Jump to content
Форум PS4N.RU

firmware 3.41 вышла !!!


Recommended Posts

'' Найдены данные последнего обновления. (Версия 3.41)''

Link to post
Share on other sites
вышла нвоая проша и что?

Неожидно ведь.Даже Sony ничего не говорили про 3.41 ...

Link to post
Share on other sites

какие изменения вошли в новое обновление-то? скажите кто-нибудь!

Link to post
Share on other sites

Забей в переводчик.

 

Привет все, следующий PlayStation 3 обновления программного обеспечения системы (PS3) прибывают скоро. Микропрограммное обновление 3.41 добавит рекомендации для игр и видео на Магазине PlayStation. Когда Вы просмотрите детали специфического названия, Вы будете видеть новое “Вы май Как” секция на правой стороне. Эта секция перечисляет дополнительные пункты, основанные на покупках других участников Сети PlayStation, которые купили пункт, на который Вы в настоящее время смотрите.

 

Вы можете тогда нажать на эту секцию, чтобы изменить масштаб изображения в в списке и завиться рекомендуемые названия.

 

Эта особенность - отличный способ обнаружить новые игры, о которых Вы не можете знать, и это - другой шаг к тому, чтобы заставлять посещение магазина испытать более легкий, и лучше для Вас всех — подобный пятизвездным оценкам показывают, мы добавили в последнем микропрограммном обновлении. Пожалуйста отметьте, что, в то время как эти 3.41 обновления будут выпущены коротко, особенность рекомендаций на Магазине PlayStation намечена, чтобы пойти живая к концу июля.

 

В дополнение к этому обновлению PS3 следующий PSP (Портативный PlayStation) микропрограммное обновление (v.6.31) будет прибывать также. Это - незначительное обновление, и стабильность программного обеспечения системы во время использования некоторых названий программного обеспечения формата PSP была улучшена.

 

Как всегда, мы с нетерпением ждем Вашей обратной связи.

Link to post
Share on other sites
Забей в переводчик.

 

Привет все, следующий PlayStation 3 обновления программного обеспечения системы (PS3) прибывают скоро. Микропрограммное обновление 3.41 добавит рекомендации для игр и видео на Магазине PlayStation. Когда Вы просмотрите детали специфического названия, Вы будете видеть новое “Вы май Как” секция на правой стороне. Эта секция перечисляет дополнительные пункты, основанные на покупках других участников Сети PlayStation, которые купили пункт, на который Вы в настоящее время смотрите.

 

Вы можете тогда нажать на эту секцию, чтобы изменить масштаб изображения в в списке и завиться рекомендуемые названия.

 

Эта особенность - отличный способ обнаружить новые игры, о которых Вы не можете знать, и это - другой шаг к тому, чтобы заставлять посещение магазина испытать более легкий, и лучше для Вас всех — подобный пятизвездным оценкам показывают, мы добавили в последнем микропрограммном обновлении. Пожалуйста отметьте, что, в то время как эти 3.41 обновления будут выпущены коротко, особенность рекомендаций на Магазине PlayStation намечена, чтобы пойти живая к концу июля.

 

В дополнение к этому обновлению PS3 следующий PSP (Портативный PlayStation) микропрограммное обновление (v.6.31) будет прибывать также. Это - незначительное обновление, и стабильность программного обеспечения системы во время использования некоторых названий программного обеспечения формата PSP была улучшена.

 

Как всегда, мы с нетерпением ждем Вашей обратной связи.

 

Зачем нужен такой перевод?

Link to post
Share on other sites

А что переводить-то там - просто добавили функцию "Вам так же может понравиться..." аля как список "С этим так же берут" на Озоне, составляемый из покупок, совершённых вместе с этим продуктом другими пользователями. Пункт в меню покупки появился, который можно увеличить и полистать. Плюс новую прошу на ПСП анонсировали ( простой баг фикс).

 

Имхо, могли бы и подождать до нормального обновления.

Link to post
Share on other sites

а что-то никто про глюки здесь не пишет. У меня после обновления в нет не выходит ни на одном из акков ни на русском ни на америке. ошибка 80710А06

Link to post
Share on other sites

Всё ок. Глюков не замечено.

Link to post
Share on other sites

да у меня тож

Link to post
Share on other sites

И у меня тоже прошил и всё ок. Глюков не замечено. Изменить ничего, только в сторе и всё... :aniem034:

Link to post
Share on other sites

я тож прошил,всё норм ,все глюки на месте https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Все норм , ток был косяк с скачиванием проши самой пс3 из инета ошибка лезла , пришлось качать родную японскую прошу компом.

 

а что-то никто про глюки здесь не пишет. У меня после обновления в нет не выходит ни на одном из акков ни на русском ни на америке. ошибка 80710А06

пологаю через роутер с пс3 в инет выходишь? если да то пропиши порты и нармальную маршрутизацию(возможно нат3 все портит).

Link to post
Share on other sites

И у меня баг если его так можно назвать после проши 3.41 у меня на всех моих мылах письма не открываются пишет идёт загрузка письма и всё теперь мылом с ps3 не могу пользоваться блин они холод..... одно лечат другое колечат.

Link to post
Share on other sites

ребят может тож такая проблемка та как у меня. Немогу скачать Доги Дейс остонавлеватся на 29 проценте и всё 4 дня стоит а остальны е демки качает пулей. Возможно ли это из за прошивки т?

Link to post
Share on other sites

да нет 49 гигобайтов свобождно разве этого мало

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...