Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Общение - [WR]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

alexsaz1978

alexsaz1978

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• WR
  • 1134 сообщений

Ну как вам 2.01? Уже играть можно?

Ваня, вчера за 2,5 часа игры. завис один раз...
но капитально. после перезагрузки роутер не мог найти плойку.
  • 0

InRus

InRus

Level 3

• WR
  • 101 сообщений

просьба к бывшим членам клана , которые нас покинули , отписаться тут ,

... если кого удалю из друзей - без обид , я постоянно чищу список др и удаляю тех с кем не общаюсь

Отписываюсь, в планах много выходных дней, расчитываю присоедениться к вам после закрытия ветеранства за Рейвен.
Буду нереально рад снова вас всех увидеть.
  • 0

Freak

Freak

Level 5

• Пользователи
  • 305 сообщений
Все привет.

Ребят в личку написало достаточно людей с небольшими провакационными вопросами, поэтому отвечу прямо в теме.

WR не разваливается, и не развалиться никогда, как написали некоторые (типа ЖАЛЬ что разваливается был типа лучшим) - НЕТ он был и остается лучшим РФ Кланом и сегодня и в дальнейшее время. - этот вопрос закрыт

То что совсем немного людей отошло от WR под другие знамена, простая рокировака и расхождение во мнениях, при первой же проблеме у WR ( а врядли они будут) IAA сразу же встанет в оодни ряды (если вдруг война) как и любому другому Клану SVER (тут мы простите наемники нам пох за кого воевать и против кого) но если будет WR и кто то еще первое что мы сделаем посоветуемся с Колей ( Змей из WR)

Поэтому продолжаем обходить ВСЕ стороной WR и бояться их, они не стали слабее ни на грамм.
-я не шучу ни капли если кто то вдруг решит посмеяться.

Инфа для офицеров WR - Виталик 99 - ребенок, послушайте голос, он достал нас заявками в друзья, играли вместе, я ему отказал.
Плайславик- его звал Ромка Курилофф, тоже ребенок, оба помоему из Русс Солджерс...

Для тех кто спрашивает сколько нас ( IAA) 32 человека на данный момент мы ожидаем 4 из ревен и 7 из Вайлор.
Это не реклама я никого не перетягиваю из WR т.к. у нас разрешено играть вместе с любым Кланом.

Попрошу со вниманием отнестись к моим словам, прошел слух что землячок мой Ваня очень растроганный словами Канна ( о опереходе в IAA), так вот это я к тому что нехотелось бы считать что WR переманивает у нас Валыну, ребят вам нужен хороший стрелок? Или друг? Задайте себе вопрос, он молодой парень и я понимаю что многие умеют хорошо разговаривать, я не обижусь если он уйдет но мне будет очень обидно, я думаю поймете о чем я .

Для решения Вопроса Валыны, я предлагаю вашему Клан лидеру выйдти на связь в PSN т.к. я обещал поговорить насчет этого вопроса чтобы пацан не разрывался, но помниться что есть в вашем уставе или правилах пунктик, насчет перебезчиков и типа предателей...я понимаю что к Валыне это не относится т.к. он хорошо стреляет.. задуймайтесь пожалуйста.

Всх тролей предупреждаю сразу, даже не думайте спамить в эту тему или провоцировать кого либо, перед тем пока не убедитесь что вы способны противостоять одному или сразу двум этим Кланам.

( я не стал писать это в закрытый радел)

С уважением и благодарностью ко всем бойцам и офицерам WR, 4Murilko)
  • 0

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

Попрошу со вниманием отнестись к моим словам, прошел слух что землячок мой Ваня очень растроганный словами Канна ( о опереходе в IAA), так вот это я к тому что нехотелось бы считать что WR переманивает у нас Валыну, ребят вам нужен хороший стрелок? Или друг? Задайте себе вопрос, он молодой парень и я понимаю что многие умеют хорошо разговаривать, я не обижусь если он уйдет но мне будет очень обидно, я думаю поймете о чем я .

Для решения Вопроса Валыны, я предлагаю вашему Клан лидеру выйдти на связь в PSN т.к. я обещал поговорить насчет этого вопроса чтобы пацан не разрывался, но помниться что есть в вашем уставе или правилах пунктик, насчет перебезчиков и типа предателей...я понимаю что к Валыне это не относится т.к. он хорошо стреляет.. задуймайтесь пожалуйста.

Эти обвинения оскорбительны , и рассматриваю как выливанием на нас грязи , Валыну никто не переманивал , он сам попросилси играть в двух кланах WR и IAA, мы обсудили и дали ответ , чтоб выбрал один , вот и все , прежде чем обвинять , проверяй информацию , а Валына сам и без нашего вмешательства разберется что ему делать , не вижу никаких вопросов которые мы должны решать , устав и правила это наше внутренне дело и никого кроме членов клана не касается , и никакого значения не имеет каков Валына стрелок , для нас имеет значение каков он человек, и мы все понимаем причины его ухода
  • 0

vitaly99

vitaly99

Level 1

• Пользователи
  • 5 сообщений

Эти обвинения оскорбительны , и рассматриваю как выливанием на нас грязи , Валыну никто не переманивал , он сам попросилси играть в двух кланах WR и IAA, мы обсудили и дали ответ , чтоб выбрал один , вот и все , прежде чем обвинять , проверяй информацию , а Валына сам и без нашего вмешательства разберется что ему делать , не вижу никаких вопросов которые мы должны решать , устав и правила это наше внутренне дело и никого кроме членов клана не касается , и никакого значения не имеет каков Валына стрелок , для нас имеет значение каков он человек, и мы все понимаем причины его ухода

полностью согласен
  • 0

Freak

Freak

Level 5

• Пользователи
  • 305 сообщений
Насчет двух Кланов было мое предложение ему чтобы человк играл и получал удовольствие, а не был заложником двух придуманных лагерей.
не стоит обожествлять игру, да и кажется мне что Коля давно не общался с Волыной сам, по причине ухода из СВЕР, поэтому судить лично объективно не можешь.
Для себя я сделал выводы, видимо WR не ценит то отношение которое ему оказывает такой жлкий новый Клан, потому о союзнических играх предложение снимается.
Да и меня к счастью для Вас тут больше не будет, Коля тебе просто кажется что на тебя всевремя льют грязь, не стоит путать реальность и игру.
Всего доброго.

