Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Короче,рубаюсь пост.в МК2!,по инету.

Но не покидает вопрос'Скор инета влияет

на игр проц?Когда у соперника тормоза-я

это вижу(Даже поддаюсь)

Но часто,всё настолько быстро,

что нету стаб. победителя.Вопрос?

Напрыгивая(спецом)ТРИ раза подряд,

я получаю три апперкота,делаю те-же

самые апперы,поподаю1из3!

Просто,кто знает, а так я и сам много чего,

пока в низу табл,но видел'серебрянных'в деле

ни чего страшного , а когда,соневский джой,

буду знать,как Сеговский,да уже сейчас мож.выигрывать!

Link to post
Share on other sites

Конечно влияет, если у оппонентов скорость разная. А пинг напрямую будет зависеть от скорости, так как скажем при 512кб/c пинга ни когда не будет 30...

Нет разницы только начиная где то с 2мб.

То есть если у тебя 1мб , а у меня 256-512 играть практически не возможно( так как пинг будет где то 100, против 40-50) . А вот если у меня 2мб , а у тебя 5 то уже пофигу.

 

В фпсах это не так заметно, а вот в файтингах, это просто зло, если к этому добавить что действительно отлаженный код есть только в СФ4- ССФ4, то вообще ахтунг.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А пинг как-нибудь можно улучшить (чем меньше - тем лучше, как я понимаю), а то перешел с 1Мб/сек на 11Мб/сек, а в файтингах как получал из-за тормозов так и получаю!

Link to post
Share on other sites
значит не пинг виноват

 

А что еще? Если после нажатия кнопки действие выполняется с заметным отставанием?

Link to post
Share on other sites
А что еще? Если после нажатия кнопки действие выполняется с заметным отставанием?

пинг высокий, скорость вообще не влияет на лаги в онлайне, хоть у тебя 100мб/с, если пинг высокий то лаги все равно будут.

Link to post
Share on other sites
пинг высокий, скорость вообще не влияет на лаги в онлайне, хоть у тебя 100мб/с, если пинг высокий то лаги все равно будут.

Ок , приведи пример у кого при такой скорости пинг до любого сервера , в любой точке мира больше 30.

Link to post
Share on other sites
Ок , приведи пример у кого при такой скорости пинг до любого сервера , в любой точке мира больше 30.

 

У меня ОГО Ультра (Укртелеком), это на бумаге 24Мб/сек, реально 10-11 Мб/сек (из-за старой телефонной линии), так вот спидтест показывает пинг = 200 - 250 мсек!

Link to post
Share on other sites
У меня ОГО Ультра (Укртелеком), это на бумаге 24Мб/сек, реально 10-11 Мб/сек (из-за старой телефонной линии), так вот спидтест показывает пинг = 200 - 250 мсек!

До куда, от тебя до твоего сервера?

Link to post
Share on other sites
До куда, от тебя до твоего сервера?

 

Не понял вопроса?

Link to post
Share on other sites

Замеряй свой пинг на pingtest.net до Москвы, например. Хотя в твоем случае наверное лучше до Европы мерять, поскольку между Украиной и Россией обычно плохой пинг. В любом случае 250 - это очень высокий пинг. Для файтингов лучше, чтобы пинг был в пределах 40-50, а лучше всего меньше 30.

Link to post
Share on other sites
Замеряй свой пинг на pingtest.net до Москвы, например. Хотя в твоем случае наверное лучше до Европы мерять, поскольку между Украиной и Россией обычно плохой пинг. В любом случае 250 - это очень высокий пинг. Для файтингов лучше, чтобы пинг был в пределах 40-50, а лучше всего меньше 30.

 

пинг - 112мс

джиттер - 6мс

 

Уменьшить птнг можно как-нибудь?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Ну у меня,заявлено,в тарифе 5м/с.

Складывается мнение,что у некоторых,

раза,так в два больш,а может и ещё.

Короче,опять REVOLYTION~fac,6-0!

PS:Руки не из попы,не надо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...