меня более 30 игр за две недели появилось) навинки такие как кастельвания прекрасно работают)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я купил себе кряк, продал наф все свои диски, купил винт на 500 гиг. теперь у меня более 30 игр за две недели появилось) навинки такие как кастельвания прекрасно работают)

Ну ну!

 

Народ дожили и здесь пиратство!!!

А скоро начнётся, поиграл в ГТ5 ну и кал! Даже место далко!

Link to post
Share on other sites

dilex Звездим и не краснеем. И диски он моментально продал и хренову тучу гигов из сети выкачал. Врать научись малолетка.

Link to post
Share on other sites

Ой ну хватит уже сонибойствовать и на личности переходить надо вам берите лицку по три косаря,запрещает кто? А я лучше эти деньги на себя потрачу и буду играть в то же самое за бесплатно,да кстати медалька спокойно запустилась сам лично проверил так что пусть сонька перестанет вести как майкрософт и выкладывать фейковые новости!

 

П.С. Кстати тоже выкачал за неделю с десяток игр все в которые хотел поиграть, уже поиграл и скажу под некоторые действительно даже место жалко)))А вот диски продавать не буду никому наф они сейчас не нужны((

Link to post
Share on other sites

Народ, а кто-нибудь в онлайн с джейлом ходил?

Link to post
Share on other sites
Народ, а кто-нибудь в онлайн с джейлом ходил?

А с ним и не зайдешь в онлайн пока не обновишь прошивку)

Link to post
Share on other sites

Можно и это как-то обойти только у меня на онлайн игры времени нет да и банан схватить всегда можно)))

Link to post
Share on other sites
Можно и это как-то обойти только у меня на онлайн игры времени нет да и банан схватить всегда можно)))

 

Скоро обойдут, ради денег все можно сделать, если обойдут, то Хакер разбогатет ибо все купят джейл) И Сони разведут) Н у мы же за леценьзие???? 

Link to post
Share on other sites
dilex Звездим и не краснеем. И диски он моментально продал и хренову тучу гигов из сети выкачал. Врать научись малолетка.

А чём проблема выкачать тучу гиг?

Я в день бывает выкачиваю более 100Гб блюрей рипов и ремуксов =) Инет не везде фиговый. у Меня 20мегабит туда-сюда к примеру анлим всего за 875р. И У многих так.

Моя статистика за 3 года на торрентс.ру\уже рутрекер:

Зарегистрирован: 2007-02-26

Последний визит: 2010-10-08

Звание: VIP (Заслуженный) - был модератором до переворота с официалами =)

Рейтинг: 1.2

Скачано - 6.191 TB

Отдано - 6.582 TB

На своих - 850.32 GB

Бонус - 16.97 GB

Таймбонус - 870

*********

Линк на профиль http://rutracker.org/forum/profile.php?mod...le&u=668870

*********

Так это только рутрекер =) А лостфильм, а новафильм, а nnm, а тапочки, а фго... короче тянем потянем и вытягиваем всё что только можно =)

Дивиз таков - даже что-то, что уже скачано и лежит на одном из хардов... ВЛОМ ИСКАТЬ ЕГО - ПОДЛЮКАТЬ =) ПРОЩЁ ЗА 5 минут в поиск трекера вбить и скачать за 30-50 минут те же 10 гиг. Вотс...

*********

Я понимаю, что инет не везде хороший, но уже даже и в Беларуси (на 512килобитах - 1мгеабит) народ умудряется выкачивать в день по 10ку гиг =) А это как минимум инФеймоус да ГТА эпизоды.

Link to post
Share on other sites

Hanningo может вас научить как диски продавать)я не жадный, все по 500 оптом продал.я думаю со временем их будет сложнее и сложнее продать.

Link to post
Share on other sites
Ну у меня не как в Москве 5мбит всего но зато 300р плачу всего))

Но это и так приличная скорость!!! Да и за 300р.

