Jump to content
Форум PS4N.RU

Распродаю свои PS3 диски МОСКВА (только самовывоз)


Recommended Posts

ЗВОНИТЕ : 89057322240 (Юра)

 

Если я не смог ответить - перезвоните позже САМИ или напишите на gloriole@inbox.ru Почту проверяю очень часто

 

На смс не отвечаю.

 

ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ПРОВЕРЯЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ!!

 

В скобках указана текущая цена за игру в он-лайн магазинах

Ниже цен не найдете.

 

Time Crisis 4 (Includes Guncon 3)(PS 3) 2000 рублей (3500 рублей)

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не нужно присылать такие вот сообщения - куплю все за 1500 рублей - такие сообщения будут игнорироваться. Цены и так низкие и без обоснованного торга не будут снижены!

 

 

Только для Москвы. Самовывоз.

 

Состояние диска безупречное. Нет царапин. В коробке с книжками. Диск почти не играный. Пистолет в отличном состоянии. Все работает без проблем - проверено.

 

Учитывая выход игры Time Crisis 5 БЕЗ пистолета Думаю это объявление должно заинтересовать любителей!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Все продано. ПРодаю теперь Time Crisis 4 с пистолетом! Спешите!!

 

 

ЗВОНИТЕ : 89057322240 (Юра)

 

Если я не смог ответить - перезвоните позже САМИ или напишите на gloriole@inbox.ru Почту проверяю очень часто

 

На смс не отвечаю.

 

ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ПРОВЕРЯЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ!!

 

В скобках указана текущая цена за игру в он-лайн магазинах

Ниже цен не найдете.

 

Time Crisis 4 (Includes Guncon 3)(PS 3) 2000 рублей (3500 рублей)

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не нужно присылать такие вот сообщения - куплю все за 1500 рублей - такие сообщения будут игнорироваться. Цены и так низкие и без обоснованного торга не будут снижены!

 

 

Только для Москвы. Самовывоз.

 

Состояние диска безупречное. Нет царапин. В коробке с книжками. Диск почти не играный. Пистолет в отличном состоянии. Все работает без проблем - проверено.

 

Учитывая выход игры Time Crisis 5 БЕЗ пистолета Думаю это объявление должно заинтересовать любителей!

Link to post
Share on other sites
Учитывая выход игры Time Crisis 5 БЕЗ пистолета smile.gif Думаю это объявление должно заинтересовать любителей!

Учитывая что за 1800 мы покупаем новый Райзинг Сторм и на диске 4ый Тайм Кризис и ещё Пираты т.е. 3 игры за 1800, то =) сами понимаете. Пистолет уже не нужен - МУВ лучше - все игры под него заточены. Вашу игру макс за 500р можно продать, а с ГанКоном ещё год назад отдавали за 1500... т.е. сейчас макс 1000р и то человек раз 10 подумает. Сорри за антирекламу, но дурить народ не нужно. 3 игры за 1800+Мув за 1500 = 3300р!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...