Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony: Заниженная стоимость PS3 привела к убыткам


Recommended Posts

Sony признала, что она потеряла около 3,31 млрд. долларов только на продаже PlayStation 3 менее чем за два года. Причиной стала заниженная стоимость консоли. Компания изначально продавала PS3 по цене значительно ниже себестоимости.

Исходя из сложившейся ситуации, многие аналитики уверены, что в этом году Sony вряд ли снизит стоимость консоли. Сегодня все силы брошены на то, чтобы подразделение стало приносить прибыль.
Link to post
Share on other sites
блин...........БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНННННННННН
Link to post
Share on other sites
то что они занижали стоимость и теперь в убытках это понятно.... но они по-любасу своё возьмут с полна......
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='16647' date='24.6.2008, 20:22']Sony признала, что она потеряла около 3,31 млрд. долларов только на продаже PlayStation 3 менее чем за два года. Причиной стала заниженная стоимость консоли. Компания изначально продавала PS3 по цене значительно ниже себестоимости.

Исходя из сложившейся ситуации, многие аналитики уверены, что в этом году Sony вряд ли снизит стоимость консоли. Сегодня все силы брошены на то, чтобы подразделение стало приносить прибыль.[/quote]

... и цены в Питере на ЗЫЗ тихонько поползли в верх... рад что успел купить за 16000...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='16842' date='25.6.2008, 9:29']... и цены в Питере на ЗЫЗ тихонько поползли в верх... рад что успел купить за 16000...[/quote]
это точно правда я уже брал за 17000 B)
Link to post
Share on other sites
3,31 миллиарда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем не хило. Снижения стоимости игр точно ждать не приходиться.

Да я брал за 18000 руб. правда с челопуком в комплекте.
Link to post
Share on other sites
БЛИН КАКОГО ХРЕНА В ПЕРВЫХ ДНИ ПРОДАЖ ВСЕ ВЗЯЛИ БЫ И ЗА СЕБЕСТОИМОСТЬ B) :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='16957' date='25.6.2008, 20:34']Ну, я думаю, Sony понимали, на что они идут. B)[/quote]
Однозначно знали :lol:
Link to post
Share on other sites
вы что друг над другом прикалыветесь...?везде эти " :huh: "
Link to post
Share on other sites
а че норм такой смайл))) ухмыляется что ли он :huh: на подмигивание не похоже)

З.Ы.: админ как-то хотел смайлов добавить.....
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...