Jump to content
Форум PS4N.RU

Little Big Planet 2


Recommended Posts

Игра Sackboy Prehistoric Moves доступна для подписчиков PSN+ в американском store.

 

 

 

 

и не только для PSN+. мне для русского акка пришло письмо с кодом для загрузки. вот вечером после работы скачаю и оценю.

Мне тоже код на бесплатное скачивание пришел, скачала, а надо мув, а его пока нет

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне еще на прошлой неделе код на предисторик пришел, еще написали что типа это за золотую медаль в ЛБП, я на счет лбп постоянно от них что то получаю, то костюм, то бету, то вот предисторик и все даром

Link to post
Share on other sites

В американском Playstation store появилась долгожданная демо версия LittleBigPlanet 2.

Демо версия LittleBigPlanet 2 была выложена сегодня рано утром, т.к. в Америке это время соответствует примерно второй половине дня, то это было время, когда очень много людей вернувшись домой с учебы или работы могли скачать демо версию. В европейском и русском Playstation store демо еще не появилось. Думаем она появится сегодня чуть позже. А всем владельцам американский аккаунтов - приятной игры!

http://littlebigrussia.ru/images/news/lbp2demobig.gif

 

 

Новый официальный ролик - Endless Fun

Link to post
Share on other sites

приветикииии

как демка?

онлайн тама есть?

ночью докачаю

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

а ктониб в курсе, будет ли доступна покупка лбп2 в ПСН ? просто у меня проблемы с приводом и блюрей диски он у меня не крутит :aniem001:

Link to post
Share on other sites
а ктониб в курсе, будет ли доступна покупка лбп2 в ПСН ? просто у меня проблемы с приводом и блюрей диски он у меня не крутит :aniem001:

 

 

Очень сомневаюсь что будит бездисковая версия, ну как минимум первые полгода, год...

 

ЗЫ Неси соньку в "Игровые приставки", они берут на ремонт, тебе по любому привод менять....

Link to post
Share on other sites

появилось ещё 4 официальных ролика к игре

 

 

Action Trailer

 

 

Sports Trailer

 

 

Storyline Trailer

 

 

Music Sequencer Trailer

блин, хочу эту игру >.<

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

вот все думаю , это реклама стороннего ресурса или чего???

 

К игре вышел официальный патч 1,01 (кодовое название патча "Кекс"). С полным списком изменений на русском языке можно ознакомиться тут

 

 

полный комплект коллекционного издания игры можно посмотреть тут.

 

 

некоторые товарисчи уже не только успели получить себе копию игры, но и пройти ее, подробности тут .

 

 

два новых официальных ролика:

 

Music Sequence

 

Genre Vids- Sports

 

 

В американском Playstation store появилась долгожданная демо версия LittleBigPlanet 2.

Демо версия LittleBigPlanet 2 была выложена сегодня рано утром, т.к. в Америке это время соответствует примерно второй половине дня, то это было время, когда очень много людей вернувшись домой с учебы или работы могли скачать демо версию. В европейском и русском Playstation store демо еще не появилось. Думаем она появится сегодня чуть позже. А всем владельцам американский аккаунтов - приятной игры!

http://littlebigrussia.ru/images/news/lbp2demobig.gif

 

 

Новый официальный ролик - Endless Fun

 

 

Новый официальный ACTION ролик

 

Официальный трейлер по LittleBigPlanet 2, демонстрирующий костюмы Ratchet & Clank из предзаказа c amazon.com

Link to post
Share on other sites

Реклама реклама, если хочешь что-то написать, пиши все здесь и указывай источник, все просто.

Link to post
Share on other sites
вот все думаю , это реклама стороннего ресурса или чего???

 

 

Если это реклама, то ссылки на официальные сайты по играм - тоже реклама? Ссылки в сообщениях идут на специализированный сайт по конкретной игре. Никакой конкуренции данному сайту тот не составляет. Ссылки сделаны по двум причинам - чтобы дать людям доступ к полезной информации и для того, что не постить на форуме многостраничные перепосты.

