Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition


Recommended Posts

gta-iv-dlc-the-ballad-of-ga-500x216.jpg

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition приходит на Playstation 3 и Xbox 360, согласно недавнему листингу на Amazon.В комплект войдет оригинальная игра Grand Theft Auto IV и два эпизода: Episodes from Liberty City: The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Grand Theft Auto IV была выпущена для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, 29 апреля 2008 года. Episodes from Liberty City: The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony вышли на Xbox 360 в 2009 году, а позже для PC и Playstation 3 в 2010 году.

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition будет стоить $ 39.99 и будет доступен для пользователей Playstation 3 и Xbox 360.

http://cdn2-b.examiner.com//sites/default/files/styles/image_full_width/hash//9f/0a/9f0a16460dd030766e4fc28c22555b4f.jpg

Link to post
Share on other sites

Уважаю Рокстар, люблю серию ГТА, но это издание... игра 2008 года с допами 2009... выходит в конце 2010! Кому надо уже прошли её... Не знаю, по-моему продажи этого издания будут не очень.

Link to post
Share on other sites

Целиком и полностью согласен с Lord Killer, такое издание выпускать в 2009 и надо было, а когда все уже ее прошли...

Link to post
Share on other sites

Еслиб она стоила сколько написанно у вас то торопив я взял но увы в Баку топая вещь будет стоить чуть больше 4-5 тыс рублей

Link to post
Share on other sites

надо раньше было выпускать всё на одном диске не понимаю зачем на одном диске 2 дополнения без оригинала? с двумя дисками тупость если сохраниться в допах то в gta4 обычной начинается новая игра и приходится перезагружаться.

Link to post
Share on other sites

Хаха а я ваще неиграл ( на согбен имею введу) куплю если хватки денег 3 платины одним махом

Link to post
Share on other sites
Хаха а я ваще неиграл ( на согбен имею введу) куплю если хватки денег 3 платины одним махом

в ГТА одна платина, а в допах всего несколько трофеев.

Link to post
Share on other sites

Да спасибо что сказал

Link to post
Share on other sites

Отличная новость! Могли бы еще диск с саундтреком впихнуть чтобы была как лимитка чтоли!

Link to post
Share on other sites
Отличная новость! Могли бы еще диск с саундтреком впихнуть чтобы была как лимитка чтоли!

Это тогда будет для истинных фанатов))

Link to post
Share on other sites

Ёпты, я бы от такой штуки не отказался бы на РС, ибо в гта4 и эпизоды играю на РС. Те диски подарил бы и купил бы такой сборник...

Link to post
Share on other sites

А я вот че сделал :aniem064:

 

http://i074.radikal.ru/1010/61/9b4690ae2aaf.jpg

 

На фотке в центре изображен чувак из восьмиминутного короткометражного фильма (GTA 2), снятого в 1999 году для повышения популярности игры. Данный фильм доступен для свободного скачивания с сайта Rockstar Games. Главного героя игры Клода Спида в данном фильме играет британский актер и модель Скотт Маслен. В конце фильма в спину Клода стреляет киллер, нанятый дзайбацу.

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Hetf а можно точный путь к видео ?

Link to post
Share on other sites

Прошу

 

 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...