Jump to content
Форум PS4N.RU

но не могу поменять звуковую дорожку


Recommended Posts

Перекачал фильм с компа на соньку ,но не могу поменять звуковую дорожку, на компе идёт фильм на русском языке на соньке на англиском языке. при помощи менью не меняеться.Скажите что делать?

Link to post
Share on other sites
Перекачал фильм с компа на соньку ,но не могу поменять звуковую дорожку, на компе идёт фильм на русском языке на соньке на англиском языке. при помощи менью не меняеться.Скажите что делать?

Учить английский ! Пардон за каламабур!

Link to post
Share on other sites

Нажимаешь на треугольник и выбираешь дорогу, помоему значок ноты.

Link to post
Share on other sites

Какой формат видео??? AVI? Если не меняется на рус. язык, то дорога скорее всего в левом формате - например AAC, который сейчас очень любят делать. Либо - русская дорожка стартует не с начала фильма (для синхронизации с видео) - в этом случае нужно открыть твой файл в редакторе VirtualDub и вырезать кусочек заставки (в нчале - буквально секунд 20 - там обычно 1000 милисекнуд всего делей для синхронизации) и будет ок. Если AAC звук, то лучше уж скачай рип с AC3 звуком и будет всё ок.

Вырезать как в этом видео

Вначале действия как показано - директ стрим копи выбрать, чтобы не пережимался фильм. Разница только в том, что он вырезает ваще куски клипа... А тебе надо убрать только начало и сохранить весь фильм без нго - т.е. ты помечаешь первым кадром уже тот, с кторого будет стартовать твой фильм - 20 сек от начала, а последним кадром - последний кадр фильма и сохраняешь. Можно и по другому - клавишами Home, End и Del, только там наоборот - ставишь кнопкой Home в начало фильма, кнопкой End в конец вырезаемого куска и жмёшь Del - этот кусок вырежеться. И сохраняешь. Всё очень просто. ВИртуалДаб в нете найти не проблема.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...