Jump to content
Форум PS4N.RU

Геймплейное видео Bioshock Infinite


Recommended Posts

 

 

 

 

 

В новом выпуске GTTV показали эксклюзивное видео геймплея новой части Bioshock. Игра должна выйти в 2012 году на PC, Xbox 360 и PS3.

 

Смотрим:

 

 

 

 

Bioshock Infinite - Gameplay Demo Teaser
Link to post
Share on other sites

Надеюсь что убрали главный недостаток первых частей - скукатищу.

Link to post
Share on other sites
Надеюсь что убрали главный недостаток первых частей - скукатищу.

Что о_0

Где ты там увидел скукатищу

Link to post
Share on other sites

Потрясная игра, потрясная серия!! Жду с нетерпением эту сказку=)

Link to post
Share on other sites

а кто её не ждёт просто знаете как это тупо проект ААА класса коменнты нужны???=)

 

а кто её не ждёт просто знаете как это тупо проект ААА класса коменнты нужны???=)

Link to post
Share on other sites
Надеюсь что убрали главный недостаток первых частей - скукатищу.

мне тоже интересно в каком месте биошок 1-2 скучные?

Link to post
Share on other sites
Где ты там увидел скукатищу
мне тоже интересно в каком месте биошок 1-2 скучные?

Не хотелось начинать холивар, но не могу промолчать. Для меня первый Bioshock - эталон скукоты, который заставил себя пройти только с 4-го раза. Скучные враги, розыск денег, аптек и минимум динамики. Сюжет до безобразия примитивен, за исключением места действия. Безобразие, а не игра, а сколько было до релиза обещаний... кормили до тошноты, если кто-то ещё помнит. BioShock 2 - вообще промолчу, сплошное разочарование

 

Судя по видео разработчики исправились. Сразу заметно - игра стала быстрее, и постановка у игры вышла на новый уровень. Все очень вкусно.

Link to post
Share on other sites
Не хотелось начинать холивар, но не могу промолчать. Для меня первый Bioshock - эталон скукоты, который заставил себя пройти только с 4-го раза. Скучные враги, розыск денег, аптек и минимум динамики. Сюжет до безобразия примитивен, за исключением места действия. Безобразие, а не игра, а сколько было до релиза обещаний... кормили до тошноты, если кто-то ещё помнит. BioShock 2 - вообще промолчу, сплошное разочарование

 

Судя по видео разработчики исправились. Сразу заметно - игра стала быстрее, и постановка у игры вышла на новый уровень. Все очень вкусно.

В биошок надо играть на высоком уровне сложности, тогда динамика зашкаливает, приходится не тупо идти напролом, а думать как лучше убить врага.

Link to post
Share on other sites
В биошок надо играть на высоком уровне сложности, тогда динамика зашкаливает, приходится не тупо идти напролом, а думать как лучше убить врага.

Согласен они просто непонемают в кокую прелесть играли. Если задатся целью тупо пройти игру (знаешь так просто для коллекции) убивать кого видишь и всё

Тогда многие игры небудут динамичнами скучнами итд

Но я их не веню у каждого свою мнение и его надо уважать

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...