Jump to content
Форум PS4N.RU

WRC: FIA World Rally Championship


Recommended Posts

http://s44.radikal.ru/i104/1008/b3/9e57fca5e706.jpg

 

Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Milestone

Издатель: Black Bean Games

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 8 октября 2010 г.

 

От себя:

 

Вот и я демку опробовал. Мягко говоря это лучшиая гоночно-раллийная игра за последние 5-6 лет!!! Графика конечно не блещет изысками, но это то самое Ралли которое мы так любили 5-10 лет назад по 2м лучшим сериям - Colin McRae Rally 1-5 и WRC 1-5 (Эксклюзив PS2 делался самой Сони). Я предпочту отдать за одну эту игру 2700р, чем отдам 1000р за 1-3 вместе взятых (3я еще не вышла, но слабо верю в нее) Colin McRae Rally DiRT, где игра превратилась в шоу, а не ралли.

 

Прямо бальзам на душу.

 

 

 

Трейлер

 

 

Геймплей 1

 

 

Геймплей 2
Link to post
Share on other sites

не я хочу дирт 3 ) это как то не впечатляет,думал лучше будет

Link to post
Share on other sites

меня демо тож непорадовала,и тож хочу дирт3

Link to post
Share on other sites

а это всё равно,что сравнивать FIFA и PES- одним аркаду подавай ,другим реальный сим... WRC всегда был на голову выше конкурентов.имхо. плюс лицензия решает. другое дело,что поменялись разрабы и издатель.немного настораживает.

Link to post
Share on other sites
а это всё равно,что сравнивать FIFA и PES- одним аркаду подавай ,другим реальный сим... WRC всегда был на голову выше конкурентов.имхо. плюс лицензия решает. другое дело,что поменялись разрабы и издатель.немного настораживает.

Только WRC симулятором никогда небыл , это аркада и остается именно аркадой.

 

 

П,С только не надо заливать то что игра в разряде симуляторов , нфсы у нас тож теперь так называемые симуляторы

Link to post
Share on other sites
Это был полусим, и ни когда не был чистой аркадой. А вот ДИРТ это 150% аркада.

То что во второй дирт 2 вкорячили беспонтовое шоу с Кеном Блоком это еще не значит что это аркада , но на джое они от части в разряде аркады , а вот играя на руле дирты уже в разряде симуляторов.И физика диртов практически ничем не отличается от физики GRiDа , а грид на аркаду списать ну никак нельзя , а если еще и руль подключить то есть 2.5 оборота руля , сцепление и все остальное.

П,С поиграл я в демку WRC это не симулятор , а аркада с плохой физикой.

Link to post
Share on other sites

Вопрос к тем у кого есть все 3 платформы. Сегодня опробовал помимо ПС3 версии ПК и Коробку360, пробовал на пару с другом. И толи у меня с другом крыша едет от фанбойства, то ли ПС3 весьма заметно и ощутимо приятнее графически, чем ПК и Коробка360. Ну и я уж молчу что на ПК так и не смогли настроить руль.

 

И еще раз хотелось бы отметить, что это может и не самый реалистичный симулятор, но голов на 5 точно реалистичнее того, что было в жанре Ралли, машины ведут себя очень реалистично на трассе.

Link to post
Share on other sites

Как запустил демку так перед глазами макрей встал =)

Link to post
Share on other sites
Как запустил демку так перед глазами макрей встал =)

2005 макрей напомнило по физике и графике...

Link to post
Share on other sites

По графике ты это перебрал,графа УГ,всё размыто как будто слепнешь ,игра провал

Link to post
Share on other sites
По графике ты это перебрал,графа УГ,всё размыто как будто слепнешь ,игра провал

Я сказал что по графике игра как МакРей 2005. А на счет слепнешь.. Ну вот какраз в Диртах всех это размытие как говном намазали экран, нифига не понятно что происходит.

 

А игра далеко не провал, уж точно найдет свою нишу и раз в 10 качественнее всей линейки Дирт.

Link to post
Share on other sites

Чтото у меня дирт чётко показывает,разница огромная с WRC

Link to post
Share on other sites

товарищи, понимаю что не по теме, в Дерте 3 будет та же лабуда что во втором? У них на страничке фейсбука написано что то непонятное - они вроде как к истокам ралли возвращаются, там Colin McRAe Rally 2.0 и все такое, есть какая нить инфа или не?

Link to post
Share on other sites

доехал до 1 поворота и удалил демо..

Link to post
Share on other sites

Вот это я понимаю Ралли, а не то недоразумение, что было в Dirt 2. Обязательно куплю.

Link to post
Share on other sites

игра полный отстой.оплевался.самый большой минус это никакой реальности.как будто паришь над дорогой.вибрация отсутствует при управлении,но зато когда авария то она оказывается есть.не проехал и 1 круг с матюками удалил это г...о.дирт и грид в сто раз лучше.

