Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

тим у нас был хороший..пусть не мега крутой, но за то всегда было весело играть...

 

помню как в кв на мосту протев(немцов или итольяшек) на последних секундах я замазал со снайперки и они выйграли в 1 очко..нехватило 1 кила до нечией ((

тогда эти мыши засели на базе..тогда все пошли за снайперов..

Link to post
Share on other sites
готовимся к битве =) в кз2 вас почти не встречал на кв, посмотрим как вы рубите в кз3 =)

 

во втором килле мы были NCR....

Link to post
Share on other sites
ну вдруг тут есть те кто ушел из вашего клана) но хочет продалжать играть кв) кстати кинь плиз инвайт если не затруднит в псн))) сразимся))

Инвайт пытался кинуть, не пускает, список друзей у тя переполнен...

Link to post
Share on other sites
Амигосы!Гранд Мучачосы! Где же этот д олбанный КИЛЛЗОНчик?

мне обещают уже завтра , но что то я мало верю что он у нас прям в день выхода появиться ...

Link to post
Share on other sites
мне обещают уже завтра , но что то я мало верю что он у нас прям в день выхода появиться ...

 

а что уже завтра начало продаж?

вроде 23го

Link to post
Share on other sites
во втором килле мы были NCR....

вы были???!! да вас там пару человек ток в маговском ВР нсровцев! не знаю бэд! както не внушает доверия ваша организованность! в добавок человек мож и тридцать но активности на форуме по поводу киллзона 0! да и я так понимаю клан будет мясной как в кз2 в общих режимах только! да и как играть с 30 челами! вступить всегда успею! посмотрим!

 

а что уже завтра начало продаж?

вроде 23го

23 в россии! герыч подальше живет

Link to post
Share on other sites
да и я так понимаю клан будет мясной как в кз2 в общих режимах только! да и как играть с 30 челами!

 

хто мясной клан???

=))))

Link to post
Share on other sites
вы были???!! да вас там пару человек ток в маговском ВР нсровцев! не знаю бэд! както не внушает доверия ваша организованность! в добавок человек мож и тридцать но активности на форуме по поводу киллзона 0! да и я так понимаю клан будет мясной как в кз2 в общих режимах только! да и как играть с 30 челами! вступить всегда успею! посмотрим!

 

 

23 в россии! герыч подальше живет

 

Ну уж прям пару... Змей, Илги, Сандр, Диман, Я, Экви... мало что ли? А какая активность сейчас на форуме должна быть? Ты бету вспомни, вот тебе и активность.... Что значит мясной? и почему только в общих? мне вот вообще интересно, игра еще даже не вышла, а уже такие выводы, с чего?.... а с 30ю играть очень просто, не вижу никаких проблем, чем больше народу тем легче, с турнирами и кланварами, не надо как раньше бегать за пять минут до игры и искать недостающего игрока....

Когда кое кто был кланлидером НСР, этого кое кого не волновала ни организованность ни общие режимы ни мясистость , хотя это все присутствовало, почемуж теперь это становится проблемой?... играли нормально, звезд с неба не хватали, жoпy, для выхода на первое место, не рвали, кого то обыгрывали, кому то проигрывали, самое главное что все получали удовольствие от игры, сейчас то это почему стало напрягать? Мы в принципе самодостаточны, и навязываться или уговаривать, нам смысла нет, у нас что играть что ли некому?.... нет желания так и скажи, зачем вот эту ерунду о неорганизованности, мясе, и общих режимах писать?

Link to post
Share on other sites
мне обещают уже завтра , но что то я мало верю что он у нас прям в день выхода появиться ...

 

аа позвонил в магазин, говорят уже лежит на складе, а в продажу только 23 февраля и то с 9 по мск, 12 по местному, что за наф(

Link to post
Share on other sites
Ну уж прям пару... Змей, Илги, Сандр, Диман, Я, Экви... мало что ли? А какая активность сейчас на форуме должна быть? Ты бету вспомни, вот тебе и активность.... Что значит мясной? и почему только в общих? мне вот вообще интересно, игра еще даже не вышла, а уже такие выводы, с чего?.... а с 30ю играть очень просто, не вижу никаких проблем, чем больше народу тем легче, с турнирами и кланварами, не надо как раньше бегать за пять минут до игры и искать недостающего игрока....

