Jump to content
Форум PS4N.RU

В каком направлении двигаться?  

8 members have voted

  1. 1. Отвечать честно!!! Можно несколько вариантов.

    • Продолжайте в том же духе!
      7
    • Чуть скромнее, а?
      0
    • Чуть отвязней!
      1
    • Eщё б обзорчики так...
      0
    • Не надо, достаточно!!!
      0


Recommended Posts

 

 

 

 

Представляем Вашему вниманию второй выпуск нашего нового проекта. Подробно о том, что это такое  мы писали в

первом выпуске.

 

Игры в этом эпизоде: DMC, Shadows of the Damned, Deus Ex: Human Revolution и Metal Gear Solid Rising.

 

 

 

 

 

 

 

Также можете подписаться на наш канал

YouTube

 

 

 

 

 

Источник

Link to post
Share on other sites

Мне понравилось. С радостью посмотрел бы следующие части.

Link to post
Share on other sites

2 пробных выпуска представлены на суд зрителей, и теперь пора решать, что будет и как. Так что желательно узнать по этим 2м работам: что понравилось, что нет, и какой вариации придерживаться - относительно спокойной первой или к отвязной второй =)

Link to post
Share on other sites

Добавил опрос. Голосуем!

Link to post
Share on other sites

Бугага) А я ведь посмотрел))) Мне нравиться идея. Но немного по другому (на мой взгляд) надо. Вы попробуйте побольше, да покороче. С Данте вы подтянули конечно.

 

Вспомнил! Немного музыку (НЕМНОГО) потише. Или говорите чуть громче. Слух немного напрягает.

Link to post
Share on other sites
Вспомнил! Немного музыку (НЕМНОГО) потише. Или говорите чуть громче. Слух немного напрягает

Ок... но вроди и так тихо... Возможно из-за сжатия ютуба качество ухудшилось... В ХД смотрел? Там вроди ок... Ну будем потише делать - ок. Или погромче говорить =)

Вы попробуйте побольше, да покороче.

=) Это как? Ваще планируем 2-3 игры макс на выпуск и как-то по 4-5 минут на игру не более. Просто в процессе разговора мысли появляются и выходят вот... как про Данте =) затянули...

Link to post
Share on other sites

Ну это немного не правильно. Вы в начале между собой обсудите, на листок запишите а потом посмотрите что подойдёт, а что нет. Обзоры прям так не должны штамповаться. Короче нужно заранее знать о чём говорить.

Link to post
Share on other sites

Ну эт чуток другой подход... Суть была в живом разговоре - обсуждении =) А сценарий эт уже уже не то как бы... Можно попробовать... и нужно =) к 4ому выпуску, думаю. На 3тий есть заготовки уже кой-какие просто.

Link to post
Share on other sites

Я бы побоялся назвать этот проект - обзором =)

у меня всегда было плохо со сценариями, а так - всё равно главная тема будет занимать наибольшее время выпуска, в данном случае это был ДМС

Link to post
Share on other sites

Порадовало!)))ребят тока не хватает слов покрепче в нужный момент))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Я когда увидел перезапуск ДМС, чуть не :aniem008: потом выкурил пачку сигарет :aniem066: и вроде бы успокоился. Звер, проект гуд, жду 5-ый выпуск!

Link to post
Share on other sites
Звер, проект гуд, жду 5-ый выпуск!

А вот и он - http://ps3zone.ru/freaks-zone/freaks-zone-5.html

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Вот я, ребят, с вами в корне не согласен. Ничего никому доказывать не собираюсь и спорить тоже. Просто это дело вкуса, мнение мое следующее:

