Jump to content
Форум PS4N.RU

Medal of Honor требует PS3 Firmware 3.42


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/august2009/25/sc001.jpg

Как сообщает eXophase.com, ссылаясь на одного из пользователей PSX-Scene, компания Sony пошла на вполне логичный шаг для защиты своей консоли, потребовав устанавливать PS3 Firmware 3.42 для запуска новых игр.

В данном случае, речь идет о новом шутере Medal of Honor, который не запустится, если на консоли установлена более ранняя версия прошивки. Напомним, выпустив PS3 Firmware 3.42, Sony сделала невозможным использование с консолью все виды PSJailbreak.

Попытки модифицировать игровые файлы, указав в них предыдущую версию прошивки, ни к чему не приводят. Игра выдает ошибку.

Таким образом, пользователи PSJailbreak лишены возможности запуска новых игр для PS3.



Источник
Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ИМХО, а зачем нужна МоХ, если в мульт нельзя будет поиграть? =)))

Правильно делают.

Link to post
Share on other sites

Может это и странно прозвучит, но я поиграю в Medal of Honor только в сингле и буквально несколько минут гляну на онлайн и все)

Link to post
Share on other sites

Да да верно так им и надо пиратсво это вороство

Link to post
Share on other sites

Гдавное что бы не отключали фраг фх и фрагенштейн.

Link to post
Share on other sites
Может это и странно прозвучит, но я поиграю в Medal of Honor только в сингле и буквально несколько минут гляну на онлайн и все)

 

Почему на минуту? В игроманию писали очень интересный онлайн будет) 

Link to post
Share on other sites
Почему на минуту? В игроманию писали очень интересный онлайн будет) 

мб потому что он не любит играть в мультиплеер ? как и я, например

Link to post
Share on other sites
мб потому что он не любит играть в мультиплеер ? как и я, например https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Именно поэтому https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_ohmy.png

Link to post
Share on other sites
мб потому что он не любит играть в мультиплеер ? как и я, например

 

Не любишь? А если мульт стоящий то тогда что? 

Link to post
Share on other sites
Не любишь? А если мульт стоящий то тогда что? 

я играю в мульт только в фут-симах, аркадках, и в кооп.Остальное не для меня(код, бк, и прочие онлайн-дрочертсво)

Link to post
Share on other sites

Да пыль в глаза это все от бессилия сони,поимели их консоль а они все смириться никак не могут!

Link to post
Share on other sites

я сначало сингл закрываю потом рублюсь в мульт

без мультика скуновато бывает

Link to post
Share on other sites
я играю в мульт только в фут-симах, аркадках, и в кооп.Остальное не для меня(код, бк, и прочие онлайн-дрочертсво)

 

Жалко конечно в бк хороший мульт) 

Link to post
Share on other sites

Я же говорю все это чистой воды понты,соня опустилась до уровня мелкософта,те то же каждый раз новый вейв делают для защиты своих игр и заявляют что на это раз эту защиту никому не обойти,и каждый раз их вейв взламывают в тот же день))) Тут то же самое!P.S. Любую защиту можно обойти это всего лишь вопрос времени!

Link to post
Share on other sites

PainkillerКак-же до тебя до сихпор не допёрло. Никто, ничего не обходил и не взламывал. Джейлбрэйк просто прога которая и так стоит на каждой ПС3Девкит версии. А поскольку обычные консоли ничем от кИтов не отличаются, то и прога без проблем работает. И что-то ссылка сомнительна, как-то всё совсем просто получается. Видео в студию, причём без склеек и со всем процессом и с постянными отдалением и приближением камеры что-бы было видно и пс3 и джой и телек и комнату посветлее. Я и сам могу в графическом редакторе такое понарисовать 8) И откуда столько злорадства с баблом напряг?

Link to post
Share on other sites

Дак ведь и раньше такое было... помню когда только купил консоль, не смог запустить игру Stuntman: Ignition, т.к. игра требовала обновить прошивку. Без этого не запускалась. То же самое и с Virtua Fighter было и еще парой игр, пока не обновился.

Link to post
Share on other sites

Это такой ответ пиратам ))))) Даже если в сеть не зайдут всё равно работать не будет =)))))

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...