Jump to content
Форум PS4N.RU

PSP2 уже доступна разработчикам


Recommended Posts

 

 

 

 

На выставке PAX 2010 исполнительный продюсер Netherrealm Studios Шон Химмерик рассказывал о новом пришествии файтинга Mortal Kombat. Не слишком примечательный разговор обернулся настоящим откровением. На вопрос, будет ли игра портирована на портативные консоли PSP или 3DS, Шон ответил: «Мы не ставим задачу в день релиза выйти сразу на всех платформах. Мы изучаем их. У нас на руках есть PSP2... Довольно мощная машина, скажу я вам. Пока у нас нет 3DS, но мы пытаемся раздобыть ее».

 

Вот так. Спрашивали про обычную PSP, а получили ответ про PSP2, существование которой до сих пор официально подтверждено не было. Более того, консоль уже есть у тех разработчиков, у которых нет 3DS, а ведь этот портатив, по слухам, должен появиться на прилавках через пару месяцев, в ноябре.

 

Источник

 

p.s. касаемо дизайна согласен похож на фейк, но то что консоль уже была отправлена в ведущие фирмы по разработке игр, упоминается не раз и не два, Е3 и Гейм Ком тому подтверждение!

Link to post
Share on other sites

А неплохой дизайн у новой псп (если он конечно настоящий)

Link to post
Share on other sites
Смахивает на фейк, источник можно?

Согласен

Link to post
Share on other sites

Это ж DS-ка =)

Link to post
Share on other sites
А неплохой дизайн у новой псп (если он конечно настоящий)

как раз дизайн и наводит на мысли о фейке, уж как-то по китайски слишком... хотя, когда появились первые фотки GO говорили тоже самое, а она такая и вышла=)))))))))

Link to post
Share on other sites

Да вы шутите? Воспринимать данную картинку всерьёз... Явно, что фейк, ни джоя, дизайн 1в1 с дс, да и логотип явно сфотошопленный.

 

Я думаю разрабам доступно ЖЕЛЕЗО приставки, но внешний вид пока мы точно не увидим.

Link to post
Share on other sites

Меня всегда удивляло, почему если к новости делаешь картинку, то все думают что она 100% соответствует содержанию новости. По тексту понятно, что у разработчиков есть только devkit причем он может быть любой по дизайну - хоть коробка с проводами. Никто нигде не сказал какой у нее будет дизайн и как она будет выглядеть, соответственно нет никаких фото, но новость то нужно как то проиллюстрировать вот и вставляется фотка которая подходит по контексту, но это совершенно е означает что это именно то о чем говорят в новости.

Link to post
Share on other sites

Интересовавший многих Источник добавил в шапку, касаемо фейк или нет, можно чуточку рассуждать консоли PSP уже 7 лет, с чего следует, что железо сильно устарело, если учесть опыт больших консолей то жизненный цикл составляет 5 лет (не считая нового поколения, хотя тоже много вопросов по поводу ящика и кинекта очень весело посмотреть на заявленную на Е3 10 летнею жизнедеятельность, без эксклюзивов ), так же зная что «Ниндедно» должно нанести удар со стороны портативных консолей, «Сони» в тихую создает PSP2, при этом не забывает конечно о 7 летней старушке, но если посмотреть на Е3 этого года то ничего внятного как раз на PSP анонсировано не было, только сказано о еще 100 играх до конца года (МГС, Валькирья Хроники 2, Ф-2009, фифа, НБА, ПЭС, ЮФС, Parasite Eve 3 и т.д), на ТГС единственное что анонсировали, ставшее сюрпризом для меня так это Валькирья Хроники 3, такую игру и на PSP .

Раз в 3 месяца проходят выставки вполне возможно, что на следующей по графику выставке покажут PSP 2 (хотя я думал, что именно на ТГС ее и покажут!)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...