DmC. Начали как говорится за славу, мол главное это персонаж и все такое. Но кому нахрен нужен новый герой!? Вспомните какой срач поднялся по поводу Райдена или Неро. В том то и дело что перезагрузка франчайза, как кто то однажды очень точно подметил, это как ножом по сердцу фанатов, режут без наркоза по живому. Такие выкрутасы крэпкому не простят. Вот ведь какая штука: фанатам (я и себя к ним отношу и потому сужу и полагаю что многие думают так же) не нужен новый герой, не нужны кардинальное изменение геймплэя, им вообще не нравятся какие либо перемены, а если точнее то отход от традиций. Это всегда воспринимается в штыки. Вот например что объективно неправильно в 13 финалке? НАПРОЧЬ убили традиционные для серии и любимые многими фишки. Кто мог себе представить ФФ без воздушных кораблей, без фанфар, без свободного передвижения по миру, без интересных квестов, без мини игр, без победного экрана, полупошаговой системы, без (о, нет!) фанфар. Эти маленькие и не очень вещи стали визитной карточкой серии, их любили. А потому самое главное в продолжениях, а также при переходе на новую платформу это трациции. У лучших франчайзов ловко получается балансировать между введением нового в игру и оставаться по сути той же самой игрой что и первая часть серии.

Но затем вы уже смещаете акценты, начинаете оправдывать игру, типа дайте ей шанс. Вот нельзя так. Главным показателем для издателя является голосование рублем, соответственно логично поклонником предыдущих частей НЕ покупать новую поделку от сторонних разрабов, игры от которых кстати никогда шедеврами не становились. Понятно конечно что руководство конторки пошло на такой модный нынче и ненавистный мною шаг как перезагрузка франчайза из финансовых соображений, увеличения продаж, привлечения новой аудитории (эмо панков наркоматов или кого там - любителей тошнотворного Unreal Engine чтоли?). Но тем кто ценит серию за то что в ней есть какое до этого дело? В продажи как известно стали играть тока в этом поколении консолей, в оценки наверно тоже.

 

Shadow of the damned. Пока почти никакой информации, но проект должен получиться как минимум неординарным. Смотрим на громкие имена вовлеченные в проект (хотя не исключено что и в целях пиара, Миками в роли исп. продюсера хоть и обнадеживает, но вызывает некоторые сомнения). Но! Музон зажигает, дизайн и визуальный рад приятны, персонажи неплохие. Плюс бюджеты ЕА. И напоминает RE4, а никак не его клон, Dead Space.

И зверь, ну ты же понимаешь что нет никаких шансов что Deus Ex будет таким же как оригинал или сиквел. Просто другая игра.

Напоследок: нельзя относиться к серии Metal Gear равнодушно ) Можно либо обожать либо думать "@$%ня какая то", в смысле недолюбливать так скажем. То же могу сказать и о FF и о паре других игровых серий.

Надеюсь не поймут неправильно. Выпуск очень понравился несмотря на все перечисленное, от души посмеялся, думаю это самый удачный freaks - zone.

Link to post
Share on other sites
Надеюсь не поймут неправильно. Выпуск очень понравился несмотря на все перечисленное, от души посмеялся, думаю это самый удачный freaks - zone.

Да всё понятно =) У каждого своё мнение конечно же.

Спасибо за Ваше развёрнутое!!!

Девил новый всё же DMC именно... глядя на Энслевед от тех же разработчиков, в который я не верил до выхода совершенно, можно думать, что ДМЦ выйдет как минимум стильной и красивой игрой. Какая разница кто там в ролях? Пусть реал Данте пока скамейке запасных победит, да и игра ещё не вышла - мало ли что там по сюжету будет.

Мне вот тоже изменения не нужны в сиквелах сильные... Вот и хочется надеяться что будет Деус хоть на 50 процентов тем самым.

Link to post
Share on other sites

Ну если DMC не окупиться, её вполне могут на полку бросить. А этого ещё меньше хочется, чем видеть нового ГГ. Shadow of the damned напоминает именно Dead Space, и именно своей вторичностью, ну не вижу я в этой игре что-то новое (да и тот факт, что от ЕА ещё больше на это намекает). Ну тогда МГС - "креп", если равнодушие не эмоция.

 

Спасибо, что слушаете и комментируете. "Несогласных" просим комментировать поактивнее, для всеобщего блага =)

Link to post
Share on other sites

Ну да DmC вполне может быть и неплохой игрой, но тоже уже совершенно другой, "не то". По крайней мере я определился насчет покупки.

Согласен Shadow of the damned в ролике не блещет оригинальностью, но я с удовольствием попробую даннный коктейльчик )

Думаю вам нужно обязательно продолжить рубрику.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...