Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые сервисы Playstation на подходе


Recommended Posts

Сегодня в Токио состоялась конференция Sony Strategic Meeting на которой речь шла, в том числе, и о Playstation 3. Участникам конференции было рассказано о ближайших планах компании по развитию брэнда Playstation, а если быть точнее - о развитии онлайновых сервисов для консолей Playstation.

Что касается PS3 то это, уже известный нам, сервис скачивания видео, а так-же совсем неизвестный сервис чтения мировых новостей. Идея следующая: во всём мире люди привыкли с утра включать телевизор и смотреть последние новости по новостным каналам. Sony-же предлагает включать вместе с телевизором приставку Playstation 3 и смотреть новости на ней, причём только те, которые вам интересны. Новости будут представлены в интерактивном виде они будут отмечены как точки на глобусе - вы сможете сами повращать его и выбрать интересующий вас сюжет.

Другое нововведение упомянуто не было, но его заметили внимательные журналисты, присутствовавшие на конференции. На снимках PSN, которые были продемонстрированы, была отчётливо видна кнопка “поиск”, которая будет необходима нам всем уже в ближайшее время - ведь контента в PSStore с каждой неделей становится всё больше и больше.
Link to post
Share on other sites
вот "ПОИСК" это вешь нужная!!! давно кстати о нЁм думал..... а то бывает чего-то видел а потом найти не можешь)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='17546' date='28.6.2008, 7:23']вот "ПОИСК" это вешь нужная!!! давно кстати о нЁм думал..... а то бывает чего-то видел а потом найти не можешь)))[/quote]
да я тоже считаю что поиск просто необходим
Link to post
Share on other sites
кста, можно будет золотой пятерке фильмы покупать !!!
так как их цена смехотворна
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='17616' date='28.6.2008, 10:26']кста, можно будет золотой пятерке фильмы покупать !!!
так как их цена смехотворна[/quote]

И какая на них цена? Что-то я щедрости не жду от них , но всякое возможно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='17622' date='28.6.2008, 11:43']И какая на них цена? Что-то я щедрости не жду от них , но всякое возможно.[/quote]
Да какая .рублей 500 ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='17616' date='28.6.2008, 11:26']кста, можно будет золотой пятерке фильмы покупать !!!
так как их цена смехотворна[/quote]
ну если тока смехотворна то да.... и ещё вы думаете они будут на русском языке????.... и что то я читал что видео сервис вроде как для америкосов...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='17643' date='28.6.2008, 12:40']ну если тока смехотворна то да.... и ещё вы думаете они будут на русском языке????.... и что то я читал что видео сервис вроде как для америкосов...[/quote]
Наврятли на русском.На будущее может и появится :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
вот и я про то же.... так что мне пока такой сервис и даром не нужен.... да и скорость скачки у меня маленькая)))
Link to post
Share on other sites
Не предназначен для наших "ШИРОКОПОЛОСНЫХ" каналов связи.
Link to post
Share on other sites
нда... широкополоснее некуда уже)))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...