Когда кое кто был кланлидером НСР, этого кое кого не волновала ни организованность ни общие режимы ни мясистость , хотя это все присутствовало, почемуж теперь это становится проблемой?... играли нормально, звезд с неба не хватали, жoпy, для выхода на первое место, не рвали, кого то обыгрывали, кому то проигрывали, самое главное что все получали удовольствие от игры, сейчас то это почему стало напрягать? Мы в принципе самодостаточны, и навязываться или уговаривать, нам смысла нет, у нас что играть что ли некому?.... нет желания так и скажи, зачем вот эту ерунду о неорганизованности, мясе, и общих режимах писать?

это с вашей колокольни взгляд - офицера который как раз подходит под выше описанное! и не надо мне говорить! я посмотрю как вы будите играть в килл 3! и кв надо выигрывать! а не всех подряд отсылать на них! я изначально против посылания на кв слабых игроков! ибо смысл в чём?! посмотрю как у вас будет с кв и так далее когда как говориться выйдет игра! хотя так к слову вы в кв в бете хоть ппопробывали поиграть? если нет!? то толку от того что вас 30 человеек! я не говорю что есть плохие игроки есть хорошие! просто друзья есть друзья но если основное звено тянет клан вниз то не каких кв только общие режимы! ну как ты скажешь посмотрим когда выйдет игра! один человек не может тянуть за собой всех да и не захочет!

Link to post
Share on other sites

ток не надо сердчать! мож вы еще первый места в клановых таблицах заниаать будете!! кто знает??!! и бэд кто у вас лидер в киллзоне3 будет?

Link to post
Share on other sites

понятно почему мы вас не видели в кз2 у нас 2500 тысячи кв отыграно =) в кз3, 75 успели ............ жаль если из вашей команды самое серьезное это клан тег =) так что приглашаю тех кто хочет играть кв к нам =)

Link to post
Share on other sites
так что приглашаю тех кто хочет играть кв к нам =)

 

о мля, дожили...уже в нашем игровом сообществе открытая агитация и несанкционированная реклама других кланов пошла....

уважаемый...идите с богом...это наши внутренние, семейные разборки...сами решим кто, куда и зачем.

если переживаете, что нас на вас не хватит...не переживайте...берегите глазки и тренируйтесь...

удачи

Link to post
Share on other sites
понятно почему мы вас не видели в кз2 у нас 2500 тысячи кв отыграно =) в кз3, 75 успели ............ жаль если из вашей команды самое серьезное это клан тег =) так что приглашаю тех кто хочет играть кв к нам =)

Любезнейший!Кто сколько где отиграл, и кто где кого видел сугубо личные проблемы каждого.А ты коли пришел в гости веди себя соответственно.

Link to post
Share on other sites
ток не надо сердчать! мож вы еще первый места в клановых таблицах заниаать будете!! кто знает??!! и бэд кто у вас лидер в киллзоне3 будет?

 

Я и не серчаю... просто не надо делить шкуру не убитого медведя... это во первых, во-вторых мы никогда и не позиционировали себя как лучший в России, в мире, в галактике, клан... мы впринципе не для этого играем, и раньше так было и дальше так будет, задрачиваться как МИР, в свое время, для того что бы всеми правдами и неправдами занять первое место, мы не будем, конечно результат и для нас важен, и мы будем стараться, но ради этого вставать в строй и маршировать, нам это нафиг не нужно... у нас тут 90% взрослых, семейных людей, у нас просто физически нет времени что бы ЖИТЬ в киллзоне ради достижения какого то рейтинга... тебе вот оооочень надо чтоб у тебя рядом с ником стояла циферка 1? нет я не спорю конечно приятно когда ты лучший, но готов ли ты ради этого забить на все, на работу, на сон, пьянки, гулянки... и с утра до вечера шпилить в килл, чтоб получить эту самую циферку 1? что то мне подсказывает что нет, ну нафига тогда весь этот пафос о мясе, организованности и т.д. впервую очередь надо получать УДОВОЛЬСТВИЕ от игры, а уж рейтинги и места это второе, а никак не первое... сам посуди, я, после рабочего дня, уложив всех спать сажусь часиков в 12 ночи, поиграть немного перед сном, вхожу у нас кланвар допустим, и мы начинаем проигрывать, ну сильнее противник, хренли поделаешь, и тут мало того что и так настроение не очень, проигрываем, комуж приятно, наш же кланлидер начинает нас же крыть матом, мол играть мы не умеем, руки у нас из одного места растут, матерится и выходит нафиг посреди игры, мол доигрывайте сами... ну нафиг мне этот геморой, да еще пред сном? Выиграем хорошо, проиграем поздравим соперника с победой и хорошей игрой, если соперник адекватный, если такойже мyдaк как например Партизан, то пошлем его на xy й,... и всего делов...

