Jump to content
Форум PS4N.RU

inFamous 2 превратит Коула в полубога


Recommended Posts

infamous2.jpg

Дарреном Бриджесом (Darren Bridges) в интревью VG247 на Eurogamer Expo рассказал о том, что в inFamous 2 Коул превратиться из “сепергероя”, которым он стал в первой части в “полубога”.

С самого начала inFamous 2 у вас будут все способности которые приобрел Колу в первой части. С ним не произошло ничего такого, что забрало бы его силы, и вам не придется зарабатывать эти умения заново, а поэтому его сила будет только расти.

«inFamous поведал историю становления этого персонажа, который проделал путь от нуля до супергероя, – говорит Даррен. – Однако в inFamous 2 вы уже супергерой, а местные жители знают о том, что произошло в Empire City».

«В самом начале inFamous 2 Коул сталкивается с Beast, существом куда более сильным, чем он сам. Главный герой понимает, что его сил попросту не хватает, поэтому ему приходится продолжать развиваться и наращивать свой боевой арсенал».

«inFamous 2 расскажет о том, как суперегерой становится – я не знаю, что идет дальше – полубогом».

Выход inFamous 2 намечен на следующий год.

Источник
Link to post
Share on other sites
А потом он сразится с кратосом?

Было бы прикольно!)

Link to post
Share on other sites
А потом он сразится с кратосом?

Блин зачетный комент!!!!))) Вообще под столом!!))

Link to post
Share on other sites

Да этой новости больше полугода =( Я то думал, разрабы ещё что-то надумали. Даррен говорил тоже самое ещё перед Е3.

Link to post
Share on other sites

И чего в ней такого "ппц классного"? Однопроходная игрушка! Хотел пройти антигероем (после героя), так терпения не хватило - скучная, монотонная игра.

Link to post
Share on other sites
И чего в ней такого "ппц классного"? Однопроходная игрушка! Хотел пройти антигероем (после героя), так терпения не хватило - скучная, монотонная игра.

Ты за свои слова отвечаешь?

 

ты пишешь своё мнения так? Ну так напиши в посте что он для тебя скучная или же что это моё мнения

Ведь игра. Да она прямоленейна. Она в плане графики не шедевр(не крайзес конечно но и не говно полное)

Link to post
Share on other sites

чтоооооооооооооооооооооооооооооо ты хоть ее хоть одним глазком видел

Link to post
Share on other sites

Deadpool113 За слова свои отвечаю! Всегда! А что, она не однопроходная? Реально, "одни и те же миссии" (грубо говоря), только герой другого цвета становится! А скучная тем, что и персонажей мало, и миссии скудные! (толи дело Анчартед - вот это экшен!). А про графику в Инфеймосе я и не заикался даже - вполне красивая графика! Говном я игру тоже не называл! Что-то ты погорячился - критические дни? Если уж ты так хочешь, то вот оно - ИМХО! Просто за каждым своим комментом не хочу ставить ИМХО - это по-умолчанию.

Link to post
Share on other sites

Читать научись я не сказал что игра говел полное я сказал что не шедевр но и не ужас знаешь токой. Средня чок

 

Да и я сразу написл что игра прямоленейна

Link to post
Share on other sites

Deadpool113 ...ещё и не грамотный... понятно с тобой всё. Фразы на ходу меняешь... "Средня чок", как ты сказал - что и требовалось доказать. Ладно, всё, проехали.

Link to post
Share on other sites
Deadpool113 ...ещё и не грамотный... понятно с тобой всё. Фразы на ходу меняешь... "Средня чок", как ты сказал - что и требовалось доказать. Ладно, всё, проехали.

Ябы на тЯ бы посмотрел как ты пишешь впервые найподе так что мазги не делай

детка Комп сломался ия с айпода захоу ужастно неудобно писать так что. Еще. Нечего не ястно

Link to post
Share on other sites
Ябы на тЯ бы посмотрел как ты пишешь впервые найподе так что мазги не делай

детка Комп сломался ия с айпода захоу ужастно неудобно писать так что. Еще. Нечего не ястно

Тут не в айподе дело, я с него часто пишу на форумах, ты лучше русский язык подучи :aniem018:

Link to post
Share on other sites

"Ябы на тЯ бы посмотрел как ты пишешь впервые найподе так что мазги не делайдетка Комп сломался ия с айпода захоу ужастно неудобно писать так что. Еще. Нечего не ястно"О какие отмазки :ВЭт прям как 1 знакомый, со мной строчит, хочет поумничать, повыепнуться, я говорю сначала писать научись, он пишет как дила, мазги ну вообщем поняли в каком формате, а я сам чисто пропуски или в неправильном месте могу букву написать, ну вообщем изза того что быстро печатаю, он говорит сам ты научись, типо пропуски имеешь, я гвоорю это пропуски, а не "хромает орфография", он отвечает ну ну у меня тоже пропускиТа же самая ситуация тутЧел пишет мазги, хотя на айподе вообщем на всех гаджетах или там телефонов с кверти вроде на то и кверти, что ничем практически не отличается раскладка, только там размеры букв или клавы стиснутые и далеко буква а не стоит рядом с о, чтобы спутать, причем в таком слове, где школота типичную ошибка всегда делает...

Link to post
Share on other sites
чтоооооооооооооооооооооооооооооо ты хоть ее хоть одним глазком видел

 

Да, и что в инфамоусе графа и вправдо лучше) Ибо я как раз сейчас прохожу крайсиз

Link to post
Share on other sites

с кратосом не варинт, это уж фигня выйдет. если бы кратос в наше время был тогда ладно или на оборот. а ваще охото файтинг. например кратос вс принц персии или принц против данте)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...