Jump to content
Форум PS4N.RU

Привет 2


Recommended Posts

  • Replies 794
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нельзя вот так вот было закрывать старую тему посреди дискуссии!

В продолжение старого топика скажу: Хината, а чём собсно плохо 720? Игры которые сделаны на 720 идут только в 720. Текстур большего разрешения там просто нет.

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites
гадство! не убирается 580, а 1080p не ставится >.

оставь галочки на 480р или 576р(480р - американки , японки , азиатки 576р - европейки) 720р и 1080р.на 1080i галку не ставь это разрешение хуже чем 720р.

игры в 1080р не идут по тому что они написаны в 720р и поддержки 1080р нету.

сзади на коробке с игрой всегда пишут какое максимальное разрешение игра поддерживает.

И всем привет.

Link to post
Share on other sites
Хината, а чём собсно плохо 720? Игры которые сделаны на 720 идут только в 720. Текстур большего разрешения там просто нет.

 

 

Ну фиг знает, просто как то на упаковке GTA 4 увидела, что можно и на 1080 поставить. Вот и стало любопытно, какой она будет в 1080 ибо обычно она на 750.

 

Авось не такой страшной будет

 

 

 

оставь галочки на 480р или 576р(480р - американки , японки , азиатки 576р - европейки) 720р и 1080р.на 1080i галку не ставь это разрешение хуже чем 720р.

игры в 1080р не идут по тому что они написаны в 720р и поддержки 1080р нету.

сзади на коробке с игрой всегда пишут какое максимальное разрешение игра поддерживает.

И всем привет.

 

 

576 луче 1080???

по каким соображениям?

Link to post
Share on other sites
Ну фиг знает, просто как то на упаковке GTA 4 увидела, что можно и на 1080 поставить. Вот и стало любопытно, какой она будет в 1080 ибо обычно она на 750.

 

Авось не такой страшной будет https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

 

 

 

 

 

 

576 луче 1080??? <_>

по каким соображениям?

 

Гта такая какая есть. MGS 4 тоже поддерживает 1080, но только засчёт растяжения текстур. Верь автоматике! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wacko.png

разрешение 1080 лучше разрешения 576. Дело тут в развёртке. Буква I означает чересстрочную развертку (не рекомендуется по причине возникновения ряби в динамичных сценах, хотя смотреть мелодраммы вполне можно), в прогрессивной развертке "Р" этой проблемы нет.

Link to post
Share on other sites
Гта такая какая есть. MGS 4 тоже поддерживает 1080, но только засчёт растяжения текстур. Верь автоматике!

разрешение 1080 лучше разрешения 576. Дело тут в развёртке. Буква I означает чересстрочную развертку (не рекомендуется по причине возникновения ряби в динамичных сценах, хотя смотреть мелодраммы вполне можно), в прогрессивной развертке этой проблемы нет.

 

в любом случае, "Р" не устанавливается, соня не хочет ставить.

 

Как меня техника любит, не пересказать.

Link to post
Share on other sites

привет,забей на разрешение,толку нет,ща мафию демо посмотрел ,те же лесенки что и в гта 4 ,тобиш шлак полный <_>

Link to post
Share on other sites
привет,забей на разрешение,толку нет,ща мафию демо посмотрел ,те же лесенки что и в гта 4 ,тобиш шлак полный

 

Уже забила и переключилась на эмулятор PS2.

Link to post
Share on other sites

Добрый вечер

Link to post
Share on other sites
Добрый вечер

 

почему женщин такие тупые?

Link to post
Share on other sites

Ответ содержится в твоем вопросе

Link to post
Share on other sites
Ответ содержится в твоем вопросе

 

Link to post
Share on other sites

Вот собственно и ответ

Link to post
Share on other sites
почему женщин такие тупые?

Еще вариант: А почему бы и нет...

Link to post
Share on other sites
Вот собственно и ответ

 

нет , просто у меня ностальгия, вспомнила о старых игрушках и захотела поиграть.

Но я не понимаю этот эмулятор и бешусь.

 

 

 

над блондинками и я ржу.

Link to post
Share on other sites

Так почему бы не написать что за игрушка и какой эмулятор, вдруг поможем, а не задавать риторические вопросы?...

Link to post
Share on other sites
Так почему бы не написать что за игрушка и какой эмулятор, вдруг поможем, а не задавать риторические вопросы?...

 

А разве эмулятор не должен поддержать все игры ???

 

а вообще, речь идет о The Lost World: Jurassic Park.

Link to post
Share on other sites

начало хорошее, теперь скажи какой юзаешь эмулятор и на какой консоли выходила игра

Link to post
Share on other sites
начало хорошее, теперь скажи какой юзаешь эмулятор и на какой консоли выходила игра

 

Эмулятор PS2.

 

выходила на PS2, вроде. Не могу понять толи на 1 соню, толи на вторую .

Link to post
Share on other sites

Хм, а у тебя какой виндоус? я знаю только один эмуль сони пс2, он работает только на XP и так в свое время за)*(хал мне мозги, я на нем МГС3 запустил, но с 5 кадрами в секунду

Link to post
Share on other sites
Ну фиг знает, просто как то на упаковке GTA 4 увидела, что можно и на 1080 поставить. Вот и стало любопытно, какой она будет в 1080 ибо обычно она на 750.

 

Авось не такой страшной будет https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wacko.png

 

 

 

 

 

 

576 луче 1080??? <_>

по каким соображениям?

Ты меня чуток не до поняла , 576р не лучше чем 1080р , но галки стоять должны с 576р , 720р , 1080р, а теперь на счет гта.

У гта изначально 720р, 1080р поддерживает за счет апскейла в следствие чего 720р будет лучше по качеству против апскейла 1080р.(на некоторых теликах в 1080р заводится гта).

мгс4 к примеру держит 1080р , но в 720р он лучше выглядит ( меньше мыла у картинки).

 

 

 

P.S Скоро будет готов мануал по разбору пс3 слим =)

Link to post
Share on other sites
Хм, а у тебя какой виндоус? я знаю только один эмуль сони пс2, он работает только на миллениуме и так в свое время за)*(хал мне мозги, я на нем МГС3 запустил, но с 5 кадрами в секунду

 

у меня windows xp professional.

 

я собаку выгуливать ушла.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...