Jump to content
Форум PS4N.RU

Где взять эмулятор для PS3 40 GB


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='misha19' post='19590' date='7.7.2008, 19:46']...В моей 40гб версии нету чипа, я выходит Кастрат значит... это ж как Sony поизвращалась и надругалась над 40гб версии... УЖАС![/quote]

[quote name='HyuugaNeji' post='36591' date='3.10.2008, 18:59']да, быть владельцем сони-еврея фигово[/quote]

[b]to HyuugaNeji[/b]
Вот никогда так больше не говори, а то выглядишь ну очень глупо.

Для расширения кругозора:
Евреев, равно как и мусульман не [i]кастрируют[/i], а [i]обрезают[/i].
Кастрация же это несколько из иной области.

Ты когда незнакомые слова используешь предварительно в Викепедию загляни, по гугли, на крайняк в Яндекс.Словари залезь что ли...


Ссылки на словарь:
[url="http://slovari.yandex.ru/dict/brokminor/article/21/21468.html?text=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F"] Кастрация [/url]
[url="http://slovari.yandex.ru/dict/brokminor/article/30/30049.html?text=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5"] Обрезание [/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='45341' date='10.11.2008, 0:21']А может теперь на сороковке можно играть в игры от ps2 ))))))ХХХХХХХХХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ[/quote]
нельзя :aniem004:
Link to post
Share on other sites
Как SONY сказали что играть игры от PS2 нельзя на сороковке,значит нельзя,вы всё не можете успокоится,получается я зря брал ПС3 за 21900,чтобы потом на 40 гиговых консолях игры от ПС2 гамали?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='45565' date='10.11.2008, 19:54']Как SONY сказали что играть игры от PS2 нельзя на сороковке,значит нельзя,вы всё не можете успокоится,получается я зря брал ПС3 за 21900,чтобы потом на 40 гиговых консолях игры от ПС2 гамали?[/quote]
ну ты же наверное брал стартедпак? с 2 играми...и 60гиг жестким,2 диска(мотор и резистанс)+карт ридер+2usb входа...это вроде конпенсирует 6 тыщ? Я брат голую 40гиг за 16тыщ...
Link to post
Share on other sites
на gamemag.ru в разделе новости есть слух о возабновлении sony подержки формата ps2.можно ли будет скачать отдельно или это будет в прошивке2.5? неизвестно.нужно ждать официалное потверждение от sony.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='45611' date='10.11.2008, 22:55']ну ты же наверное брал стартедпак? с 2 играми...и 60гиг жестким,2 диска(мотор и резистанс)+карт ридер+2usb входа...это вроде конпенсирует 6 тыщ? Я брат голую 40гиг за 16тыщ...[/quote]
Я брал 60ти гиговую голую.без дисков
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='45565' date='10.11.2008, 19:54']Как SONY сказали что играть игры от PS2 нельзя на сороковке,значит нельзя,вы всё не можете успокоится,получается я зря брал ПС3 за 21900,чтобы потом на 40 гиговых консолях игры от ПС2 гамали?[/quote]

Учитывая мощь железа PS3 по сравнению с PS2, а также полную известность для Sony архитектуры PS2 - никаких проблем нет в том, чтобы сделать программный эмулятор.

Мож и зря. Я б и за 30 взял, только вот их с производства сцуки сняли...
Link to post
Share on other sites
В русской версии 60ти гиговых вообще только программная эмуляция
Link to post
Share on other sites
С 11 ноября 2006 года начались продажи PS3 в Японии, 17 ноября приставка вышла в Северной Америке. Запуск PlayStation 3 в Европе произошёл в марте 2007 года из-за нехватки производственных мощностей[2], кроме того, конфигурация приставки для этого региона подверглась изменениям.[17] C 11 апреля 2007 года было прекращено производство версии младшей версии консоли, «20 GB».[18]

8 июля 2007 Sony заявила о снижении цены на 60Гб версию приставки для Северной Америки, цена на которую теперь составит $499[19], а также была анонсирована новая модель с жёстким диском объёмом 80Гб[19], которая поступит в продажу в августе по цене $599.

18 октября 2007 Sony заявила о снижении цены на 80Гб версию приставки для Северной Америки, цена на которую теперь составит $499[20], также была официально анонсирована для Америки новая модель с жёстким диском объёмом 40Гб[20], которая поступит в продажу в 2 ноября по цене $399.
Link to post
Share on other sites
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation3"]Вот ссылка[/url] ,посмотрите здесь всё и поймёте какие бывают PS3 и чем отличаются
Link to post
Share on other sites
Все прекрасно, но какое отношение это имеет к топику? Где хоть слово про совместимость?
Link to post
Share on other sites
Я думаю обсуждать в этой теме нечего !! Мы уже все поняли что на 40 гигабайтовой версии игры от Playstation 2 не идут !! :)
Link to post
Share on other sites
[b]Статья по моему старая но все же отвечает на некоторые вопросы, дай бог чтоб так и было...[/b]

Sony прокомментировала обратную совместимость PLAYSTATION 3
"Полуофициальный блог PLAYSTATION 3" опубликовал ответы Sony на вопросы, касающиеся обратной совместимости европейских PS3 с играми для PlayStation 2.

