Jump to content
Форум PS4N.RU

Castlevania: Lords of Shadow


Опрос...  

15 members have voted

  1. 1. Ждём игру

    • Да, конечно!
      12
    • Нет, не жду...
      3


Recommended Posts

 

"Mercurysteam" (Clive Barker's Jericho) и "Kojima Productions" (Metal Gear Solid) представляют...

 

 

 

 

 

 

Судя по всему, нас ожидает великолепный слэшер, впитавший в себя лучшие традиции "God Of War", стиль "Dante's Inferno" и интересную сюжетную линию в духе "MGS"!

 

 

 

 

 

 

 

 

Игра появится на прилавках магазинов 7 октября 2010 в обычном и коллекционном изданиях...

 

 

 

Трейлеры: http://www.gametrailers.com/game/castlevan...of-shadow/10171

 

Сайт игры: http://www.konami.jp/castlevania/en/index.html

Link to post
Share on other sites

Надеюсь хороший слэшер будет. Истосковался я по таким играм

Link to post
Share on other sites

Демка уже лежит в ПСН, короткая правда очень. Графика добротная, геймплей тоже не говно. Но так мало в демке продемонстрировано, что рано о чемто говорить.

 

ЗЫ. Идиоты, раз уж сперли механику с ГОВ, то могли бы и кувырки поставить на правый стик, а не на тот же что и двигаться но при зажатой кнопке "Блок".

Link to post
Share on other sites

Дема понравилась. Всё на месте. Смело брать.

Link to post
Share on other sites
до демки думал буду брать, поиграл, не задело еще подумаю..

 

угу... мир выполнен отлично, но геймплей вообще не понравился...скучно ИМХО. В ГоВе все как-то посерьезней что ли.

Link to post
Share on other sites

Неплохая игра но с ГОВОм сравнивать глупо, хоть и очень похожи, но эту игру делала студия Кодзимы и у нее другой взгляд на слешеры, по моему мнению твердая 4, даже 4,5 из 5 ИМХО

Link to post
Share on other sites

Эпичности там хватит на все говы вместе взятые это уж точно... если в маааханькой демке уже прёт, то что в полной будет.

Link to post
Share on other sites

Вот не знаю, демка чуть более чем убога. Графика хороша, но все остальное уровня Данте Инферно. Покатушке на Лошади сделаны в разы поршиввее чем то было в ГОВ2... В полной версии все лучше, но надо проходить. О какой эпичности вы говорите мне не понять...

Link to post
Share on other sites

Например, как крутится камера во время прыжка на коне, да просто вовремя поставленный блок с дальнейшей контатакой и то зрелищно смотрится

В ГОВ 3 было скучно... Эпичность, на мой взгляд, кончилась после Посейдона =\ Играешь просто, чтобы узнать, чем же все кончится... А тут нате вам, Призрак Спарты...

Link to post
Share on other sites
Например, как крутится камера во время прыжка на коне, да просто вовремя поставленный блок с дальнейшей контатакой и то зрелищно смотрится

В ГОВ 3 было скучно... Эпичность, на мой взгляд, кончилась после Посейдона =\ Играешь просто, чтобы узнать, чем же все кончится... А тут нате вам, Призрак Спарты...

 

Согласен...

Link to post
Share on other sites

Я вот никак не пойму, в коллекшн входит Игра, Саунд и Артбук или это:

 

В комплект коллекционного издания входят:

- Диск с игрой

- Диск с саундтреком

- Золотая маска

 

http://gzstore.ru/_mod_files/ce_images/eshop/gen7919_add01.jpg

http://gzstore.ru/_mod_files/ce_images/eshop/gen7919_add02.jpg

 

http://gzstore.ru/katalog/katalog-tovarov/...adow-collectors

Link to post
Share on other sites

НУ ХЗ ХЗ, то что показали в демке очень уныло, работа камеры в некоторых моментах неплоха но не более. В полной версии противники также не блещут разнообразием, и 15-20 часов могут привести к скуке. Хотя обещали разнообразности много, посмотрим. Но в демке эпичности меньше чем в Данте Инферно, а покатушки на коне поставлены очень отвратительно и не зрелещно (кроме последнего прыжка через ущелье).

 

Игра имеет стиль, особенно в книге раздел комбо. Но демка очень маленькая и неудачная.

Link to post
Share on other sites

Маска красивая...

Link to post
Share on other sites

Ога. Но т.к. я суеверный, а этой маске отведена определенная роль в игре, скорее всего, это издание брать не буду

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

ммммм, какая прелесть эта маска, уже заждался^^

 

при появлении коня в деме плакал в голос)

"...сказал конь человечьим голосом.- Оседлай меня, надень уздечку, и я повезу тебя, куда ты захочешь..."

Link to post
Share on other sites

Хм, а мне игрушка понравилась. Да, там нет такой ЭПИЧНОСТИ, как в боге войны, нет 10-этажных комбо, как в Байонетте и ДМК. Но там есть кое-что другое, что по моему мнению не менее важно - атмосфера. Главный герой прогуливается по фэнтезийному миру средневековья, придуманному не Толкиеном и его последователями с его урук хаями и хоббитами, а средневековыми сказителями. Т.е. все эти фэнтазийные штампы последних 10 лет тут почти отсутствуют. Нет, есть конечно тролли величиной с дом, но это уже дань традициям. По ощущениям, которые я испытывал могу сказать следующее - игра чем-то похожа на Трайн(конкретно - своим бэкграундом)). Что касается самой механики игры, то она напоминает ГоВ с ее цепями и ДМК с перчатками, ударяющими по земле(Беовульф, Гильгамеш и прочие). Уровни достаточно разнообразные и большие, в закоулках спрятано множество секретов, типа мертвых рыцарей с различными бонусами. Я считаю плюсом то, что игра достаточно длинная. Это приключение, которым надо наслаждаться понемногу, а не пролетать за 4-5 часов) (я прошел только 3 главы, потратил 3 вечера(2-3 часа))). Возможно Castlevania и не игра года, но брать её однозначно стоит, причём не только любителям слэшеров.

Link to post
Share on other sites

кроме красивых бэкграундов ничего хорошего не нашёл для себя , эксплоринга ноль , боёвка - блок-контратака - тоска. камера как в старых играх , типа "resident evil". из-за лицевой анимации и озвучки персонажи похожи на имбецилов. босcы сворованны из "shadow of collossus" .

Link to post
Share on other sites
кроме красивых бэкграундов ничего хорошего не нашёл для себя , эксплоринга ноль , боёвка - блок-контратака - тоска. камера как в старых играх , типа "resident evil". из-за лицевой анимации и озвучки персонажи похожи на имбецилов. босcы сворованны из "shadow of collossus" .

 

Все oбocрaл, платину то небось получил... а туда же это не так то не эдак... нормальная игра, не хит конечно, но и не такой шлак как ты подаешь, че народу голову морочишь...

Link to post
Share on other sites

Роскошная графика, прекрасный арт-дизайн, захватывающая атмосфера, интересная история, целостный и увлекательный геймплей, глубокая боевая система, интересные головоломки, грамотный и разнообразный дизайн уровней, огромное количество локаций, эпическая длинна игры, множество интересных боссов, шикарный саундтрек, хорошая озвучка, уйма секретов и бонусов

Link to post
Share on other sites

всё познаётся в сравнении , до SotN этой игре как до луны. это только неофиты считают "это" нормальной кастлой

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...