 

Такие же посты на официальном форуме playstation что то ни у кого не вызывают недовольства...

 

Это мое мнение. Поступайте как считаете правильным.

Link to post
Share on other sites
Если это реклама, то ссылки на официальные сайты по играм - тоже реклама? Ссылки в сообщениях идут на специализированный сайт по конкретной игре. Никакой конкуренции данному сайту тот не составляет. Ссылки сделаны по двум причинам - чтобы дать людям доступ к полезной информации и для того, что не постить на форуме многостраничные перепосты.

 

Такие же посты на официальном форуме playstation что то ни у кого не вызывают недовольства...

 

Это мое мнение. Поступайте как считаете правильным.

Так я и говорю, пиши и оставляй ссылку на источник, никто не запрещает. Ты же делаешь анонс и отправляешь всех на источник, это разные вещи.

 

Насчет перепостов не стоит волноваться если людям будет интересно они прочитают здесь, прокомментируют, потом сходя в источник и там тоже отпишутся, ну а если нет, то просто пропустят сообщение и все.

Link to post
Share on other sites
Так я и говорю, пиши и оставляй ссылку на источник, никто не запрещает. Ты же делаешь анонс и отправляешь всех на источник, это разные вещи.

 

Насчет перепостов не стоит волноваться если людям будет интересно они прочитают здесь, прокомментируют, потом сходя в источник и там тоже отпишутся, ну а если нет, то просто пропустят сообщение и все.

 

 

понял, исправлюсь . А если текста очень много, то как быть? Иногда например патчи или DLC имеют многостраничное описание плюс картинки, там и постить сюда все целиком?

Link to post
Share on other sites
понял, исправлюсь https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png . А если текста очень много, то как быть? Иногда например патчи или DLC имеют многостраничное описание плюс картинки, там и постить сюда все целиком?

Если там текста на две страницы, то все конечно не нужно постить, можно написать пару абзацев и все.

Link to post
Share on other sites
Если там текста на две страницы, то все конечно не нужно постить, можно написать пару абзацев и все.

а остальное - продолжение читайте по ссылке чтоли?

Link to post
Share on other sites

Из за етого дурацкого обновления я не могу подсоединится теперь к друзьям из России, а они ко мне!

Link to post
Share on other sites
Из за етого дурацкого обновления я не могу подсоединится теперь к друзьям из России, а они ко мне!

 

Да, патч опять что то поменял в сетевой состовляющей игры. Мы вчера с моими русскими друзьями с третьего раза подсоединились и часа три играли без проблем. Хотя до патча соединялись с первого раза.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Уважаемые форумчане! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь. Я и моя старшая дочь поклонницы LBP (а теперь и LBP 2). В связи с этим сотоворила я игрушку - шарнирного сакбоя. И его продаю. Фото посмотреть и купить можно здесь. Могу изготовить в принципе любой костюм для него, а так же и самого сакбоя с Вашими пожеланиями. Срок изготовления - 7 дней. Это не банальная вязанная игрушка - сакбой из пластика, у него подвижны все суставы, а сверху - вязанная шкурка для полного сходства с игровым персонажем :aniem063:

Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь. Я и моя старшая дочь поклонницы LBP (а теперь и LBP 2). В связи с этим сотоворила я игрушку - шарнирного сакбоя. И его продаю. Фото посмотреть и купить можно здесь. Могу изготовить в принципе любой костюм для него, а так же и самого сакбоя с Вашими пожеланиями. Срок изготовления - 7 дней. Это не банальная вязанная игрушка - сакбой из пластика, у него подвижны все суставы, а сверху - вязанная шкурка для полного сходства с игровым персонажем :aniem063:

 

 

Ваша ссылка у меня почему то не открылась, вот более правильная - http://www.livemaster.ru/item/361318-kukly...rnirnyj-sackboy . Работа отличная, возможности изменений внешнего вида радуют. Вы молодцы! Только цена не очень понравилась. Хотя для фанатов цена - не проблема, я думаю. Если бы у меня не было уже своей фигурки Сакбоя, то наверно задумался о покупке вашей.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...