Jump to content
Форум PS4N.RU

ВНИМАНИЕ! Важная новость! Проблемы при замене HDD на PS3 связанные с прошивкой 3.41.


Recommended Posts

 

ВНИМАНИЕ! Важная новость! Проблемы при замене HDD на PS3 связанные с прошивкой 3.41.

 

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_PS302.jpg

 

 

 

В данный момент многие западные форумы уже обсуждают эту тему, связанную с заменой жесткого диска на PS3.

 

Пока известно что недавно вышедшая прошивка 3.41 делает невозможным установку другого HDD на игровую систему PlayStation3.

 

После установки и форматирования нового HDD система требует обновления до ПО 3.41, но довести процедуру до конца не сможет, причины пока не ясны.

 

От себя добавлю: опубликовал новость чтобы проинформировать владельцев PS3 и в частности тех кто планирует в ближайшее время заменить жесткий диск.

 

Прошу поставить эту новость в топик и пользователей которые хорошо знают зарубежные форумы, информировали о решении проблемы т.к. лично столкнулся с ней сегодня.

Link to post
Share on other sites

А закономерность там не описывали , а то чет мне так кажется что слимы ток так валятся , на 3х толстых своих такого косяка нет проверил , а слим отдал по играть на время проверить не могу.

Link to post
Share on other sites

а на кой ты последнюю строчку копирнул то? не ты же столкнулся...

Link to post
Share on other sites
а на кой ты последнюю строчку копирнул то? не ты же столкнулся...

ты это кому?

Link to post
Share on other sites
А кто тебя знает.

Ну, если ты себя считаешь таким значимым, что любой пост после своего относишь на свой счет, тоды ой...

Link to post
Share on other sites
Ну, если ты себя считаешь таким значимым, что любой пост после своего относишь на свой счет, тоды ой...

я тебе задал вполне нормальный вопрос , а ты отвечаешь вокруг да около. А этот твой ответ просто бомба.

Link to post
Share on other sites
я тебе задал вполне нормальный вопрос , а ты отвечаешь вокруг да около. А этот твой ответ просто бомба.

Это не бомба, просто если не тебя цитируют либо кого то отписавшегося в теме, то само собой вопрос к топистаретеру...лол.

Link to post
Share on other sites

Я столкнулся только с тем, что при редактировании видео консоль не хочет обрабатывать файлы, которые были залиты до проши 3.40

Link to post
Share on other sites
Я столкнулся только с тем, что при редактировании видео консоль не хочет обрабатывать файлы, которые были залиты до проши 3.40

В описание консоль указывает на то что файлы скачанные на старых прошах редактор не будет принимать.

Link to post
Share on other sites

Ответ тех. поддержки SONY:

 

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.

 

В ответ на ваше письмо сообщаем, что проблема известна разработчикам и в настоящий момент ведутся работы по решению сложившейся ситуации. рекомендуем Вам произвести обновление в безопасном режиме.

 

Письмо отправлено 01.08.10г, ответ получен 02.08.10г.

Link to post
Share on other sites
В описание консоль указывает на то что файлы скачанные на старых прошах редактор не будет принимать.

Да, я читал)

Link to post
Share on other sites

Что значит в безопасном режиме? (нУ Компе я знаю ) А вот как на пс3 заходить в Систму в безопасном режиме!!! Это че то новенькоЕ ?? Кто Знает такое?

Link to post
Share on other sites
Что значит в безопасном режиме? (нУ Компе я знаю ) А вот как на пс3 заходить в Систму в безопасном режиме!!! Это че то новенькоЕ ?<_>

Со съемного носителя , и еще в пс3 есть сервис меню(как в него попасть сони не указывает).

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...