Jump to content
Форум PS4N.RU

Установка Gran Turismo 5 на жёсткий диск


Recommended Posts

 

 

 

 

Сегодня утром "отец" культовой серии гонок Gran Turismo, Kazunori Yamauchi, а по совместительству ещё и главный исполнительный директор Polyphony Digital, написал в своём твиттере касательно опциональной установки Gran Turismo 5 на жёсткий диск консоли. Похоже, что для запуска игры вам понадобится всего лишь 256 MB, но для комфортной игры Yamauchi рекомендует 10 GB.

 

Что подразумевается под словами о комфортной игре пока не ясно, но учитывая графическую составляющую будущей игры, попытка сделать игру как можно более комфортной и заставить её идти более гладко не выглядит такой уж плохой мыслью, если у вас есть свободные гигабайты на жёстком диске.

 

Gran Turismo 5 выходит 2 ноября в США и 3 ноября в Европе и Японии.

Link to post
Share on other sites

На 10ГБ пох.Главное чтоб игра была отличная.

Link to post
Share on other sites

+1, все уже давно перешли на винты повышенной емкости, так что проблемы вряд ли возникнут(у меня еще где-то 150 гигов свободны)

Link to post
Share on other sites

это хорошо будет быстрее грузиться , я бы и 50гб на винт установил все равно памяти туча.

Link to post
Share on other sites

а у меня 40гб,и свободно мало,маза фака!!!!!

Link to post
Share on other sites

Блин установить бы нужные игры полностью на жёсткий диск и не париться... мечты, мечты

Link to post
Share on other sites
Блин установить бы нужные игры полностью на жёсткий диск и не париться... мечты, мечты

Ага, хотелось бы как у бокса..Может когда-нибудь сделают такую фишку и Sony

Link to post
Share on other sites

Ну есть же ЛБП, Инфамус, ГТ5 Пролог, Сирена, Барнаут, Рэтчет... Но, действительно, хотелось бы больше.

Link to post
Share on other sites
+1, все уже давно перешли на винты повышенной емкости, так что проблемы вряд ли возникнут(у меня еще где-то 150 гигов свободны)

 

А я вот не перешол ещё))всё ещё с 60гб живу)

Link to post
Share on other sites
Ага, хотелось бы как у бокса..Может когда-нибудь сделают такую фишку и Sony

наличие диска всё равно требуется.

Link to post
Share on other sites
наличие диска всё равно требуется.

Спасибо кэп, но зато привод не напрягается и прослужит дольше.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...