Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

Слышали фишку. Говорят в Хбокс Лайв банят всех у кого в эмблеме кода свастика...

против индийской свастики ничего не имею, но от немцев подобное не ожидал. а банить - это хорошо!=)

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

наверное так и зделаю..поменяю на МоН..а блэк Лаг на нфс.

только 1) у нас есть определенные правила 2) сейчас много наших бегает в черной упсе , поэтому в маге пока народу не много , но скоро наедяться и вернуться

 

Полностью поддерживаю.

привет Игорек!

 

...вижу чем ближе кз3 тем больше НСРовцев собирается глядишь скоро и Сквол подойдет

Link to post
Share on other sites
...вижу чем ближе кз3 тем больше НСРовцев собирается глядишь скоро и Сквол подойдет

 

Ага и Барнаульский потеряшка объявится

Link to post
Share on other sites
Ага и Барнаульский потеряшка объявится

если Барнаульский неизвестный вдруг обьявиться то я очень удивлюсь

Link to post
Share on other sites
Фамилию этого человека...

он еще тот артист больших и малых академических театров Хелгана , и фамилия его слишком известна чтоб он раскрывал нам её , а нам он известен под оперативным псевдонимом Инкогнит(вроде Inkognit) , точнее посмотри в теме NCR

Link to post
Share on other sites

Поиграли вчера в игры со ставками. В принципе, мне понравились режимы. Правда, первый и второй - больше, чем третий и четвёртый.

 

Интересная тактика вот тут в режиме "палки и камни":

 

Link to post
Share on other sites
Поиграли вчера в игры со ставками. В принципе, мне понравились режимы. Правда, первый и второй - больше, чем третий и четвёртый.

 

Интересная тактика вот тут в режиме "палки и камни":

 

 

 

А мне все режимы понравились, хорошо вчера побегали....

 

Надо терь вместе сходить зоби пострелять...

Link to post
Share on other sites
А мне все режимы понравились, хорошо вчера побегали....

 

Надо терь вместе сходить зоби пострелять...

не. я просто их "по рейтингу" оценил. для себя =) ну не понравилось мне за вами со снайперкой гоняться =))) вот с арбалетом - милое дело!=)))

 

надо и на зомбей, и со ставками повыше. А то 20код - малавата!=)

Link to post
Share on other sites

Кстати, вот:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty:....B3.D1.80.D1.8B

все перки описаны (вместое со вторым их уровнем)

 

PS

не смотрите описание "Зомбей" - там сказано, как открыть третью карту. Спойлер!!!=)

 

PPS

кажется, разобрался.

для того, чтобы поиграть на высоких ставках друг с другом, надо создавать выделенные сервера - там любые правила можно включать. Матч надо создать и сохранить. Ну а потом звать тудой кого угодно. Играть получится только со своими, иссесно.

Link to post
Share on other sites

Ив, Сибиряк

 

меня осенило, причины наших неудач после 12 волны, баластом дошел до 16 там парни неплохо шпилили, вечером надо повторить на месте все расскажу...

Link to post
Share on other sites
Ив, Сибиряк

 

меня осенило, причины наших неудач после 12 волны, баластом дошел до 16 там парни неплохо шпилили, вечером надо повторить на месте все расскажу...

Двенадцатая??!! у меня патроны после четвёртой кончаются =(( и к стенке прижимают..

Link to post
Share on other sites
Двенадцатая??!! у меня патроны после четвёртой кончаются =(( и к стенке прижимают..

1 я первые разы так же вжимался, в 4 интереснее))

Link to post
Share on other sites

Привет всем WR!

Извиняюсь, что не по теме, но на этом форуме мелькал ник - RAPIDZOMBIUSA

чувак реально достал меня в ПСН спамом неадекватом. Просто интересно, кто такой.

Если кто знает, буду признателен за ответ.

Link to post
Share on other sites

добавьте меня ктонибудь в друзья, а то в КОД играю, а хочется с русскими... Раньше играл с вами в МАГ

Link to post
Share on other sites
добавьте меня ктонибудь в друзья, а то в КОД играю, а хочется с русскими... Раньше играл с вами в МАГ

Илгизаю кинь запрос по PSN. он чаще всего в сети

 

Ив, я вчера нашёл два пасхальныхъ яйца в КОД =) Можно поиграть в ZORK и "Дохлых героев" (ну, правда там трофеи эти есть) - сам допёр, как сделать..

Link to post
Share on other sites
Привет всем WR!

Извиняюсь, что не по теме, но на этом форуме мелькал ник - RAPIDZOMBIUSA

чувак реально достал меня в ПСН спамом неадекватом. Просто интересно, кто такой.

Если кто знает, буду признателен за ответ.

Это сын Курилова, ему лет 10-12 (Рома поправит). Просто забей на него. Он мелкий.

Link to post
Share on other sites
Это сын Курилова, ему лет 10-12 (Рома поправит). Просто забей на него. Он мелкий.

 

Спасибо, уже забил)))) просто он изначально сказал, что ему 32))) сейчас спамерит с других аккаунтов (одни и те же грам. ошибки в сообщениях) Надоедает эта хрень.

Отдельно г-ну Курилову - просьба провести воспит. работу.

Link to post
Share on other sites
Ив, Сибиряк

 

меня осенило, причины наших неудач после 12 волны, баластом дошел до 16 там парни неплохо шпилили, вечером надо повторить на месте все расскажу...

 

Елки-палки ,вчера не смог друшлак пощупать , что бы душить зомбей!!!!!

А у вас как разведка боем прошла??? Успешно???

Link to post
Share on other sites
Елки-палки ,вчера не смог друшлак пощупать , что бы душить зомбей!!!!!

А у вас как разведка боем прошла??? Успешно???

 

мне откусили ногу(

Link to post
Share on other sites
а мы включили электричество, но не сообразили, чё там со связью.

Девятая, вроде, волна.

 

шпана...

а вот мы вчера с Гротом до 11 дошли...

там есть примочка, вкл.рубильник (электричество) и опускаешь монетку в пулеметик что рядышком, на трибуне...

и будет тебе счастье, он будет поливать всех некоторе время. самим можно бамбук курить

повторял так несколько раз, пока деньги не закончились=(( а уже потом Гроту откусили ногу...

вот

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...