Jump to content
Форум PS4N.RU

Infamous 2, прежний Коул


Recommended Posts

 

 

 

Помните все эти резкие реакции на новый внешний вид Коула, когда появились первые скриншоты и трейлеры?

Похоже Sucker Punch прислушались к вою фанатов и решили, что раз игра ещё в разработке, то можно попробовать сделать Коула более похожим на... Коула, и менее похожим на http://i8.fastpic.ru/big/2010/0723/ad/9181944e34f6f024eac350db4b562aad.jpg

 

Эти новости появились после выступления разработчиков на выставке San Diego Comic-Con. В частности, одному из редакторов IGN разработчики передали конверт, в котором находились два скетча того, как герой будет выглядеть теперь. Хотя игра до сих пор находится в разработке и всё ещё может измениться, редактор говорит, что этот Коул больше похож на человека, которым мы играли в первом Infamous, и меньше на человека из первых скриншотов и трейлеров Infamous 2.

 

Пройдя по ссылке, можно также посмотреть новую комиксовую заставку из будущей игры, в которой Коул уже больше похож на себя:

http://ps3.ign.com/articles/110/1108060p1.html

 

А вы рады, что Коула хотят вернуть к истокам или вам нравился новый образ?

Link to post
Share on other sites

жаль что долго ждать еще игру,я бы тоже хотел видеть того коула из первого инфеймоса,но с волосами на голове =))

Link to post
Share on other sites

Этот еще хуже.Лучебы зделали прошлого коула и все.А не каковато гопника

Link to post
Share on other sites

Респект разработчикам, за то, что они прислушиваются к мнениям игроков.Вот это новый-старый Коул мне больше нравится

Link to post
Share on other sites

Это хорошая новость, теперь им надо помучиться над другими минусами...

Link to post
Share on other sites

Чё-то в комиксной заставке Коул поднабрал лишнего веса... 0o

Имхо, реально не то гопник, не то пьянчуга - ему бы тапок, вместо дубинки дать, и образ будет закончен. Нет, чтобы светлый Коул был похож на первый набросок для второй части, а образ злого Коула перенести 1 в 1 из оригинала... Логичней было б.

Link to post
Share on other sites

А лучше бы в игре появились бонусы!!!Типа новый скин коула и т.к)))Тогда бы может каждый на свой вкус выбрал се коула))Прошлого или нового))Так бы было лучше

Link to post
Share on other sites
Долой педо, даешь мачо.

 

*Ещё раз посмотрел на картинку вверху* Да такие мачо у нас под окнами часов в 3 ночи появляются и до утра песнь заводят...

Сразу вспомнился анехдот

Стоит мужик перед зеркалом:

- Я чмо! Настоящее чмо!

- Дорогой, не чмо, а мачо...

Link to post
Share on other sites
*Ещё раз посмотрел на картинку вверху* Да такие мачо у нас под окнами часов в 3 ночи появляются и до утра песнь заводят...

Сразу вспомнился анехдот

Стоит мужик перед зеркалом:

- Я чмо! Настоящее чмо!

- Дорогой, не чмо, а мачо...

Да мне честно говоря нас рать, кто у вас что там поет...

Новый гг это пидер....,

Да,я гомофоб.

Link to post
Share on other sites
Сразу вспомнился анехдот

Стоит мужик перед зеркалом:

- Я чмо! Настоящее чмо!

- Дорогой, не чмо, а мачо...

У нас по телику рекламу такую показывали.. Магазин одежды вроде рекламировали XD

Link to post
Share on other sites
У нас по телику рекламу такую показывали.. Магазин одежды вроде рекламировали XD

Этому анекдоту лет 20.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...