 

А что касается слабых игроков, то скажи мне как они станут сильными не играя, кланвары и турниры... Народу много, можем спокойно себе позволить разбить клан на сильную группу, которая будет играть с сильными противниками, и слабую которые как говорится будут тренироваться на кошках, в чем проблема то, я не понимаю? И не надо никакому ОДНОМУ человеку тянуть за собой ВСЕ, есть офицеры вот пусть и занимаются каждый своим делом, я те предлагаю бери офицерство и набирай взвод сильных, грамотных игроков, и ради бога сами назначайте кланвары, турниры, сами выбирайте противника, опять же в чем проблема то? Другой офицер пока потренирует слабых, на менее сильных противниках... вот те и весь расклад...

Как было сказано в одном фильме: "Меня не интересует почему НЕТ, меня интересует, что вы сделали чтоб было ДА " так и тут, вместо того что бы высказывать сомнения, и критиковать, просто возьми и сделай САМ, добейся результата, и уважения к тебе будет в сотни раз больше, нежели ты сегодня попенял нам, а через месяц придешь и скажешь, ну вот видите я ж говорил что так все и будет, есть проблема, попробуй решить ее, а не тыкай нас, как котят, в эту проблему.

 

а что касается NCRа, то играли мы нормально, я бы даже сказал хорошо, единственное чего нам не доставало это дисциплины, и тренировок с четкими заданиями кто, что и когда делает, но этого и небыло именно потому что все приходили ПОИГРАТЬ, а не задротствовать...

 

Кланлидер как был, так и останется,.... Горыныч..

 

 

 

 

 

 

понятно почему мы вас не видели в кз2 у нас 2500 тысячи кв отыграно =) в кз3, 75 успели ............ жаль если из вашей команды самое серьезное это клан тег =) так что приглашаю тех кто хочет играть кв к нам =)

 

Не стоит уподобляться одному не вмеру самолюбивому типу по имени Партизан, который тоже очень любил всех своими цифрами потыкать вот мол я какой, че я тебе рассказываю тыж его знаешь... потому не надо делать поспешных выводов, может ведь получиться и так что один наш серьезный клан тег, уделает всю вашу многоопытную профессиональную организацию

Link to post
Share on other sites
а что уже завтра начало продаж?

вроде 23го

в магазинах в продаже появиться в любом случае не раньше 23 , я получу сразу как придет в город(это единственный плюс моей работы ) , обещали что завтра предет ...

 

вы были???!! да вас там пару человек ток в маговском ВР нсровцев! не знаю бэд! както не внушает доверия ваша организованность! в добавок человек мож и тридцать но активности на форуме по поводу киллзона 0! да и я так понимаю клан будет мясной как в кз2 в общих режимах только! да и как играть с 30 челами! вступить всегда успею! посмотрим!

не внушает , не вступай - попробуй создай более организованный клан , лично я собираюсь в киле отдыхать , и организации будет минимум , я не рассматриваю кил как серьезную тактическую игру и думую что нам её хватит на мес 3-4 , организации мне хватило за год в маге , хочу отдохнуть , я вообще против клан варов , но если народ жаждет пожалуйста , но организацией я не буду заниматься , а на счет предложений о вступлении думай быстрей , мы можем и передумать ...

 

понятно почему мы вас не видели в кз2 у нас 2500 тысячи кв отыграно =) в кз3, 75 успели ............ жаль если из вашей команды самое серьезное это клан тег =) так что приглашаю тех кто хочет играть кв к нам =)

хочешь кв - сыграем если наши захотят , вот только прежде чем лезть в кв надо играть научиться , как решим что готовы и согласны дадим знать , кстати как с вами связаться ? ... а если пришел понт навернуть то явно ошибся форумом , по части понта нас не переплюнешь , это знает любой кто играет или играл в маг ))

Link to post
Share on other sites
ток не надо сердчать! мож вы еще первый места в клановых таблицах заниаать будете!!

 

хулюган!

Link to post
Share on other sites

............ жаль если из вашей команды самое серьезное это клан тег

 

 

ты хрень какую-то написал..сам хоть понял..

Link to post
Share on other sites

буду только рад если у вас найдутся те кто сможет играть клан варчики =) а насчет тактики вы не правы кз тактический шутер =) и еще более сложный чем в кз2 ! пишите сразимся!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...