Link to post
Share on other sites
Можно и это как-то обойти только у меня на онлайн игры времени нет да и банан схватить всегда можно)))

был способ с прокси, но сони быстро закрыла лазейку

Link to post
Share on other sites

PainkillerТо-есть когда не хватает на что-то и появляется возможность украсть ты ей воспользуешься. Шикраный выбор! А устроится на более оплачиваюмаю работу не судьба? Лично меня уже варотит от быдла которое ищет халяву везде где только можно (скидка, бесплатно, падарок). С какого хрена что-то должно быть бесплатным? За любой вещью стоит труд человека, даже кнопки клавиатуры моего VAIO (на котором и печатается этот текст)придумал кто-то (пластик, расстояние между клавишами, буквы на них) и всё это оплачено мной, при покупке данного ноута. Кроче "дружище" ты игноре, пока не поумнеешь. P.S. На личности я не перехожу, я называю вещи своими именами, не нравится как называют - перестань быть тем каким тебя видят окружающие.dilexЗа бесценок короче породал. Это всё объясняет.ZwerPSFНа торренте был последний раз в 2004 году (зарплата позваляет покупать всё что захочется... почти). Видать скорости изменились сильнее чем я предпологал.

Link to post
Share on other sites

Pfinkiller, мне чисто интересно,на что тратишь сэкономленные деньги?на пивасик с семками?или на абибасы из новой коллекции?

Link to post
Share on other sites

и,да,ВСЯ страна так не живет.так живут только те самые 95%.

Link to post
Share on other sites

PainkillerШикарный ответ когда нечего сказать. Если-бы все воровали друг у друга то происходящее в первой половине 90-х продолжалось до этих дней.fobos1323А вдруг он на 99 копит. Денег-то в обез совсем... но вот ПС3 зачем-то купил.

Link to post
Share on other sites

Мне искренне жаль людей с таким узким кругом интересов,поверь в жизни полно всяких интересностей и есть куда потратить,кроме как на дурацкие игрушки которые и ломаного гроша не стоют!К примеру фитнес,плаванье,спорт все это приносит пользу...И давайте уже закончим это бесполезный треп,кому надо будет качать,кому надо покупать,все равно каждый решает за себя и никого переубедить!П.С. Скажу лишь на последок съэкономленные деньги это все равно что заработанные!ИМХО

Link to post
Share on other sites

странно,мне например не приходится экономить на играх стобы заниматься спортом,ходить в театр и рестораны...дело не в отсутствии денег,а в жлобстве,и неуважении чужого труда.

Link to post
Share on other sites

Беи пиратов (♯`∧´)

Link to post
Share on other sites

Hanningo нужно быть лохом если покупать всё то, что лежит в интернете даром: фильмы, музыка, игры, софт. всё это люди давно берут из интернета. Если я звонкам с сотового отдаю предпочтение скайп, я что Зайка, прости за грубость! по вашему ворую у сотовой компании) Просто нормальные люди умеют экономить деньги и неважно сколько они зарабатывают.

Link to post
Share on other sites

dilex Hanningo нужно быть лохомесли покупать всё то , чтолежит в интернете даром :фильмы , музыка , игры , софт .всё это люди давно берут изинтернета. Если я звонкам ссотового отдаю предпочтениескайп, я что Зайка, прости за грубость! по вашемуворую у сотовой компании )Просто нормальные людиумеют экономить деньги иневажно сколько онизарабатывают.Чоо..!?! Ты вообше понимаеш очьем говориш?!!! На маркетах лежит куча еды,вешы,одежда значить их тоже можна взять да?! На улицах ест машины их тоже можна взять проста так да ?! Когда тебе нужна интим а на улице столка дыр и их тоже можна ........ ДА!??? Проста haningo хочет быт как человек и спойкойстве в душе.Самое обидное то что мы видим как жывотные делают иногда человеческое дело , а люды с умом и человечнестыю продалжают подражат ЖЫВОТНЫМ! (сорри за мой рашн)

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...