Jump to content
Форум PS4N.RU

Россия:Испания


Recommended Posts

Ща началось ну не знаю мы смотримся похуже в обороне но круче в атаке...смотрим ВСЕ!
Link to post
Share on other sites
БЛИН МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ПРОДУЛИ СЧЁТ 2:0!!!блин!!!!
Link to post
Share on other sites
блин мы идиоты 3:0 это надо было так проигратть....
Link to post
Share on other sites
хех, вечно везти не может
Link to post
Share on other sites
Дак всётаки продули!
Link to post
Share on other sites
нда после первого гола в наши ворота... поставил таймер и начал засыпать..... пипец... сегодня ночью в Нефтеюганске было тихо....
Link to post
Share on other sites
Обидно, досадно, но ладно. Все равно большой прогресс вперед сделали, подарили 3 очень классный матча, РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! Будем ждать дальнейших успехов.

А больше всего меня раздражают журналюги тупорылые, после матча с Голландией, из наших игроков сделали что-то божественное, Хиддинга уже сразу записали к лику святых. Столько балабольства и восхвлений пустых.

Самый прикол был, когда услышал по ящику, некрофила говорит "[b]Испанские болельщики не верят в свою сборную[/b](а они не разу не проиграли между прочем, ну и с нашими первый матч все знают как закончился), а он говорит не верят(дибил) и даже делают куклы ВУДУ с изображением российского игрока, чтобы во время матча тыкать иголки".
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='17301' date='27.6.2008, 8:49'].. сегодня ночью в Нефтеюганске было тихо....[/quote]
В Питере тоже...
Link to post
Share on other sites
Блин жалко ,и что они так немогли они сыграть, также как с Голандцами.
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='17319' date='27.6.2008, 11:09']Блин жалко ,и что они так немогли они сыграть, также как с Голандцами.[/quote]

Ну так это же Испанцы, поэтому не смогли. Это спорт - побеждает сильнейший, обидно было бы если наши играли супер, а потом глупый гол пропустили, тогда да обидно, а так 8 ударов и только 1 в створ.
Link to post
Share on other sites
вот это меня ваще поразило.... атаку до конца довести не получалось у наших..... а комментаторы ваще олени "какой гол нам испанцы забили такой красивый" и всё в таком духе....
Link to post
Share on other sites
Я лично рад,ПОЛУЧИЛИ ведь бронзовые медали чемпионата европы,ДАВНООО мы не добивались в ТАКИХ КРУПНЫХ турнирах по футболы....В Вене относительно было тихо по сровнению с матчем Голландией.....Я лично даволен...Для начало не плохо. <_<
Link to post
Share on other sites
Ну еслиб они победили, то ты бы был ещё довольнее?
Link to post
Share on other sites
наверняка...
[quote],и что они так немогли они сыграть, также как с Голандцами.[/quote]
конечно!они готовились к поражению...отдали ВСЁ что можно-не только что-то физическое и моральное БУКВАЛЬНО всё.после этого надо было отдыхать минимум неделю,жа и то врятли а тут 3 дня...понимаете?
Link to post
Share on other sites
Этого следовало ожидать что наши проиграют мы рождены для хокея
Link to post
Share on other sites
ждёмс Чеп.Мира ;)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИТЕ ТЕМУ ИЛИ ПЕРЕМЕНУЙТЕ НАПРИМЕР ФУТ БОЛЛ
Link to post
Share on other sites
Если бы Россия выиграла ЧЕ страны бы не стало...ВЫ понемаете...наверно :) :D :D :D Т.е. от России не чего не осталось бы :D :D :D :D :D
Link to post
Share on other sites
закрываю тему.... BIG-BOSS про неё никто не вспоминал, пока ты её не поднял вверх.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...