Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности Silent Hill 8


Recommended Posts

SilentHill8-500x227.jpg

На одном из чешских сайтов Vatra Марком Берка (Mark Berka), главный дизайнер Silent Hill 8 рассказал о будущей игре.

Марк рассказал, что в новой игре будет гораздо меньше экшена, чем в Silent Hill: Homecoming и она будет больше походить на Silent Hill 2, который многие считают самой удачной частью. При создании 8й части разработчиков вдохновляла именно она. Кроме того, он сообщил, что в разработке игры принимают участие ключевые лица, ответственные за Silent Hill 2.

Так же он упомянул, что ему понравился фильм Silent Hill, но никаких заимствований из него в игре не будет.

Silent Hill 8 будет настоящим survival horror’ом. Напомним, главным героем новой игры станет заключенный Мерфи Пендлтон (Murphy Pendleton), который совершает побег из тюремного автобуса, после того, как тот разбивается неподалеку от печального известного города Silent Hill.

Разработчики обещают, что главный герой будет очень хорошо проработанным персонажем со своей историей и прошлым.

Выход Silent Hill 8 ожидается в следующем году.



Источник
Link to post
Share on other sites

Разумеется, сейчас же все игры делаются с упором на лучшую серию из всего сериала! ) Интересно, что получится!

Link to post
Share on other sites

ну посмотрим что получится, 2ая часть была нереально крута)

Link to post
Share on other sites

Самой страшной была именно 2-я часть. Я её так и не прошёл. Остановившиись на месте где корридор и МНОГО ДВЕРЕЙ. Напоню, что только в этой игре, каждая запертая дверь, воспринимается с облегчением.

Link to post
Share on other sites

Я их все играл когда был Маленький игра непонравилась. Не среляешь нет душена все время туман. Болешь 2 минут не играл . Только лет 5 назад понял что потерял -(( но думаю эту я куплю

Link to post
Share on other sites

Чтоб хотя бы приблизиться ко второй им надо душу продать да и акирку выгнали так что особого шедевра не жду а жаль это самая любимая мною игра!

Link to post
Share on other sites

а мне ток третья часть немного страшной была

Link to post
Share on other sites

Не существует страшных игр, если вы конечно не 3х летняя деффачка... Другой вопрос, что есть игры с глубоким сюжетом и идеологически богатым миром. Именно к таким играм относился сайлент хилл 1,2,4 и по своему шеедевральный Shattered Memories. Это игры где тебя не пытаются напугать тупыми "чертиками из коробочек", а неспешно рассказывают историю, которая вселяет частицу настоящего глубокого ужаса который остается в душе навсегда, и даже не очевиден, его осознаешь постфактум, если вообще осознаешь. Он складывается из идей и образов, из вопросов оставленных без ответов... Это частица того безумия мир которого описывается и олицетворяется городом на безмолвном холме. Но не внешняя, а внутренняя суть всего происходящего становится именно тем за что любят эту серию настоящие фанаты. И лишь внимательный игрок способен проникнутся духом которым пропитана без сомнения одна из самых гениальных серий игр - Silent Hill.

Link to post
Share on other sites

Только мне что-то не верится, что люди не иммеющие собственных идей и базирующие игру на успехе одной из прошлых частей, способны создать то, что мы привыкли называть Silent Hill. Игра будет скорее всего пустышкой, с содранными с 2ой части дизайнами и не более того...

Link to post
Share on other sites

Demnus очень грамотно описал ситуацию! Абсолютно согласен насчет страшных игр

Link to post
Share on other sites

Demnus. Это ты так выпендрелся размазав мои слова на фиг знает сколько строк? И ослу понятно, что хороший ужастик без достойной истории и запоминающихся действующих лиц, пустышка. Хотя бывают исключения (Fatal Frame).

Link to post
Share on other sites

Им понравился фильм??? УЖАС!!! Становится страшно за игру!!! Надеюсь они точно не станут оттуда что-либо заимствовать. А так инрал только в первую часть. Очень понравилась. Вот бы коллекционное издание всех 4 частей выпустили в высоком разрешении. Круто было бы!!!

Link to post
Share on other sites

Недавно перепрошел 2 часть и пересмотрел фильм - нельзя сказать, что он совсем не получился, просто американцы- они и есть американцы

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...