Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые 15 минут Spider-Man Shattered Dimensions


Recommended Posts

 

В сети появилось видео, в котором продемонстрировали первые 15 минут игры Spider-Man Shattered Dimensions.

 

Spider-Man: Shattered Dimensions перенесет знаменитого супергероя в уникальные миры, которые никогда ранее небыли представлены в видеоиграх. Также нам обещают показать двух совершенно новых злодеев.

 

Релиз игры намечен на 10 сентября 2010 года для Xbox 360, PS3 и Wii, дата релиза на PC не объявлена.

 

 

 

 

Смотрим:

 

 

 

 

Spider-Man Shattered Dimensions
Link to post
Share on other sites

Пока что мне в этой игре все нравится, приятная графика, классные способности, интересные босы и персы! Пожалуй возьму, вспомню как это было в моем детстве))

Link to post
Share on other sites

Hetf если возьмёшь напипешь потом как сома игра потому , что тоже хочеться купить

Link to post
Share on other sites

По-моему игра интересна только разнообразием миров. Боевка в ней слабоватая.

Link to post
Share on other sites

Да я вот тоже думаю брать или нет лицуху, вроде пишут что для фанов обязательна к покупке, юмора много.

Link to post
Share on other sites
я оценок подожду, если будут 7.5 и выше можно будет подумать о покупке

я вообще на оценки никогда не смотрю

Link to post
Share on other sites

А русская озвучка будет))ни кто случаем не знает)

Link to post
Share on other sites

Игра довольно неплохая.Графика приятная.Сама игра довольно однообразна все уровни строятся по одному и тому же принципу сначала мы преследуем босса,а потом дерёмся с ним и так проходят все уровни в игре которых то-ли 13 то-ли 17 не помню уже.Есть челенджи за выполнение которых дают эссенцию(опыт)на него можно купить различные апргейды(комбо,увеличить жизнь и т.д).Насчёт Нуар вселенной мне она показалась самой скучной по сравнению с тем же бэтманом полная фигня.Сюжет ничего особого из себя не представляет.Игра абсолютно линейна,но это по-моему плюс т.к. мне нравился Spiderman на пс1.Думаю что фанатам паука должно понравится(по-моему игра лучше некоторых прошлых частей)игра на 7.5 точно тянет,но я ещё не прошёл,это только впечатление по первым 8-ми уровням.

Link to post
Share on other sites
А русская озвучка будет))ни кто случаем не знает)

игра выходит на англ языке

Link to post
Share on other sites
в игромании сказали что будет обычная игра на 7 баллов, не больше. а жаль...((((

они там давно зажрались, не обращай внимания, лучше посмотреть на оценки авторитетных изданий

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Я бы это назвал spider-arkham asulym

Link to post
Share on other sites
Я бы это назвал spider-arkham asulym

 

Если бы еще писал граматно.

Игру брать буду, но не скоро. Щас в списке покупок - АСВ, Вув Кфйсинг 2 и Наруто Альтимейт Нинжа Шторм два. Паук подождет, тем более, что у него нет коллекционки)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...