Виталик я не думаю что с твоим мнение кто-либо считается по данному вопросу, нестоит коментировать эту тему,Славику привет)
  • 0

Grotanol

Grotanol

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• WR
  • 850 сообщений
эх виснет ска, ладно я спать, всем спасибо за игру...
  • 0

vitaly99

vitaly99

Level 1

• Пользователи
  • 5 сообщений

Насчет двух Кланов было мое предложение ему чтобы человк играл и получал удовольствие, а не был заложником двух придуманных лагерей.
не стоит обожествлять игру, да и кажется мне что Коля давно не общался с Волыной сам, по причине ухода из СВЕР, поэтому судить лично объективно не можешь.
Для себя я сделал выводы, видимо WR не ценит то отношение которое ему оказывает такой жлкий новый Клан, потому о союзнических играх предложение снимается.
Да и меня к счастью для Вас тут больше не будет, Коля тебе просто кажется что на тебя всевремя льют грязь, не стоит путать реальность и игру.
Всего доброго.

Виталик я не думаю что с твоим мнение кто-либо считается по данному вопросу, нестоит коментировать эту тему,Славику привет)

Согласен но я готов всегда поддерживать WR клан и всех его членов
  • 0

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

Согласен но я готов всегда поддерживать WR клан и всех его членов

Виталик , пока ты на испытательном сроке , не лезь пожалуйста в нaши внешние дела , и от коментариев воздержись
  • 0

vitaly99

vitaly99

Level 1

• Пользователи
  • 5 сообщений

Виталик , пока ты на испытательном сроке , не лезь пожалуйста в нaши внешние дела , и от коментариев воздержись

ок как скажешь :rolleyes:
  • 0

izenkov

izenkov

Level 4

• Пользователи
  • 212 сообщений

Ваня, вчера за 2,5 часа игры. завис один раз...
но капитально. после перезагрузки роутер не мог найти плойку.

Уже проверил на свою голову. Через полчаса увидел такую вот картину http://dl.dropbox.co...59/IMG_1708.JPG :rolleyes:
  • 0

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

ок как скажешь -_-

Виталик , извини но ты нам не подходишь , твой испытательный срок закончен , удачи в игре !
  • 0

axxxim

axxxim

Level 1

• Пользователи
  • 8 сообщений
Помню, как нас эти покемоны загнали в господстве на респ. Сугата должен помнить

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

Помню, как нас эти покемоны загнали в господстве на респ. Сугата должен помнить

http://www.youtube.c...feature=related

Да, помню.
Здаров. Ты с нами, комрад?))
Что руслан окончательно забил на МАГ?, он же вроде бы забивал на время так сказать до перемен ... перемены произошли: СВЕР уже не убер фракция.
  • 0

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

Да, помню.
Что руслан окончательно забил на МАГ?, он же вроде бы забивал на время так сказать до перемен ... перемены произошли: СВЕР уже не убер фракция.

ты там был оказывается ? я же выкладывал это видео в закрытой теме , не знал что ты там тоже блистал :aniem066:
  • 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

ты там был оказывается ? я же выкладывал это видео в закрытой теме , не знал что ты там тоже блистал :aniem066:

Конечно "блистал", тебя бы так _намылили_ )))
  • 0

Grotanol

Grotanol

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• WR
  • 850 сообщений
скоро будем снимать ролики "как нас на респе епут") второй день свер уныл...
  • 0

axxxim

axxxim

Level 1

• Пользователи
  • 8 сообщений

Да, помню.

Привет. Я играю за Рэйвен в клане SixDnine 6D9(англоязычный, один из главных-японец Yamomoto а лидер клана - Zade86)Есть парни по 1000 часов отыграли. Руслан подсел на Хало Рич, для него МАГ стал симулятором доктора. Вчера 22 человека(наш клан) в саботаже на карте Вэлор.Наш командир отдаёт приказ в начале игры "отходим на точку Ц" и потом устроили страшный террор, как в том видео.
  • 0

izenkov

izenkov

Level 4

• Пользователи
  • 212 сообщений

Привет. Я играю за Рэйвен в клане SixDnine 6D9(англоязычный, один из главных-японец Yamomoto а лидер клана - Zade86)Есть парни по 1000 часов отыграли. Руслан подсел на Хало Рич, для него МАГ стал симулятором доктора. Вчера 22 человека(наш клан) в саботаже на карте Вэлор.Наш командир отдаёт приказ в начале игры "отходим на точку Ц" и потом устроили страшный террор, как в том видео.

Сегодня играл с такими японцами. Тоже устроили террор и резали прям после приземления. В результате они слили за 15 секунд до конца матча.
  • 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

Сегодня играл с такими японцами. Тоже устроили террор и резали прям после приземления. В результате они слили за 15 секунд до конца матча.

Такого подвига не стыдно и видео записать)

Не записали? Где ваши доказательства? (с)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных