Jump to content
Форум PS4N.RU

Бесплатное DLC для Red Dead Redemption


Recommended Posts

http://www.totallygn.com/wp-content/uploads/2009/09/red-dead-redemption.jpg

Rockstar анонсировали выход нового бесплатного дополнительного контента для Red Dead Redemption.

Наборы костюмов The Savvy Merchant и Expert Hunter дадут игрокам новые способности, понизят цену на оружие и патроны в 2 раза, и увеличат количество денег за убийство животных.

The Hunting and Trading Outfit pack будет доступен уже на следующей неделе.



Источник
Link to post
Share on other sites

А все dlc бесплатные к этой игре???

Link to post
Share on other sites

Какие именно что они в себя включались

И что включают в себя платные

Link to post
Share on other sites
Какие именно что они в себя включались

И что включают в себя платные

зайди а стор и посмотри, неужели так сложно??? :aniem064:

Link to post
Share on other sites

Дааааааа! Все же я дождался этого костюма!!

 

http://www.rockstargames.com/reddeadredemption/gamestop/referendum/img/expert_hunter_caption.jpg

Link to post
Share on other sites
зайди а стор и посмотри, неужели так сложно??? :aniem090:

Блин вы такиеу умные блин. :aniem064: Если Я бы мог то наверное посмотрелбы как ты думаешь . Ну так что входит

 

В них

Link to post
Share on other sites

Deadpool113 Какой занудный тип! Взял бы да прогуглил - и быстрее, и народ не напрягать! Мне также интересна эта инфа, т.к. собираюсь покупать эту игру (только вот Мафию 2 добью)! Пошёл гуглить....

Link to post
Share on other sites

в 1 входит комплект кооп миссий и трофеи, во втором - 2 костюма, вот еще 1 с 2 костюмами выйдет. Остальные - платные - 2 вышла с кучей костюмов миссий и режимов, еще 1 на подходе.

Link to post
Share on other sites
в 1 входит комплект кооп миссий и трофеи, во втором - 2 костюма, вот еще 1 с 2 костюмами выйдет. Остальные - платные - 2 вышла с кучей костюмов миссий и режимов, еще 1 на подходе.

какие ещё 2 костюма?Я что-то пропустил?Чёго-то я никаких костюмов для рдр темболее бесплатных не видел.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...