Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Общение - [WR]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

StSanSan

StSanSan

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• WR
  • 964 сообщений

Как тут пуууууусто)

• 0

larian

larian

Level 1

• Пользователи
  • 0 сообщений

развею пустоту некст вопросом: как удалить правильнее файлы дубликаты чтобы не сломать ничего? Половину компа забито одинаковыми папками и файлами. Даты создания стоят вообще непонятные, а вес такой же. На диске "С" больше всего их в папке Програм Файлс (х86). Хелпаните плез, буду благодарен.

• 0

krost

krost

Level 1

• Пользователи
  • 0 сообщений

развею пустоту некст вопросом: как удалить правильнее файлы дубликаты чтобы не сломать ничего? Половину компа забито одинаковыми папками и файлами. Даты создания стоят вообще непонятные, а вес такой же. На диске "С" больше всего их в папке Програм Файлс (х86). Хелпаните плез, буду благодарен.

Проще всего это сделать в ТоталКомандере. В этом файловом менеджере данная функция встроена сразу после установки и все дубликаты подсвечиваются на раз-два. Но лично я юзаю утилиту Ccleaner года так с 2010-2011. Она красивая, мало весит и в ней есть весь нужный функционал для чистки пк от любого мусора, в том числе и возможность нахождения дубликатов - https://ccleaner-win...ajlov-ccleaner/. Скачай себе последнюю версию и запусти поиск в разделе "Сервис". Только перед нажатием поубирай в исключения такие типы файлов, как jpg, png, ph (картинки одним словом), а еще лучше посмотри видео из ссылки выше! Там все разжевывают и показывают поэтапно, чтобы уж точно не наделал никаких косяков...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных