Jump to content
Форум PS4N.RU

PSP 2 все ближе и ближе


Recommended Posts

psp2.jpg

По данным французкого сайта PSPGen, испанский дистрибьютор дев китов для PSP сообщил, что с 15 ноября этого года поставки дев китов прекратятся. А это значит что слухи о скором выходе PSP 2 могут оказаться реальностью.

Вот такое сообщение предположительно получили разработчики игр для PSP:

Выпуск оборудования для разработки и тестирования PSP прекращается. SCEE больше не собирается продавать пакеты разработки (dtp-t2000a) и тестирования (dtp-h2500a) PSP после 15 ноября. Пожалуйста, сделать заказ заранее, если вам требуется данное оборудование для разработки. Мы сообщим вам о том, когда новая модель будет доступна.

Возможно это всего лишь значит, что обновиться версия дев кита, а может и то, что в ближайшее всего уже начнутся продуваться дев киты для PSP 2. Будем надеяться на второй вариант и ждать официального анонса PSP 2.

Впрочем, выход PSP 2 в следующем году был бы закономерен, ведь новая Nintendo 3DS выходит уже в марте.

Источник
Link to post
Share on other sites

"что в ближайшее всего уже начнутся продуваться две киты для PSP 2"Это что??? О.о

Link to post
Share on other sites

HAWchik ...это очередная очепятка!

Link to post
Share on other sites

ну дай Бог псп 2 былабы. Хоть бы псп 2 былоа бы!!!

Link to post
Share on other sites
Кажется первый дизайн был покрасивей)

Сколько можно уже говорить что если к новости есть картинки то совершенно не обязательно что это и есть PSP 2, а если бы там голая девушка с джойстиком была ты бы сказал "о! классный девайс!" ?))

Link to post
Share on other sites
Сколько можно уже говорить что если к новости есть картинки то совершенно не обязательно что это и есть PSP 2, а если бы там голая девушка с джойстиком была ты бы сказал "о! классный девайс!" ?))

 

Хехе, я бы так и сказал =)))

Но я догадываюсь про какую картинку ты говоришь, в следующей новости про ПСП2 её и поставь - проверь =)

Link to post
Share on other sites
Сколько можно уже говорить что если к новости есть картинки то совершенно не обязательно что это и есть PSP 2, а если бы там голая девушка с джойстиком была ты бы сказал "о! классный девайс!" ?))

 

Я знаю что это не реальная псп 2, просто к факту говрю) 

Link to post
Share on other sites
SCEE больше не собирается продавать пакеты разработки (dtp-t2000a) и тестирования (dtp-h2500a) PSP после 15 ноября

печально, значит первую PSP забросят совсем?

Link to post
Share on other sites
Сколько можно уже говорить что если к новости есть картинки то совершенно не обязательно что это и есть PSP 2, а если бы там голая девушка с джойстиком была ты бы сказал "о! классный девайс!" ?))

а что разве не так =)))

 

к нему прилогалось бы 2 больших стика

вместо кнопки старт одно буква G

3 кнопки select(кнопки селект позволяют выбрать 3 босса в которых нужно победить)

А также эксклюзивный контент под названием заведи ребеночка

 

Также прелогается DLC (только если привезенно с другой страны=))

После скачачки контента появляется прописка и дом в центре(допустим Масквы)

Link to post
Share on other sites

Жду не дождусь хочу увидеть конечный вариант psp 2 ))))))

Link to post
Share on other sites

А Я ее характеристики почитать

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...