Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 4  

85 members have voted

  1. 1. Ждёте ли вы PlayStation 4 ?

    • Жду с нетерпением !!!
      34
    • Не особо
      35
    • Совсем не жду
      13
    • Не знаю что за диковина =)
      3
  2. 2. Как вы думаете в каком году выйдет PlayStation 4 ?

    • 2011
      1
    • 2012
      9
    • 2013
      23
    • 2014
      19
    • 2015
      23
    • Не успеет выйти конец света на носу =)
      10
  3. 3. Какой дизайн PlayStation 4 вам нравиться больше ? (Варианты дизайнов ниже )

    • № 1
      39
    • № 2
      19
    • № 3
      27


Recommended Posts

вполне вероятно ))))

Через года 3 может быть будет но наврятли, я бы не хотел в данный момент пс4(если ее не переменнуют)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ИМХО всё эти образы соньки просто бред.Выпустят опять чёрный кирпич с хорошим железом!НАфига париться и тратить деньги на внешний вид?Всмысле особо никого её внешний вид не волнуют а вот над формой джойстика я бы задумался,т.к. у PS3 джойстик по форме не слишком и удобный.

Link to post
Share on other sites

ИМХО потенциал трешки не раскрыт во всей красе, они даже ядра урезали слимке. да и все три образа - шайзе на**ахтунг полный

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Бредовая тема..

 

согласен

 

я жду соню 4 потомучто думую не кто не станет её покупать в начале за 20 000 как соню 3

я просто подожду пока соня 4 устореет тогда куплю

Link to post
Share on other sites

я жду соню 4 потомучто думую не кто не станет её покупать в начале за 20 000 как соню 3

 

Какую тему раскопали, сейчас она набирает актуальность)

 

Выше высказана очень, как мне кажется, здравая мысль .. людей готовых купить ps4 должно быть меньше чем тех кто купил за 20к ps3. Я сперва тоже так подумал, но потом я вспомнил что количество играющих людей на любой платформе постоянно растет и на ps3 в том числе. Значит покупателей должно быть как минимум столько же..

 

В любом случае врятли буде какой то сильный скачек по графике в начале, а потом будут как обычно раскрывать потенциал до конца.

Link to post
Share on other sites

да тема как раз сейчас и будет набирать обороты, на Е-3 13 года покажут сони 4, а выпуск скорее всего на 14 год анонсируют, графика сильного скачка не произведет как в принципе все игры на старте консолей, но первые эксы сони покажут на что способна чудо технической индустрии от мастеров Сони! (именно на них и будут равняться все производители игр!)

p.s. на данный момент сони 3 полностью не раскрыли, благодаря Гробу 360

Link to post
Share on other sites

Одна из первых игр на ПС4 будет киллзон4!!!

Что очень радует меня!(())

 

Ну а брать или не брать, вот тут вопрос???

Если железо перетерпит сильных изменений в плане видео карты, а в особенности её охлаждения, то я возьму сразу!

Ну а если охлаждение будет фак-офф, то буду ждать улучшенную версию!...

Link to post
Share on other sites

Одна из первых игр на ПС4 будет киллзон4!!!

Что очень радует меня!(( ))

 

Ну а брать или не брать, вот тут вопрос???

Если железо перетерпит сильных изменений в плане видео карты, а в особенности её охлаждения, то я возьму сразу!

Ну а если охлаждение будет фак-офф, то буду ждать улучшенную версию!...

 

у сони никогда проблем с перегревами не было, эта трабла с красными огнями была у маек в гробе 360, так что думаю нужно брать на старте главное что бы было во что играть (Вита хоть и якобы старт по играм был удачный, но, по сути, на ней играть не во что!)

Link to post
Share on other sites

а по моему выпустят ещё более нелепую "хрень" с поддержкой никчёмной "фичи" типа "4K"(как было с "селом" и 3D) . а сами игры будут идти , дай бог в честном 720p , но с лагами и тормозами , так как оптимизация уже не в "моде" . естественно "разрабы" продолжат жаловаться на сложность разработки , ибо сони опять сэкономят на "оперативе" и "видяхе" . игры станут дороже , "экзов" почти не будет . а мультиплатформа будет хуже чем на PC за >1000 уе . Ах да , забыл , вырастет зарплата у пиарменагеров

Link to post
Share on other sites

а я пс4 буду брать только тогда, когда на ней выйдет какая-нибудь игра, ради которой сразу пойму, что надо покупать)) в свое время так вышло с пс3 и игрой F1 Championship edition )) увидел в магазине стенд с приставкой, а на ней была установлена демка Ф1. ух, я в то время офигел с графики)) и тогда то я и понял-БЕРУ )) так же будет и с пс4 ) и наверно, это будет мафия 3 или какая-нибудь часть нба 2к ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...