Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые детали Metal Gear Solid Rising: пройти игру без убийств


Recommended Posts

 

 

 

 

В играх серии Metal Gear Solid игроку всегда давалась возможность завершить кампанию, не убив ни одного противника. Metal Gear Solid Rising, который появится в следующем году, продолжит эту славную традицию. Сегодня на Gamescom, Konami подтвердила, что вы сможете пройти Rising от начала до конца, никого при этом не убив.

 

Главное в Metal Gear Solid: Rising это ваша катана и все, что вы можете ее разрубить. Люди, киборги, дома, суши – ничего из этого не сможет устоять под острым лезвием клинка. Конечно, возможность разрезать все и вся будет очень заманчивой... Может, для тех, кто проявит сдержанность и за всю игру никого не убьет, даже дадут достижения/трофеи. Konami говорит, что вы никогда не получите вознаграждение за убийство людей в Rising. Когда вы встретите противника, то можете разрезать напополам его оружие – тогда он в страхе побежит куда глаза глядят. Если вы случайно отрубите ему руку или две, ну что ж, вас простят.

 

Будет несколько врагов, которых вы сможете убить, и все равно пройти игру без убийств. Rising полон разных киборгов и роботов, поэтому не стесняйтесь резать их, как душа пожелает.

 

Персонаж, за которого вы играете в Rising, Райден, почти полная противоположность Снейку и стиль его «стелса» тоже отличается. Райден – очень акробатический ниндзя. Если Снейк терпеливо ждал бы, когда противник пройдет мимо него, то Райдену не нужно прятаться и ожидать. Он может перемещаться незамеченным и подкрадываться к врагам, оставаясь незаметным. Konami называет это «охотничьим стелсом». Благодаря таким решениям, Konami пытается сделать Rising более дружелюбной игрой , надеясь охватить более широкую аудиторию.

Link to post
Share on other sites

Ну незнаю я огромный фанат MGS очень обожаю эту вселенную но мне поемуто кажется что игра не будет иметь хорошый стелс. Ведь если ты киборг блин и катана режит металл,дома и ты сверхбыстрый потомучто теперь Райден кибернинзя то какой там будет интерес тихо проходть игру. Это опяттаки моё мнения личное. А насчёт трофеев Konami и Kojima продакшенс обещали ещё в прошлом году добавить систему трофеев в 4 часть но так и не добавели.(знаю это не втему но всё таки)

Link to post
Share on other sites

Да не, мне кажется с таким сеттингом можно элементы стелса сделать, запросто...

Link to post
Share on other sites
Да не, мне кажется с таким сеттингом можно элементы стелса сделать, запросто...

Кто как не ниндзя лучший стелсер. Какой там Снейк.

Link to post
Share on other sites
Кто как не ниндзя лучший стелсер. Какой там Снейк.

Вот и я о том же.

Link to post
Share on other sites

А я так ки не понял там будет подержка мув?

Link to post
Share on other sites
А я так ки не понял там будет подержка мув?

Пока не объявленно.

 

Возможно со временем патч выпустят,уж больно красиво получиться

Link to post
Share on other sites

старая новость уже=) давно читал на готпс3

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...