Jump to content
Форум PS4N.RU

2K: Mafia II PS3/360-версии выглядят идентично


Recommended Posts

 

 

 

 

2K провела конференцию в начале второй половине дня о предстоящем релизе Mafia II. Одним из самых больших споров было сравнение PS3-версии с Xbox 360-версии. Ранее на этой неделе появилось сравнение, которое показывает что Xbox 360-версия выглядит лучше. Во время пресс-конференции Джек Скаличи (Jack Scalici) затронул эту тему:

 

Вопрос: "Как PS3-версия выглядит по сравнению с Xbox 360-версией?Будут ли одинаковые текстуры и разрешения в двух версиях? Так какая же версия лучше технологически и по производительности?"

 

Джек Скаличи: "Для меня обе версии выглядят одинаково. Я видел скриншоты сравнения двух версий в интернете, но если запустите две версии на двух рядом стоящих мониторах, то вы не увидите разницу в производительности. Illusion engine был разработан, чтобы игры выглядела одинаково на консолях и РС".

Link to post
Share on other sites

=) Смешно как-то прям... если сравнение есть конкретное, что разница есть.

Link to post
Share on other sites

Ужас!Остается только на PC играть.Иначе так мафия будет убога на консолях.

Link to post
Share on other sites

Джек Скаличи:"Для меня обе версии выглядят одинаково...”

у чувака проблемы с глазами.

Link to post
Share on other sites
Ужас!Остается только на PC играть.Иначе так мафия будет убога на консолях.

Тебе не привыкать, ты и так во все игры на PC играешь

Link to post
Share on other sites
Ужас!Остается только на PC играть.Иначе так мафия будет убога на консолях.

На пк нет приличных игр,включая мультиплатформу))

Link to post
Share on other sites

Взял бы на пк, да не тянет

Link to post
Share on other sites

В демку на пс3 играл... ужасно тормозит и картинка размытая... ну впрочим как всегда. Пс3 не привыкать сливать иксбоксу по мультиплатформам.

Ну а что касается слов Джека Скаличи, так это понятно, что он скажет что обе версии идентичны, т.к. если бы он сказал что например на пс3 лучше, то это на мой взгляд была бы уже реклама пс3(которая у пс3 всегда была лучше и дороже на несколько порядков. Сколько раз были заявления что на пс3 выглядит лучше и что пс3 основная консоль, но на деле все в точности да наоборот. Всегда.). За все время что я играл на обеих консолях, идентично выглядели только 2 игры - это Burnout Paradise и Battlefield Bad Company. Все остальное всегда на боксе лучше выглядело... Так что с общим счетом в 100500:0 в пользу х360, можно закрыть тему сравнения мультиплатформы и больше никогда ее не трогать.

Link to post
Share on other sites

Я не играл ни в пс 3 версию ни в 360,но видел сравнение.Пс3 опять слило,но мне всеравно т.к. во первых я буду играть на компе или боксе(но болванку покупать не охота).Во вторых моя пс3 до сих пор в сервисе

Link to post
Share on other sites

Не пс3 виновата а разрабы с кривыми руками ,или просто лентяи

Link to post
Share on other sites
Я не играл ни в пс 3 версию ни в 360,но видел сравнение.Пс3 опять слило,но мне всеравно т.к. во первых я буду играть на компе или боксе(но болванку покупать не охота).Во вторых моя пс3 до сих пор в сервисе

Убило

Link to post
Share on other sites
В демку на пс3 играл... ужасно тормозит и картинка размытая... ну впрочим как всегда. Пс3 не привыкать сливать иксбоксу по мультиплатформам.

Ну а что касается слов Джека Скаличи, так это понятно, что он скажет что обе версии идентичны, т.к. если бы он сказал что например на пс3 лучше, то это на мой взгляд была бы уже реклама пс3(которая у пс3 всегда была лучше и дороже на несколько порядков. Сколько раз были заявления что на пс3 выглядит лучше и что пс3 основная консоль, но на деле все в точности да наоборот. Всегда.). За все время что я играл на обеих консолях, идентично выглядели только 2 игры - это Burnout Paradise и Battlefield Bad Company. Все остальное всегда на боксе лучше выглядело... Так что с общим счетом в 100500:0 в пользу х360, можно закрыть тему сравнения мультиплатформы и больше никогда ее не трогать.

спасибо тебе-ты помог мне прозреть.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...