Jump to content
Форум PS4N.RU

Far Cry 3 подтвержден шведскими ретейлерами, бокс-арт раскрыт


Recommended Posts

 

 

 

 

Уже этой зимой вы сможете узнать новую информацию о Far Cry 3. Один журналист сказал, что видел «очень впечатляющие материалы» из игры, и тем самым сделал игре неофициальную рекламу. На прошлой неделе также была информация о игре, PC Gamer в колонке слухов написал, что разработка игры уже началась.

 

Как будто требовались ещё доказательства, и они появились, в каталогах двух магазинов сети Amazon появилась эта игра, были показаны и цена и обложка. В описание на сайте Amazon говорится, что игра будет использовать позорную систему защиты DRM, которая требует подключения к интернету для того чтобы начать играть.

 

Бойкоты поэтому поводу начнуться уже ближе к выходу игры, но сейчас мы рад тем, что нам показали обложку игры. Огонь опять в перспективе, но о месте действия пока не слова. Игра разрабатывается, пока для трех платформ, это: PC, PS3, Xbox 360.

Link to post
Share on other sites

Вторая часть просто калл...............Буду надеется что 3 будет норм

Link to post
Share on other sites

СУПЕР! Вторая очень порадовала!!!

Мини-Обзорчик второй части: http://ps3zone.ru/mini-review/far-cry-2.html

Хоть реальный фаркрай 2 это конечно же Крайзис, но Фар Край 2 это просто другая игра с потрясной Африкой. Интересно чё будет в третей.

Link to post
Share on other sites

Первая часть в свое время взорвала мозг, а вторая, хоть и с крутой графикой, совершенно не понравилась(беготня по острову быстро утомляет).Вторая самая скучная игра для меня после gta4.Но в мультиплеер пару раз с друзьями хорошо побегали.

Link to post
Share on other sites

Фар Край это просто бомба!Что и первая,что и вторая)))

Link to post
Share on other sites

Ну первый когда вышел, то был просто АХ - до релиза Дум3 ещё чуток оставалось, а тут такой экшен с такой графой! Правда сюжет банальный и последние мясо-уровни просто портили впечатление полностью, но не суть. Вторую я ваще не ждал и на те выходит совсем другая игра и тут ещё Крайзис - почти 1 в 1 первый Фар. Крайзис мне лично не понравился - прошёл на автомате вместе с дополнением ещё - красивый - да, но не интересный... только финальная битва понравилась. А вот Фар Край 2 удивил тем, что он Фар Край ни разу =) как ни странно. Понятное дело, что это просто другая игра с прилепленным знаменитым именем - ведь права остались-то у ЮбиСофт. Но тоже не суть. Фар2 можно полюбить, а можно и возненавидеть.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...