Jump to content
Форум PS4N.RU

Подключение инета к PS3


Recommended Posts

Хочу подключить к PS3 интернет, но не получается

ПРиччиной я думаю является Винда 7

Имеется 2 сетевые карты, 2 кабеля

Интернет - VPN, корбина телеком

Когда включаю соньку, показывает что 2 локальная сеть есть, но она неопознанная и типо не подключена к интернету

Автоматическое получение DNS и IP адреса поставил.

Разрешение доступа локалке 2 от корбины я поставил

Уже не знаю как решить эту проблему, бошка кружится

Ребята кто поможет точно эту проблему решить - с меня 10 руб (да сумма не большая, но для маленькой помощи в самый раз )

Протестирую вами предложенный вариант и скину деньги, кошелек вебмани указывайте сразу. чтобы потом не возится...

Заранее всем спасибо, и это не кидалово. за хорошие ответ 10 руб!

 

Ребята знаю что тема боян, но уже не могу...

Помогите решить проблему!

И тупые предложения типо поставь вафлю или наподобие - в лес....

Link to post
Share on other sites

спасибо кэп, как же мы без тебя

Ребята я удивляюсь, вы что дауны что ли или лиж бы пофлудить?

Я же миллион раз изивинился за боян + написал что винда 7 там особые настройки нужны, нет епт все таки кепы находятся...

Надоели ребята. хоть читайте посты перед тем как носиловать мозг...

Link to post
Share on other sites

Подключаем PS3 к Интернету по локальной сети

Эта подробная инструкция поможет вам подключить игровую консоль PlayStation 3 к Интернету по средствам локальной сети типа TCP/IP.

Что необходимо для подключения?

1. Персональный компьютер.

2. Операционная система Windows 7.

3. Две сетевые платы.

4. Локальная сеть с доступом в Интернет.

5. Консоль PlayStation 3.

6. Ethernet кабель.

 

Windows 7:

Сначала производим настройки на компьютере:

Идем в «Сетевые подключения» («Пуск» – «Настройки» – «Панель управления» - «Центр управления сетями и общим доступом»). Открыть «Центр управления сетями и общим доступом», левая строка и нажать кнопку «Изменение параметров адаптера»

Переименовываем сетевые карты для понимания действий описанных ниже (см. рисунок).

http://pspage.ru/files/ps3internetfaq-scmain.jpg

Теперь выбираем подключение к Интернету, которое названо на рисунке - «Интернет». Здесь должны быть ваши настройки IP, DNS.

• Нажимаем правую кнопку мыши для появления контекстного меню, жмем на «Свойства».

• Идем во вкладку «Доступ» и ставим галочку возле пункта «Разрешить другим пользователям сети использовать подключения к Интернету данного компьютера».

• Теперь снимаем галочку напротив пункта «Разрешить другим пользователям сети управлять общим доступом к подключению у Интернету» и нажимаем на «OK».

• Еще раз заходим в «Свойства» вашего подключения к Интернету, переходим опять во вкладку «Доступ» и нажимаем кнопку «Настройка».

• Здесь следует выставить галочки возле: DHCP (67) и DHCP (68) - На Windows 7 такого нет и не нужно ставить!

• После этого необходимо открыть порты UDP: 12063, 16052, 3074, 31764, 35753 (об этом чуть ниже) и прописать ип (IP) 192.168.137.1 для Win7.

• Жмём на кнопку «Добавить» и вписываем все в точности так же, как показано на изображениях ниже

http://pspage.ru/files/ps3internetfaq-sc.jpg

http://pspage.ru/files/ps3internetfaq-sc1.jpg

http://pspage.ru/files/ps3internetfaq-sc2.jpg

http://pspage.ru/files/ps3internetfaq-sc4.jpg

http://pspage.ru/files/ps3internetfaq-sc5.jpg

Настройка второй сетевой карты

Переходим к настройкам второй сетевой карты. Как раз куда подключен Ethernet кабель от консоли PS3.

Выбираем Интернет подключение, которое называется «PLAYSTATION 3» и заходим в его «Свойства».

Теперь следует выбрать «Internet Protocol (TCP/IPv4)», после этого нажимаем на кнопку «Свойства». Ставим отметку рядом с пунктом «Использовать следующий IP адрес» и «Использовать следующие адреса DNS-серверов»

 

Параметры подключения:

 

• IP-адрес: 192.168.137.1

• Маска подсети: 255.255.255.0

• Основной шлюз: пустое поле.

• Предпочитаемый DNS-сервер: пустое поле.

• Альтернативный DNS-сервер: пустое поле.

• Жмем на кнопку кнопку «ОК»

Хорошо, мы завершили настройки сетевых карт компьютера. Далее займемся настройкой соединения на консоли PS3.

 

Настройки подключения на консоли PS3 (Автомат.):

Заходим на консоли PS3 в «Настройки сети» («Настройки» - «Настройки сети»).

Выбираем пункт «Тест – соединение с Интернетом».

Все готово для успешного подключения, можно пробовать!

 

Примечание: Отключите Брандмауэр Windows что бы он не блокировал Интернет соединение которое идет к приставке PS3. Интернет соединение на PS3 будет работать только если ваш компьютер будет включен!

Важно! Данный способ подключения испытывался на чистом компьютере на котором была установлена операционная система Windows 7 и драйвера. Дополнительных программ не использовалось!

ссылка

Link to post
Share on other sites
спасибо кэп, как же мы без тебя

Ребята я удивляюсь, вы что дауны что ли или лиж бы пофлудить?

Я же миллион раз изивинился за боян + написал что винда 7 там особые настройки нужны, нет епт все таки кепы находятся...

Надоели ребята. хоть читайте посты перед тем как носиловать мозг...

Что тебе собствено не нравится? Хотяб название темы правлиьно написал бы! lol

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

помогите с настройками пс3 .не могу подключить к нету.. У МЕНЯ YOTA.на ноут буке установил прогу которая делает точку доступа вай фай , пытаюсь подключиться ,настройки в пс3 все на автомате ,вроде по налу все норм получает ip адрес начинает соединяться с интернетом ,вот тут та и проблема ПИШЕТ ВРЕМЯ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ ИСТЕКЛО (80710092) КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...