Link to post
Share on other sites
Если вы считаете что физика в Дирте лучше, то вы малолетний даун в жизни не водивший авто...

 

ну там хотя б авто не парит над воздухом! а тут такое ощущение что лечу, или плыву, по какому то маслу, реально как лодка... помоему машина не должна ездить как лодка, не? в дерте физика конечно тож не айс, но хоть играть поприятней и есть разница на какой скорости входить в поворот. Тут хрен че творится - как плыл себе до дороге, в занос вошел и так же плывешь дальше

Link to post
Share on other sites

Эм.. Подобного ощущение в игре нету. Есть ощущение что ты управляешь переднеприводным авто. Ты же явно всегда предпочитал в Дирте задний привод или полный привод, и разумеется совершенно не понимаешь в чем разница в управлении между переднеприводной и заднеприводной машиной и как должен себя вести тот или иной привод на трассе.

 

Так же только даун недоучка ездиет на авто с настройками по дефолту (по крайней мере в автосимуляторах), машину нужно настроить прежде чем выезжать на трассу, и только тогда она будет себя вести наиболее близко к тому, что ты от нее ждешь. Ты же явно привык к аркадным гонкам, где максимально что делал, это заменял движок. Так что учи матчасть.

Link to post
Share on other sites
Эм.. Подобного ощущение в игре нету. Есть ощущение что ты управляешь переднеприводным авто. Ты же явно всегда предпочитал в Дирте задний привод или полный привод, и разумеется совершенно не понимаешь в чем разница в управлении между переднеприводной и заднеприводной машиной и как должен себя вести тот или иной привод на трассе.

 

Так же только даун недоучка ездиет на авто с настройками по дефолту (по крайней мере в автосимуляторах), машину нужно настроить прежде чем выезжать на трассу, и только тогда она будет себя вести наиболее близко к тому, что ты от нее ждешь. Ты же явно привык к аркадным гонкам, где максимально что делал, это заменял движок. Так что учи матчасть.

Интересно где в WRC физика.?.?.

Ставил просто рандомом жестким настройки , машины ездят все как катер и разницы особо нет .

на 200 кмч влетал в камни и в стены , машине просто по барабану , едет дальше как будто так и надо , даже проиграть не реально.

а уж про визуальные повреждения вообще молчу , их там практически нет...

 

Честно дирты и грид намного лучше по физике , там уж если разломал тачку то разломал и ездит она там соответственно...

 

Игра конечно интересна , машины лицензированы , трассы с чемпионата , но вот физики там точно нет , про графику сказать ничего не могу т.к мне относительно все равно какая она.

Link to post
Share on other sites

Как я выше написал, только умственноотсталый школьник ни знающий ни физики ни как водить авто, может говорить что физика в Диртах лучше чем тут. Видать это про тебя.

Link to post
Share on other sites

Круто, чувак... мне 23 года, с 6 лет увлекаюсь автогонками, 8 раз едил на формулу в сильверстоун и монако, 3 раза был на ралли на кипре. У самого у меня Хонда Сивик на ручке 1,6 литра и за рулем я сижу с 10 лет. И я те точно могу сказать что в ВРС физики нету в принципе. Если я лох малолетка, то те скока? Судя по профилю 24. Не будем переходить на личности, но тут машина не едет, а плывет и пролететь на 180 км\ч поворот в который нужно на второй передаче входить - не хрена не по законам физики. Про повреждения исключительно бампера и фар, которые начинаются от столкновения с деревом на скорости 120 и выше, я вообще молчу. А что бы (судя по картинке) угробить двигло нужно раз 10 сигануть в дерево напрямик - крутецки! Ниче не могу сказать.

 

Твое мнение - круче дерта, мое - хуже дерта. Не оскорбляй никого малолетками и останемся при своем мнении. Как взрослый человек ты должен понимать, что у всех есть своя точка зрения.

Link to post
Share on other sites
Как я выше написал, только умственноотсталый школьник ни знающий ни физики ни как водить авто, может говорить что физика в Диртах лучше чем тут. Видать это про тебя.

Не переходи на личности!!!

Тогда гт5 тож аркада если ты так настаиваешь что дирты аркада...

И тебе на заметку на ралли карах ездил и даже принимал участие в гонках и та физика что в этой игре на поведение настоящего ралли кара вообще ничем не похожа , проходить поворот на 180 кмч дрифтуя и не терять скорость эт чет новенькое , а еще влетая в лужу на 150 и терять половину скорости или даже больше ппц ооооочень реалистично...

 

П.С если будешь брать гт5 очень хочу с тобой погонять посмотреть как круто ты гоняешь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...