TS> Люди не ожидали такого. Мы имеем право знать количество PAL-игр, которые будут поддерживаться к запуску?

Sony> Мы проверяем процент обратной совместимости и будем этим заниматься вплоть до запуска. На данном этапе невозможно назвать конкретное количество обратно-совместимых тайтлов, но ближе к запуску потребители смогут узнать, совместимы ли их игры с PS3 здесь. Страница будет доступна с 23-го марта.

TS> Означает ли это, что железо PS2 было полностью изъято и заменено программной эмуляцией?

Sony> Оригинальная PS3 использовала Emotion Engine/Graphics Synthesizer чтобы эмулировать PS2. Согласно последним европейским спецификациям, мы убрали Emotion Engine, оставив графический чип. Это отразилось на количестве обратно-совместимых игр PS2.

TS> Если это решение было принято для снижения себестоимости, то почему европейские пользователи обречены на покупку более слабой системы, чем в США и Японии, и по более высокой цене?

Sony> Европейская PS3 такая же мощная, как и PS3 для Северной Америки и Японии. Ключевыми для PS3 являются такие особенности как процессор CELL, привод Blu-ray, контроллер SIXAXIS и способность выводить игры в разрешении 1080p, что и делает PS3 развлекательной системой будущего вне конкуренции.

[b]Тайтлы для PS останутся обратно-совместимыми и мы продолжим проверять совместимость игр для PS2 до самого запуска, а потом мы будем постепенно увеличивать процент совместимости при помощи обновлений прошивки[/b]. Однако, вместо того, чтобы сосредотачиваться на обратной совместимости с PS2, в будущем, ресурсы компании будут сконцентрированы на разработке новых игр и развлекательных возможностей исключительно для PS3, чтобы полностью раскрыть потенциал этого потрясающего чуда техники.

TS> Как потребители почувствуют разницу между полностью совместимыми моделями для Америки и Японии и новой урезанной версией?

Sony> На упаковке PS3 будет маленький логотип 'PAL', означающий, что эта PS3 сделана для европейского рынка (у североамериканских и японских моделей на коробке изображен логотип 'NTSC'). Номер модели будет указан на верхней створке коробки PS3 (буквы CECHC и две цифры, см. ниже).

Европа: CECHC04
Великобритания/Ирландия: CECHC03
Австралия/Новая Зеландия: CECHC02
Россия/Индия: CECHC08

TS> Сможет ли новая версия железа улучшить качество изображения в играх PS2 на PS3, т.к. в данный момент картинка не выдерживает никакой критики?

[b][b]Sony> Эта проблема уже решена в новой версии прошивки, которую получат европейские модели к запуску.
[/b][/b]

[url="http://ps-3.com.ua/news15.php"]http://ps-3.com.ua/news15.php[/url][b][/b]
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='Mota' post='44222' date='4.11.2008, 23:14']Сегодня в американском сторе в разделе дополнений увидел странный объект - ps2 system data. описание - allows ps2 games requiring hard disk installation to be played on ps3. никто не смотрел чего это за зверь такой? мне пока проверить нечем, от пс2 дисков нет[/quote]
Это означает файл, который позволяет ПС2 играм загружатся на хард ПС3 и проигрыватся,
но к 40ке и ниже это не относится, сам пробывал
Link to post
Share on other sites
на пс340гб нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lambert' post='56192' date='24.12.2008, 10:04']Это означает файл, который позволяет ПС2 играм загружатся на хард ПС3 и проигрыватся,
но к 40ке и ниже это не относится, сам пробывал[/quote]
Что то я не замечал,что их можно загружать,файл грузил.Обьясни как загрузить,мне показалась эта программка бесполезной
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56557' date='25.12.2008, 18:52']:D
ОПЕЧАТКА ДЕТЕКТЕД!!!
ПС3 40гб
ВО!
=)[/quote]
Ды я понял) Просто пошутить хотел)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='56566' date='25.12.2008, 19:31']Что то я не замечал,что их можно загружать,файл грузил.Обьясни как загрузить,мне показалась эта программка бесполезной[/quote]
Ну раз это доступно только в US и jap магазах, то значит это и предназначено для американских и японских консолей.
Link to post
Share on other sites
люди, подскажите, где конкретно в американском магазине этот файл находится? облазила все - не нашла( может это дополнение/улyчшение для приставок, которые понимают PS2 формат?
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='65130' date='13.1.2009, 23:15']может тему закрыть ааа???[/quote]
Давно пора.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...