Jump to content
Форум PS4N.RU

PSP2 в конце 2011 ?


Recommended Posts

http://assets.vg247.com/current//2010/10/psp22.jpg

Разработчикам и издателям рассказали, что PSP2 выйдет в конце следующего года. Так заявляет Британский источник сайту VG247.

“Нам сказали, что выйдет PSP2 в конце 2011.”, сказал их человек.

Как было раньше заявлено, разработчики уже работают с новой портативной платформой, а Netherrealm Studios первые проболтались о том, что у них уже есть комплект для разработки. Также Sony говорили, что в новой PSP не будет поддержки 3D.

В прошлом месеце, один из разработчиков рассказал, что некоторые студии уже создают контент для PSP2, потому что Sony надеются на “значительную стартовую линейку игр”

По слухам, у консоли будет передняя и задняя камеры, а также тач-скрин и физическое управление.

Скорее всего PSP2 будет анонсирована на GDC или Е3 2011.



Источник
Link to post
Share on other sites

Конец 2011?? Что-то очень долго.

Link to post
Share on other sites
Конец 2011?? Что-то очень долго.

нормально, как раз в конкуренцию к новой 3DS

Link to post
Share on other sites
Красивый дизайн)

интересно где ты его увидел?на картинке в новости обычный фотошоп, дизайн мы увидим только в оффициальном анонсе

Link to post
Share on other sites

Самое главное чтоб дизайн не подкачал и 2 аналога! Не обежайтесь, но у PSPgo дизайн просто некрасивый со всех сторон.

Link to post
Share on other sites

Отстаётся ждать .

 

что в новой PSP не будет поддержки 3D

Я только рад , если это окажется правдой .

 

Самое главное чтоб дизайн не подкачал и 2 аналога! Не обежайтесь, но у PSPgo дизайн просто некрасивый со всех сторон.

Не обиделся. Но не забывайте про такое дело как - "вкус" ! Т.к. мне нравится дизайн псп го , но я испытываю недоверие к слайд-системе .

Link to post
Share on other sites

PS3 есть, PSP Go есть, комп есть, сони вайо есть, осталось PSP2)))))))))

Link to post
Share on other sites

красивый фотошоп, только аналаг 2 обязателен

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...