Jump to content
Форум PS4N.RU

Взлом PS3, не фейк! Зайдите в тему и сами убедитесь!


Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3  

101 members have voted

  1. 1. Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3

    • Нет, буду использовать только лицензионные диски
      63
    • Качать буду, но лицензию все равно буду покупать иногда
      31
    • Да, буду играть только в пиратку
      7


Recommended Posts

Кстати банить в ПСН за это не имеет смысла. Потому что выпустят новую прошивку, которая закроет эту дыру, соответственно все кто хочет играть в пиратку не должны на нее обновляться. А ведь без обновления прошивки войти в ПСН невозможно. Так что бан тут не нужен. Либо обновляйся и забудь про пиратку, либо не обновляйся, юзай пиратку и забудь про ПСН. И это куда действеннее чем бан, т.к. не надо никого отслеживать. Тупо всех разом и не пустят в ПСН без обновления и все...

Тоже самое и новых игр касается...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тоже самое и новых игр касается...

В новых играх просто напросто вырежут прошивку, и будут запускать без проблем.

Link to post
Share on other sites
вот меня тоже это настораживает, как будто прям сама Sony сделала этот хак для повышения продаж консолей

А что это мысль! Сони выпускает прошу с дыркой. Некий лошок "находит" эту брешь и трещит всем о взломе. Фишка работает, любители бесплатного сыра покупают приставки. Сони торгует плойкой, тем самым уменьшая её себестоимость. Потом выход проши - которая всех банит. Тем временем сони начинает наконец торговать ПС3 не в убыток. Пираты в отсосе, сони при деньгах, халявщики с баном.

Link to post
Share on other sites
А что это мысль! Сони выпускает прошу с дыркой. Некий лошок "находит" эту брешь и трещит всем о взломе. Фишка работает, любители бесплатного сыра покупают приставки. Сони торгует плойкой, тем самым уменьшая её себестоимость. Потом выход проши - которая всех банит. Тем временем сони начинает наконец торговать ПС3 не в убыток. Пираты в отсосе, сони при деньгах, халявщики с баном.

не, тогда в банах нет смысла, они потеряют много народу, те кто гнался за халявой обозлятся и купят боксы)))))))))))

Link to post
Share on other sites
гореть вам в аду,халявщики

 

+1 согласен.

Link to post
Share on other sites
не, тогда в банах нет смысла, они потеряют много народу, те кто гнался за халявой обозлятся и купят боксы)))))))))))

Не купят. Это-же халявщики. Бокс у них уже есть.

Link to post
Share on other sites
А что это мысль! Сони выпускает прошу с дыркой. Некий лошок "находит" эту брешь и трещит всем о взломе. Фишка работает, любители бесплатного сыра покупают приставки. Сони торгует плойкой, тем самым уменьшая её себестоимость. Потом выход проши - которая всех банит. Тем временем сони начинает наконец торговать ПС3 не в убыток. Пираты в отсосе, сони при деньгах, халявщики с баном.

Сони уже перешли на безубыточное производство ПС3, причем еще полгода назад. Сейчас они вполне возможно получают прибыль, причем вполне существенную. Конвейер налажен, остается только денежки считать, да периодически выпускать различные побрякушки типа мува и камер.

Link to post
Share on other sites

для сони хороший выход это сделать псн плаьным

Link to post
Share on other sites

Если они ПСН сделают полностью платным - они потеряют множество потребителей.

Link to post
Share on other sites

Я не думаю что это какой-то хитрый план сони, т.к. общее кол-во пиратов всего несколько процентов от общего числа,и было бы глупо так делать.А псн платным делать не нужно,лично я за него платить бы не стал,а то и вообще на пиратку перешёл.

Link to post
Share on other sites
Сони уже перешли на безубыточное производство ПС3, причем еще полгода назад. Сейчас они вполне возможно получают прибыль, причем вполне существенную. Конвейер налажен, остается только денежки считать, да периодически выпускать различные побрякушки типа мува и камер.

Вот черт! А так красиво расклад выглядел!

Link to post
Share on other sites

Взлом пока очень сырой и, возможно, его прикроют следующей прошивкой. Так что иду лесом мимо.

Link to post
Share on other sites
Взлом пока очень сырой и, возможно, его прикроют следующей прошивкой. Так что иду лесом мимо.

и че пусть выпускают прошивку новую и кроют люди просто шиться не будут и все)

 

http://tapochek.net/viewforum.php?f=689 вот можите скачать уже есть такие хиты как мафия 2

Link to post
Share on other sites
...я за него платить бы не стал,а то и вообще на пиратку перешёл.

Я думаю что многие уже перешли\перейдут, при любом раскладе...

Link to post
Share on other sites

Подожду пока наберет обороты, и тоже куплю себе. А по инету буду гамать через Xlink.

Link to post
Share on other sites

Уже начались баны

Link to post
Share on other sites
Долго не пришлось ждать.

Было бы странно если бы сони не предприняла ни чего... интересно, если залатают эту дыру как с халявщиками поступят? Оставят в бане?

Link to post
Share on other sites
Было бы странно если бы сони не предприняла ни чего... интересно, если залатают эту дыру как с халявщиками поступят? Оставят в бане?

По всем правилам должны оставить в бане. Мало того, что пользователи сознательно решили пользоваться пиратской продукцией, так ещё и в онлайн наглости хватает вылазить. Другим урок, опять же.

Link to post
Share on other sites
Было бы странно если бы сони не предприняла ни чего... интересно, если залатают эту дыру как с халявщиками поступят? Оставят в бане?

Согласен с тобой Юра! Тут уже говорилось про ПС2,продал-забыл,но консоль с интернет-ресурсом в обиду корпорация не даст. Так что удар с локтя ещё последует !

Link to post
Share on other sites

как юзал лицензию,так и буду её юзать,эта шляпа трата времени и денег,не выгодно + баны дают,ну и кому это нужно? конечно дебилы сейчасмне ответят:"нам"купи хбокс проще будет!

Link to post
Share on other sites

думаю со времем перейду на ДБ ,как он станет надежней, но эксы типа ЛБП2 , ГТ5,КЗ3 буду покупать лицуху

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...